Подозрительный игрок 7

Moderator: Moderators

User avatar
BurGCD_Alukard
Posts: 348
Location: Откуда и все

Re: Подозрительный игрок 7

Post by BurGCD_Alukard »

Yellow wrote: Sat Oct 08, 2022 9:19 pm
BurGCD_Alukard wrote: Sat Oct 08, 2022 9:09 pm ХАХАх, елоу ,открыл ты америку)) я этого кроссера сразу высекаю, он уже меня знает. Вот только его тупая страта ,когда он перед засылом выходит своим инком, оставаясь в передефе, никогда не работает в норм катках. Он тупо корм
Слюша, дарагой, аткюда ти такой тут умный, да? Мб давай иди отсюда вали отсюда давай дасвидания, да?

Тему, перечитай, бля! Я тут разве предлагаю обсудить как ловко ты его палишь? Или рабочая у него стратегия у него или рабочая?
Дак а что тут обсуждать, чела банят по кд, он через впн может зайти создав 100500 акков. Чего ты можешь добиться бестолочь?)
Canis vivus melior est leōne mortuo
User avatar
Yellow
Posts: 508
Location: Chisinau

Re: Подозрительный игрок 7

Post by Yellow »

BurGCD_Alukard wrote: Sun Oct 09, 2022 12:08 am Дак а что тут обсуждать
Ну, я пытался понять, только ли мне он мешает. Мб он и не мешает никому, кроме меня? А ты тут со своими до хуя ценными комментариями! Ты по теме что-то скажи ценное, а не то, что ты его там высекаешь или про то, что ты такой знаменитый, что даже он тебя уже знает!
BurGCD_Alukard wrote: Sun Oct 09, 2022 12:08 am чела банят по кд
Никто его не банит кроме меня и автобана. И смысл его банить? Я этим занимаюсь только для того, чтобы слепые увидели проблему! А, ну да, ещё и иногда получается ему помешать пофаниться. Ставлю ему 3 мод и он уже в обломе, хотя, он может и на 3 моде научиться играть обратный кросс.
Отвечу тебе твоими словами: Пондоро, иди нюхуй!