Подозрительный игрок 5

Moderator: Moderators

User avatar
Yellow
Posts: 508
Location: Chisinau

Подозрительный игрок 5

Post by Yellow »

stats/?u=Perdun_v_Banku&s=bnet.burgame.top&st=0
stats/?u=Vestorn&s=bnet.burgame.top&st=0
stats/?u=Queyke&s=bnet.burgame.top&st=0
(31:04 / All) FakePlayer: Queyke вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО..
Отвечу тебе твоими словами: Пондоро, иди нюхуй!
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: Подозрительный игрок 5

Post by ESCOBAR »

Можешь забанить все 3 ака и потом ,как спадет бан, еще раз. Назначаем тебя исполнителем вершения судеб подозрительных игроков :cool:
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
moy.gorod58
Posts: 156

Re: Подозрительный игрок 5

Post by moy.gorod58 »

ЕБАНА ВРОТ СООБШЕНИЯ В ИГРАХ ЧИТАЕТ У МНОГО ЗА ХУЙ ПОЙМИ КЕМ СЛЕДИТ ШПИОН ОЙБАНА РОТ
User avatar
Yellow
Posts: 508
Location: Chisinau

Re: Подозрительный игрок 5

Post by Yellow »

ESCOBAR wrote: Sun Oct 02, 2022 7:45 pm Можешь забанить все 3 ака и потом ,как спадет бан, еще раз. Назначаем тебя исполнителем вершения судеб подозрительных игроков :cool:
Ну, если правильно пользоваться законами логики, то это Чудер должен его забанить на две недели за обход бана выданного по этой теме viewtopic.php?t=5119
Он же там на полном серьёзе ему неделю выписал :champ: Ну, так пусть продолжает в том же духе :oru:
А так, решение этой проблемы, в очередной раз говорю, только в бане по железу. Ну а пока у меня Прем 3, я ему просто не буду давать возможности играть если буду встречать его на своём пути. Я его в лобби сразу вычисляю, видишь же, он даже ещё ни одной игры не сыграл, а уже в бан ушли аки viewtopic.php?t=5141
Так что, пока без твоих назначений приходится твою работу выполнять.

Лучше назначь меня личным банщиком румына за вот это stats/?gameid=424098&st=0
начиная отсюда
(06:07 / Allies) rasbora_vtk: kick this shit fucked up nobo
и далее.
А хотя, если я его поймаю, в лобби, я его без разрешения забаню, ведь "Запрещено оскорбительное отношение к участникам проекта".
А, и дай себе, наконец, разрешиен банить Алукарда, Гринго, Вьюера, Даркнайта и др за спам в темах. Ни одно дерьмо из вышеперечисленных ничего толкогового в темах не пишут!
Вот ты глянь, я 2 раз дал бан тому Грекутурку, опа! он уже и Паузы перестал снимать, и уже старается лишнего в чате не писать. Работает, ведь!
Отвечу тебе твоими словами: Пондоро, иди нюхуй!
User avatar
Yellow
Posts: 508
Location: Chisinau

Re: Подозрительный игрок 5

Post by Yellow »

moy.gorod58 wrote: Sun Oct 02, 2022 7:47 pm ОЙБАНА РОТ
Нестандартный оборот!
Кстати, я понял, как можно пользоваться пензой. Оказывается об неё же можно не только ноги чистить! Её просто можно использовать как мусорный ящик. Вот, выдаст, скажем, Енот или Панда чё-то нестандартное, что-то типа, вот этого:
ESCOBAR wrote: ну ваще т, ты получил баны за несоблюдение тех идеалов, которые парни годми держат и придумывали.
ну такое, что прям, ну, только для мусорки и годится, но и то же время, неплохо бы и припомнить им это как-нибудь, и хз, чё с этим делать, а тут опа, и личка пензы под рукой. Вы бы видели реакцию! Кто бы знал, что пенза такой легковоспламеняющийся материал :oru:
Отвечу тебе твоими словами: Пондоро, иди нюхуй!
User avatar
Teamviewer93
Posts: 186
Location: Uzbekistan

Re: Подозрительный игрок 5

Post by Teamviewer93 »

moy.gorod58 wrote: Sun Oct 02, 2022 7:47 pm ЕБАНА ВРОТ СООБШЕНИЯ В ИГРАХ ЧИТАЕТ У МНОГО ЗА ХУЙ ПОЙМИ КЕМ СЛЕДИТ ШПИОН ОЙБАНА РОТ
:scarypeka:
Невезение — чаще всего кара за глупость. @onion9@
User avatar
thedarknight
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 90

Re: Подозрительный игрок 5

Post by thedarknight »

Yellow wrote: Sun Oct 02, 2022 8:15 pm
ESCOBAR wrote: Sun Oct 02, 2022 7:45 pm Можешь забанить все 3 ака и потом ,как спадет бан, еще раз. Назначаем тебя исполнителем вершения судеб подозрительных игроков :cool:

А, и дай себе, наконец, разрешиен банить Алукарда, Гринго, Вьюера, Даркнайта и др за спам в темах. Ни одно дерьмо из вышеперечисленных ничего толкогового в темах не пишут!

а с какого это такого хуя ты начал переходить на личности? с хуя ли это мы дерьмом то стали???