Тиминг

Moderator: Moderators

User avatar
Megaperec
Posts: 4

Тиминг

Post by Megaperec »

SEKTORSEKTOR, Qwote-[LP]
Саурок на бараках+андед раш т4 в сторону
Нелогичный обстрел от саурка в барак гоблина в стороны волканена,+отстрел мид барака волкарена
Ребята пытаются маскировать тимминг,но играть честно пока не способны по-моему
stats/?gameid=214330&st=3
User avatar
Qwote-[LP]
Posts: 7

Re: Тиминг

Post by Qwote-[LP] »

1)да мы друзья
2)смотри другие катки и увидишь что после бана мы выносим друг-друга чем кого-то. апаем бараки
3)можно прочитать чат игры где я подробно объяснил тебе свои действия
4)ДАВИЛ ТОГО У КОГО 3 БАРАКА а не 2 ЭТО ЖЕ ЛОГИЧНО .пересмотрев реплей, ясно же кого давить надо чтобы был шанс на выигрыш.
Умей проигрывать! Хорошего дня!
User avatar
Megaperec
Posts: 4

Re: Тиминг

Post by Megaperec »

Твои действия логичны,действия твоего друга нет.Это факт
Он не играл на победу,его задача упростить тебе игру(отстрелом чужых бараков) типо без палева.
Такое возможно и в обычной игре, но не в игре с теми ,кто уже попадался на тиминге, .это вызывает сразу множество вопросов.
User avatar
lori100
Posts: 39

Re: Тиминг

Post by lori100 »

Surv не та игра где можно играть с другом. Плавали знаем ! Не раз встречал людей играющий в двоём , типо ну мы в двоем но не против одного ага да.
Tы знаешь где твой тиммейт, ты знаешь что в тебя не "полетит" ранний Сг, ты знаешь что твой союзник не сделает в тебя т4 барак по фасту и тд. и тп.
Всегда , всегда ! один так или иначе пусть даже косвенно помогает другому ! В баню таких !
Извените за Оффтоп .
User avatar
Qwote-[LP]
Posts: 7

Re: Тиминг

Post by Qwote-[LP] »

lori100 wrote: Tue Oct 11, 2022 11:39 am Surv не та игра где можно играть с другом. Плавали знаем ! Не раз встречал людей играющий в двоём , типо ну мы в двоем но не против одного ага да.
Tы знаешь где твой тиммейт, ты знаешь что в тебя не "полетит" ранний Сг, ты знаешь что твой союзник не сделает в тебя т4 барак по фасту и тд. и тп.
Всегда , всегда ! один так или иначе пусть даже косвенно помогает другому ! В баню таких !
Извените за Оффтоп .
чекай игры наши, давим всегда. ультимативные всегда. уже нельзя после работы почилить с товарещем,пофаниться.
не вам решать
вам только ныть
User avatar
lori100
Posts: 39

Re: Тиминг

Post by lori100 »

Да кто ноет то ?! Еще раз , если два человека ПОСТОЯННО играют вдвоем в эту кастомку то это вызывает определенные подозрения.
я не утверждаю что вы всегда играете против одного игрока ,но не факт что вы будите ебашить друг друга сразу может и пожалеете друг дружку.
Пусть модератор и решает. Я бы с вами играть не стал , с любыми игроками у которых только совместки. Может и не тимеры.
Ну уж очень много их в последние время развелось.
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3438

Re: Тиминг

Post by chuder-user »

Qwote-[LP] wrote: Tue Oct 11, 2022 9:53 am 1)да мы друзья
2)смотри другие катки и увидишь что после бана мы выносим друг-друга чем кого-то. апаем бараки
3)можно прочитать чат игры где я подробно объяснил тебе свои действия
4)ДАВИЛ ТОГО У КОГО 3 БАРАКА а не 2 ЭТО ЖЕ ЛОГИЧНО .пересмотрев реплей, ясно же кого давить надо чтобы был шанс на выигрыш.
Умей проигрывать! Хорошего дня!
В целом согласен.
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
Megaperec
Posts: 4

Re: Тиминг

Post by Megaperec »

Логика игрока на саурке?логика стрелять ему какая?
Будет ли рандомный человек так играть?
В него не рашили сг,в чате его не трогали. Без причины отстрелил бараки двум соперникам,а не своему другу.
Ладно,решать модератору.
Буду скипать вас,если увижу да и все.