Моя правдивая история

Moderator: Moderators

User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Моя правдивая история

Post by Ya_ne_oleg »

Не знаю кому будет интересно но вот вам моя история недавняя. В 21.00 я решил поиграть в майнкрафт, я позвал самурая пойти за добычей руды. Все вроде началось нормально, но вдруг я увидел алмазную руду. по рефлексу начал копать , но я не уже попадался на такое и во 2-й раз не попадусь. Я добыл все что было и пошел положить в сундук как вдруг с потолка начала капать лава. Я попал под неё и решил что это самурай и начал писать чтоб прекращал баловаться как оказалось я ошибался. Он находился на другой стороне и сообщил мне что на него кто-то тоже напал, я начал оборачиваться и увидел ПЕСЧАНУЮ ПИРАМИДУ небольшого размера, меня смутило то что он был сделан из непростого песчаника,а из песчаника с изображением лица крипера. Я сразу же портанулся домой и положил добычу. Я думал все кончено, но я ошибся кто-то невидимый напал на меня, стал рыться в моих сундуках несмотря на приват, на мгновения начали появляться песчаные пирамиды медленно приближающиеся ко мне. Все стало хуже перед мной появились 5 заряженных крипера которые взорвались с нереальной силой я побежал и на моем пути встали летящие во все стороны стрелы. Я пытался портануться на спавн, но внезапно меня накрыло кучей паутиной я все равно портанулся на спавн чуть отдышался и пошел обратно. Там окно треснуло и на меня захлестнулся град из стрел, я испугался отпрыгнул в сторону. Потом мой сундук с драгоценностями сам по себе сломался, я схватил все что смог и выбежал из дома потом за мной погналась пирамида из песчаника и в результате на меня упал град из ТНТ. На этом все, сейчас я боюсь нажать на ярлык чтобы поиграть в майнкрафт. Обращаться к jespy /res tp domyara хотя щас я врятли подойду.
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3862

Re: Моя правдивая история

Post by Буратор »

:zachto:
User avatar
ramirezzz1212
Posts: 8

Re: Моя правдивая история

Post by ramirezzz1212 »

прикольно)))