Surv Chaos 3.30 en-ru

Post Reply
User avatar
wplay
Posts: 130

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by wplay »

она показывает цвет игрока и это фактически то же самое
прекрасно видно кто тут из топа
и мне совсем не весело было когда на меня недавно пустили трёх СГ сразу с трех сторон
User avatar
xikko
Posts: 70

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by xikko »

Перефарм, особенно вначале игры не показывает кто топ, а кто нет. И играют все по разному. Но если на опыте вычислить кто топ труда не составляет и без статистики. Не понимаю вообще чем это мешает.
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3782

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by Буратор »

ну цвета игроков можно убать посотрим
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by patayvalera228 »

Волка плз потестируйте у себя, или казака усильте - это полный бред что волк распиливает спешелов за нехуй под своим ускором за 1 каст. Он с пол хп фулового спешела под вышками выносит - это вообще как так?
stats/?gameid=224007&st=3

Кстати новый ремонт оказался хорош, если по патчу
Last edited by patayvalera228 on Tue Dec 06, 2022 2:07, edited 1 time in total.
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3782

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by Буратор »

ну волк критует же чутер мож уберет криты по суперам :eek:
User avatar
wplay
Posts: 130

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by wplay »

вот что подумал - если яд не действует на постройки и механизмы, то логично сделать, чтобы он не действовал и на каменных големов
User avatar
xikko
Posts: 70

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by xikko »

Буратор wrote: Tue Nov 29, 2022 10:06 ну волк критует же чутер мож уберет криты по суперам :eek:
Нормально всё сделано. Сравнивать волка с казаком это бред. То же самое что сравнивать читерского огра под ускором и воду, которая очень неприятно пушит и долго живёт за счёт сейва с каким-нибудь танком. У всех свои фишки и отдельно от расы сравнивать суперов это бред.

Волки раса итак не самая топовая и волк с критами это хоть немного компенсирует.

Про яды роги тоже бред рассуждать, это не сильная способность и контрится. Никогда не было проблем против неё играть. Когда рога выбирает яд, я думаю, что слава богу не медив, которого реально хотя бы слегка можно нерфануть как и что-то в расе орков. Потому что орки у меня лично это автовин.

По поводу ремонта почему так дёшево, это нормально. Фулл маной можно снести барак за 3 выстрела. И если чел берёт ремонт, то он проигрывает. Кд же не 60 сек.

В целом мне, по сравнению со старыми версиями сейчас играть намного лучше, есть разнообразие в ультимейтах. Смайт только убили, это стала бесполезная способность. Можно подумать над урезанием задержки с 60 до 30-45 сек. Этого хватит для среднего дефа.
User avatar
dota2pro32
Posts: 108

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by dota2pro32 »

Буратор wrote: Tue Nov 29, 2022 10:06 ну волк критует же чутер мож уберет криты по суперам :eek:
ээээ, не надо волка нерфить, и так мертвая раса, куда их еще, что бы как таурены стали?
конечно казак дерьмо, в лейте дефается спокойно 1 простым героем любым, но демонсы в лейте и так сосут почти всем, так что норм.
User avatar
xikko
Posts: 70

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by xikko »

Буратор wrote: Sun Nov 27, 2022 12:08 ну цвета игроков можно убать посотрим
В последних версиях не слышно когда рога выбирает пассивку медива, это специально сделано? Или это только через лаунчер баг.
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3782

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by Буратор »

бонус медива шоли надо посотреть :cry:
Post Reply