Питиция на кик Yellow_Drive

Moderator: Moderators

User avatar
ToT-Em6ep
Posts: 290
Location: Msk

Re: Питиция на кик Yellow_Drive

Post by ToT-Em6ep »

YeaHooYeeYou: был бы я с вивера пишет))) был бы у бабки хуй ,был у теб во рту!тока ротик свой узбекский может с 1 акк открывать с других подсасывает а так вообще слова не имеет)
:cool:
User avatar
Pus77
Posts: 30

Re: Питиция на кик Yellow_Drive

Post by Pus77 »

Пожалейте никчёмного человека , ему больше не где самоутверждаться 😒 Пусть хоть тут он считает себя САМЫМ УМНЫМ и ЛУЧШИМ )
User avatar
mixali4
Posts: 119

Re: Питиция на кик Yellow_Drive

Post by mixali4 »

поймите уже, у него кайф в жизни, чтоб вы пригорели с енго и потом в темке упомянули его
User avatar
Teamviever93
Posts: 190
Location: Узбекистан

Re: Питиция на кик Yellow_Drive

Post by Teamviever93 »

ты хуила узьбек со мной базарь проще и не смей грубить пёс ебаный!пришел с хз откуда с оза или вообще с гавна какого то!проще введи себya и слушай че пишу молча рачина ебучаya!а так ты просто хуеплет обоснованный!
[/quote]

:frog13: Кто ты Нах*й ваще такой что бы с тобой разговаривать?
Закрой свой маленький ротик в адрес меня @onion7@
Маленькая шавка :mopsrofl:
:catfack:
User avatar
Teamviever93
Posts: 190
Location: Узбекистан

Re: Питиция на кик Yellow_Drive

Post by Teamviever93 »

ToT-Em6ep wrote: Fri Nov 11, 2022 19:42
Teamviewer93 wrote: Thu Oct 06, 2022 21:01 Короче набираем голосование кикать со всего Burgame.top Жёлтого! если набераем 10+ то кик Дауна который заепал весь форум :dance2:
ты хуила узьбек со мной базарь проще и не смей грубить пёс ебаный!пришел с хз откуда с оза или вообще с гавна какого то!проще введи себya и слушай че пишу молча рачина ебучаya!а так ты просто хуеплет обоснованный!
Teamviever93 wrote:
Буратор wrote: https://www.twitch.tv/chob_het
Это что Oz?
А это что? :pekaomg:
ToT-Em6ep:
пришел с хз откуда с оза или вообще с гавна какого то!
Сам то:
Буратор вон он в стриме смотрим нарушения
Teamviever93 wrote:
Буратор wrote: https://www.twitch.tv/chob_het
Это что Oz?
Буратор wrote: канеш
Паскуда :donrofl: :catliz:
User avatar
ToT-Em6ep
Posts: 290
Location: Msk

Re: Питиция на кик Yellow_Drive

Post by ToT-Em6ep »

я каждой чушке не считаю нужным писать много ,иди на хуй узбек ,просто похуй мне на твой рот,веди себя чмо нормально и получишь мое благословение но это неточно
:cool:
User avatar
Teamviever93
Posts: 190
Location: Узбекистан

Re: Питиция на кик Yellow_Drive

Post by Teamviever93 »

ToT-Em6ep wrote: Sat Nov 12, 2022 21:06 я каждой чушке не считаю нужным писать много ,иди на хуй узбек ,просто похуй мне на твой рот,веди себя чмо нормально и получишь мое благословение но это неточно
Это Нормально? как ты общаешься? Или ты с Урны вылез :bearbush:
Во вторых Твои высказывания вообще не по теме, так что или съебни сам как :siba3: Либо тебя удалят от сюда как :siba4:
Так что либо или бибо :siba6:
Уебись ваще от сюда Шавка :siba2:
:donrofl:
И не тронь нацию :catgod: Мудак! Я не пишу тут про Русских Украинцев и т.д
Ты ко мне лично обращаешься, Мудила!
Если у тебя личная неприязнь к нациям Пиздуй на фронт @onion17@ там и пообщаешься на свои проблемы нацизма @onion22@ !
Ебанутый!
User avatar
ERRAU7
Posts: 82

Re: Питиция на кик Yellow_Drive

Post by ERRAU7 »

Кик желтого уебка!
User avatar
Teamviever93
Posts: 190
Location: Узбекистан

Re: Питиция на кик Yellow_Drive

Post by Teamviever93 »

ToT-Em6ep wrote: Sat Nov 12, 2022 21:06 я каждой чушке не считаю нужным писать много ,иди на хуй узбек ,просто похуй мне на твой рот,веди себя чмо нормально и получишь мое благословение но это неточно
Господи ты ваше учился? или Ты даже не Русский! Или ты реально с Урна вылез? :catroll: Урно - это (Мусорка) для тебя лично пишу, можешь мне в Личку написать я тебе преподам урок! :noted:
И ты с Урны кричишь еще что кто Узбек, а Кто ТЫ? :frog8: что не умея писать на этом (Русском) с 2-мя сс Языке :frog12: !
Узбек в виде меня (Teamviewer93) Тебя еще научит писать на этом святом языке! :noted: Даун!
Есть желание звони преподам урок по Онлайн :emnosee:
Чурка :pekagovno:
User avatar
3AXADYM
Posts: 206

Re: Питиция на кик Yellow_Drive

Post by 3AXADYM »

:mrgreen:
Post Reply