Свет пропал(

Moderator: Moderators

Locked
User avatar
Bara_Bere_Bere
Posts: 606

Свет пропал(

Post by Bara_Bere_Bere »

stats/?gameid=247092&st=2

Отмените плз
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: Свет пропал(

Post by ESCOBAR »

В смысле свет пропал, был же утром на форуме .

Ну над реплей смотреть. Позже скажу че как. Мне не внушает доверия то , что вы писали
(06:01 / All) Bansho_Tennin: пздц
(06:06 / All) Bansho_Tennin: чот я туплю
И потом резко у вас свет пропал))
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
Teamviever93
Posts: 190
Location: Узбекистан

Re: Свет пропал(

Post by Teamviever93 »

ESCOBAR wrote: Fri Dec 09, 2022 17:40 В смысле свет пропал, был же утром на форуме .

Ну над реплей смотреть. Позже скажу че как. Мне не внушает доверия то , что вы писали
(06:01 / All) Bansho_Tennin: пздц
(06:06 / All) Bansho_Tennin: чот я туплю
И потом резко у вас свет пропал))
:gendalf:
User avatar
Bara_Bere_Bere
Posts: 606

Re: Свет пропал(

Post by Bara_Bere_Bere »

ESCOBAR wrote: Fri Dec 09, 2022 17:40 В смысле свет пропал, был же утром на форуме .

Ну над реплей смотреть. Позже скажу че как. Мне не внушает доверия то , что вы писали
(06:01 / All) Bansho_Tennin: пздц
(06:06 / All) Bansho_Tennin: чот я туплю
И потом резко у вас свет пропал))
В прямом смысле, в новостях почитайте какая ситуация с энергетикой в Украине. Да, я тупил в той игре, но во1 ситуация была не критической, во 2 как вы помните раньше я не был замечен в ливах из-за неудач в игре. Яркий пример сегодняшняя моя игра против zvonimir, сперва выпал троль за 105, потом паукан, потом ещё паукан, в такой ситуации даже без засылов нельзя дефать волны и я не ливнул, я честно написал фф
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: Свет пропал(

Post by ESCOBAR »

Ну поверим. по ламбу вроде 5-1 одинаково было, лик незначительный на 3 лвл. Башенки ток как то меня смутили, ток построились и сразу дроп. Отмена.
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
Bara_Bere_Bere
Posts: 606

Re: Свет пропал(

Post by Bara_Bere_Bere »

ESCOBAR wrote: Fri Dec 09, 2022 21:45 Ну поверим. по ламбу вроде 5-1 одинаково было, лик незначительный на 3 лвл. Башенки ток как то меня смутили, ток построились и сразу дроп. Отмена.
Отвечаю случайность, я тут 5 лет играю и никто никогда не обвинял меня в таком, спасибо.
Locked