NENAVIZU UEBIW IZ PABA

Moderator: Moderators

User avatar
IndieRaQ
Posts: 55
Location: Belarus

NENAVIZU UEBIW IZ PABA

Post by IndieRaQ »

ZDRASTE BURGAME. YA HOCHU SKAZAT WTO YA NENAVIJU TOPOI BIOMUSOR KOTORIY IGRAET TUT. PROWE UEBATSIA OB STENKU ILI VSEH ETIH UEBANOV NA PARAWU OTPRAVIT' SHEM NAUCHIT' IH IGRAT' . VSEH NENAVIZHU UFFFF. ODNI MATI I MATERWINA NA SLOVAH. BOJE KAKOI MUSOR
Image
User avatar
Olegoriy
Posts: 88
Location: Беларусь

Re: NENAVIZU UEBIW IZ PABA

Post by Olegoriy »

Жыве Беларусь! Слава Украине 🇺🇦 покупай прем и играй с игроками, которые тебе доверяют. Аминь.
@onion29@ Мой ник в игре: Wampay @onion29@
User avatar
Focus
Posts: 62

Re: NENAVIZU UEBIW IZ PABA

Post by Focus »

IndieRaQ wrote: Wed Jun 22, 2022 11:26 pm ZDRASTE BURGAME. YA HOCHU SKAZAT WTO YA NENAVIJU TOPOI BIOMUSOR KOTORIY IGRAET TUT. PROWE UEBATSIA OB STENKU ILI VSEH ETIH UEBANOV NA PARAWU OTPRAVIT' SHEM NAUCHIT' IH IGRAT' . VSEH NENAVIZHU UFFFF. ODNI MATI I MATERWINA NA SLOVAH. BOJE KAKOI MUSOR
шлюха, ты чего там делаешь??? твое место в ауле с ослами и работа твоя баранов пасти, дэбил - ты почему разговариваешь в таком тоне со мной гандон, мразь ебаная??? ты меня знаешь? мы знакомы? Засунь себе в дупло, пидар ебаный, свою горную наглость и говори так со своим баранами, а коли ты выехал на равнину - веди вебя ровно гавно или тебя поставят на место малолетняя проститука....поверь мне.Эй, сопляк чеченский! Ты блядина, с гор спустился и себя королем возомнил? Хуета из под ногтей, небритая и наглая как опарыш....ээээ слышышь мэна кусок гавна!? На каждого горячего хуя с кавказа, найдется холодный сибирский кулак! Чмо ебаное, в толпе своих ослов ты гавно пиздливое хорохоришься, а один блядина - на колени станешь, мразь черножопая... И какого хуя ты маму постоянно упоминаешь - тебя чему в горах учили, грязное животное? Родителей и старших уважать надо ГНИДА.....Баньте шлюху парни и мочите зарвавшихся пидаров.
Нет, мне на лицо не дрочат, так что тут я тебе советом не могу помочь, ты уж сам определись, глотать или не глотать. ебало своё завали придурок ебать тебя не должно вот родителей моих не трогай, говна ты кусок! Ты будешь еще втирать мне что правильно, а что нет?! Кто ты такой чтобы меня учить? Дохуя прожил или пережил? не нравится реакция? Так не пиши суда! Куриные мозги у тебя, родителей моих ты не имеешь права трогать, ослина! да это понашему, идиотина! Заебись когда эти черные мрази режут наших пацанов, наших молодых пацанов! А за что, сука, за что? Аргументируй хули ты?! наихуй послан, придурок! Кто знает тот поймет то очень речь идет, остальное не ебёт хуй тебе в рот, урод! идиот просто ботан наверно какой нитбудь) на улице не кому не может не че высказать боитьса а тут почувствувал себя орлом вот и базарит много давай давай пиши отрывайся ты же себя тока тут можешь почувствувать на высоте
ты сука, пидор, блядь, мудло, уебище, ебосос, хуисоска, педрилка, вафел, еблан, пидарас, уебок, хуила, мудила, блядина, уебанок, трахарила, ебарила, гавносос, миньетчик, пидэраст, пиздоеб, дрочер, жопа, сцукаблянах, пиздарас, хуеплет, пиздолиз, хуй, мудак, хуяк, ебак, сцука, уебина, чмо, вафлеглот, гавноеб, захуятор, пидар, хуиман, хуеб, ёблядь, хуёблядь, еб, ебалдуй, пиздун, хуесос, ебил, выблядок, гавноед, гавнажуй, долбаеб, выебок, мудоеб, обмудок, овцееб, свиноеб, ебозер, ахуятэр, хуетрон, хуеглот, мудень, залупа, злоуебок, гандон, хуесрань, пиздец, пиздюк, хуйло и ПАРАША!!!Я ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ!!!!!!!Ты полнейший пятисотпроцентный ОТЪЕБ!!! Ты самый проебанный ПИДОТРОН в мире! Тебя охуярила каждая блядь, тебя ебала вся страна, тебе В ЕБАЛО пиздили все долбаебы!!! Твое ебало полно опыта сосания, и оно все покрыто пиздозвонской хуйней!!! Ты гавеное тупоебалдовое ПИЗДОПРОМУДИЩЕ!!! Ты ГАВНОЕБ!! Тебя охуярил весь интернет, так как ты Г А В Н О Е Б!!! Я твою всю родню ебал!!! Твоя семья - полнейшие мудеры! У тебя нету своей собственной матери!! Ты ХУЕБ!!! Ты смесь отъебанной в жопу хуёбляди, и гавеного еблопиздарственного долбаеба!! Ха ха ХА ХА! Ты МУДЯРА!!! ты ЕБОТРОН всего мира!! Твоё место - САМЫЙ ПРОГАВНЕННЫЙ ТУАЛЕТ В МИРЕ!!!А ОН НАХОДИЦЦА В ПОДВАЛЕ ЗДАНИЯ ШКОЛЫ МИНЬЕТА!!!Ты фанат посасывания старых объебанных гандосекоффских ХУЕВ! Ты любитель повылизывать жопу хуярских ебалдуев!!! Ты ЛИЖЕШЬ Анус В.В.ПУТИНА!! Ты ХУЕФФ ПАДОНАК!!! Ты самое самое самое самое самое ПИЗДОМУДОБЛЯДОХУЕПИДОЕБОГАНДОГАВНОДРОЧЕТРОНИЩЕ!!!!!!! Соси хуй ебалдуй задроченый!!!Я буду ЕБАТЬ твою мать в ночь на 25 января,я ОТЪЕБУ её так, что у неё на теле будут видны две с половиной тысячи дырок от моего ХУЯ!!Ха ха Ты самый пропизженный мудоеб во вселенной!!!Твои родители такие же ёбыри и распиздяи как ты!!! Они целый день занимаюцца ананизмом!!! И к тому же все вы закончили высшую школу миньета и поэтому НОЧУЕТЕ В ЕЕ ПОДВАЛЕ!!!! Ты как-нибудь сходи в Макдоналдс, возьми с собой картофель, и я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО ОТРАВЛЮ!!! И ВСЕ СОУСЫ БУДУТ ПАХНУТЬ ПИЗДОЙ
User avatar
LTD_WORK
Posts: 351

Re: NENAVIZU UEBIW IZ PABA

Post by LTD_WORK »

😂😂😂