Surv Chaos 3.28 en-ru

User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3782

Re: Surv Chaos 3.28 en-ru

Post by Буратор »

ну покашто придумал что супер будет неуязвим дял перста например минуту после выхода и потмо можно будет продлевать за бабки неузявимость :lol:
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.28 en-ru

Post by patayvalera228 »

А че мелочится - песть перст и по баракам бьет за доплату
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3782

Re: Surv Chaos 3.28 en-ru

Post by Буратор »

ну пока 2 минуты после выхода не будет бить чтобы спеть отбиться :runaway:
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.28 en-ru

Post by patayvalera228 »

Про т4 это реальный баг. Желательно пофиксить быстрее. Не ок что до юнита не достреливают вышки.
У наг такое вроде реально но с т3 и на фул прогредах вышек что балансно
User avatar
dota2pro32
Posts: 108

Re: Surv Chaos 3.28 en-ru

Post by dota2pro32 »

patayvalera228 wrote: Thu Aug 04, 2022 1:17 Про т4 это реальный баг. Желательно пофиксить быстрее. Не ок что до юнита не достреливают вышки.
У наг такое вроде реально но с т3 и на фул прогредах вышек что балансно
Ты случайно не умеешь играть на гоблинах? мне падают гоблины - сразу автолуз. И вообще у меня 80% лузов - это игры с сауроком, либо когда я на гоблинах или тауренах. Все. причем я сливаю на них вчистую даже самым слабым игрокам
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.28 en-ru

Post by patayvalera228 »

На гобах я играю: мили атаку качаешь до выхода крипов за 100, 2й барак во все стороны, потом мили до 3го, и сразу в т2 главку. Армор на 1й главке можно взять по необходимости в 1-2. На второй главке сразу монету и атаку мили до 6. Потом как есть деньги качаешь допов. Из аур либо урон вышек либо реген мехов по ситуации, реген позволяет больше стакаться.Сстенку на первой главке не бери, качай ее до 4х как статы будут 6/2 - 6/4 на милишниках и допы уже в 1 минимум. Потом я беру ремонт в 1-2 и т3 бараки во все стороны. После этого - либо т3 главку либо урон ренжам выкачиваю(чаще второе). По началу урон ренжам брать плохо тк они больше ластхитят и монета прокает меньше(мое мнение). как начинаешь качать ренж -,это атака до 7, т2 магия и в вышках процентный прок им. Потом уже т3 и все дела. Из талантов я играю инвиз, фонтан магии и взрывы. Еще берут т2, т3 и т4 замены - тут на любителя.

В лейте норм они, копятся и урон выдают. Но зависимы от грейдов в вышках так что с т2 главкой не тяни
User avatar
dota2pro32
Posts: 108

Re: Surv Chaos 3.28 en-ru

Post by dota2pro32 »

patayvalera228 wrote: Fri Aug 05, 2022 23:59 На гобах я играю: мили атаку качаешь до выхода крипов за 100, 2й барак во все стороны, потом мили до 3го, и сразу в т2 главку. Армор на 1й главке можно взять по необходимости в 1-2. На второй главке сразу монету и атаку мили до 6. Потом как есть деньги качаешь допов. Из аур либо урон вышек либо реген мехов по ситуации, реген позволяет больше стакаться.Сстенку на первой главке не бери, качай ее до 4х как статы будут 6/2 - 6/4 на милишниках и допы уже в 1 минимум. Потом я беру ремонт в 1-2 и т3 бараки во все стороны. После этого - либо т3 главку либо урон ренжам выкачиваю(чаще второе). По началу урон ренжам брать плохо тк они больше ластхитят и монета прокает меньше(мое мнение). как начинаешь качать ренж -,это атака до 7, т2 магия и в вышках процентный прок им. Потом уже т3 и все дела. Из талантов я играю инвиз, фонтан магии и взрывы. Еще берут т2, т3 и т4 замены - тут на любителя.

В лейте норм они, копятся и урон выдают. Но зависимы от грейдов в вышках так что с т2 главкой не тяни
хм. спасибо. ну я примерно так и делаю. но против условного орка или хумана я не могу даже из под своей базы выйти. они меня при равных статах перепушивают прямо под вышками.
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.28 en-ru

Post by patayvalera228 »

там да, с ними туго. отходить от базы 2 варианта -
либо терпеть на ауре вышек и ждать допы хотя бы в 2 и ремонт в 1 пока настак не пойдет
либо ап т3 и перекидон героями
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.28 en-ru

Post by patayvalera228 »

Еще 1 баг - 4й арт кенария не работает вообще. должен снижать армор на 9 всем кроме спешела, но ни герам ни юнитам не снижает. хз зданиям должен?
пруф игра stats/?gameid=200896&st=3
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3782

Re: Surv Chaos 3.28 en-ru

Post by Буратор »

топор кенарса фикс в некст обнове та мбаг небывалой силы :bidlo:
Post Reply