Surv Chaos 3.30 en-ru

Post Reply
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3822

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by Буратор »

при выборе бонуса медива и при покупке гера есть звук :roll:
User avatar
3AXADYM
Posts: 206

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by 3AXADYM »

Буратор wrote: Mon Dec 12, 2022 23:15 при выборе бонуса медива и при покупке гера есть звук :roll:
как срёт Рем Легат шоле :mrgreen:
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3822

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by Буратор »

viewtopic.php?t=1
вон там же написано Если выскакивает окно "Позиционный звук отключен" нужно скачать архив и распаковать с заменой в папку redist\miles
User avatar
lori100
Posts: 39

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by lori100 »

У меня вопрос , может мне кто нибудь объяснит почему первая магия у наги стоит так дорого ?
Например первая магия у хумана или у демона лечит у тролля тоже.
Если с одной стороны у наги допустим тролль, а с другой волк например то какая от нее польза .
Цена завышена, но это так мелочи конечно, но как по мне цена ей 500 максимум.
User avatar
dota2pro32
Posts: 112

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by dota2pro32 »

Нужно бараки сауроков еще раз нерфить, вообще убить как бараки найтов. Пусть будут играбельны в 1 из 100 игр. Понятное дело что сейчас почти всегда можно дефнуть понерфленный барак, но проблема не в том, что бы его дефнуть (как я уже говорил 100 раз) а в том, что игрок напротив саурока получает автолуз как только бараки выходят с места. Даже если ты успешно дефнул мид, и саурок застрял в миду, то двое по бокам рано или поздно сожрут тебя, они не будут обращать внимания на саурока, зачем им, у него 1 барак. Это я не говорю еще о том, что куча игроков не понимает вообще, как играть в лобби с сауроком и бараками, и сразу же сжирают бедолгу напротив саурока, и выгрывает в итоге тот, кому повезло по расположению. Это же НЕПРАВИЛЬНО, что все решает тупо расположение. Глобально последний фикс бараков ничего не поменял, раньше если все сделать грамотно саурок все равно не мог никогда выиграть.
Вообще бараки саурока - это тупо руин игры. Саурок на бараках не выигрывает никогда, но одним своим бонусом ставит автолуз игроку напротив. Хоть убейте меня, но считаю что так быть не должно.
User avatar
dota2pro32
Posts: 112

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by dota2pro32 »

Делать нефиг было, тестил всякое.
Пара мыслей опять про нынешний сурв.
1) надо барак саурока нерфить. выше писал почему
2) по прежнему армаг на роге на бетоне сносит ему 17750 хп всем зданиям.
3) агр экзоскелета (героя гномов) по прежнему сломан. по прежнему бегает куда и когда захочет.
4) лор"темар терон, уж не знаю почему именно он, но часто может просто по пути встать и стоять до тех пор, пока к нему не придут враги. Тоже по прежнему не исправили.
5) уебищные маги тауренов, кроме сосания хуя в каждой игре, еще и бегают иногда при подходе к вражеской базе и даже не реагирую на агры. многие наверное сталкивались.
6) Чумоносец (улучшение у андедов в башне) по прежнему или вообще не работает, или почти не работает. Я по крайней мере за всю игру ни разу не увидел его срабатывания.
7) Может демонам убавить стоимость абилок (их апов) в башне??? Демоны и так одна из самых слабых рас в лейте (по большей части из-за Казака-хуеглота), так и их абилки в башнях, мало того что довольно слабые, так еще и почти невозможно брать из-за их нереально высокой цены. Да и Казака можно чуть чуть апнуть, а то сейчас он дефается с легкостью одним обычным героем. Про безполезнейший бонус расы на грейды дальней атаки промолчу. Думаю никто не будет против, главное не переборщить.
8) Так же как и не будут против небольшого апа найт эльфа. -20% это как то слишком, для и так медленной и нетемповой расы, которая после нерфа перста стала чуть ли не слабейшей в игре. Разве смена -20% на -10% не сделает игру на них комфортнее?
9) Манажог - тупо неиграбельный бонус, и я просто не понимаю почему не снизить ему кд.
10) многие хуесосят гномов, и я с ними не согласен, считаю их играбельной расой, но стоит отметить, что показания их юнитов неправильные. Вместо заявленных -12,5% хп, по факту что то около 20%. Из-за этого очень сложно на них вначале. Вы либо так и пометьте, что -20% хп, либо исправьте на заявленные -12,5%.
АПНИТЕ ТАУРЕНОВ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :smile:
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3822

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by Буратор »

на месте стоят после каста если все враги дохнут в лтд спец тригер толкает юнитов а в сюрфе нету :lol:
ну тут корейцы пишут хотят версию на корейском гд еиграет 100к людей :roll:
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by patayvalera228 »

dota2pro32 wrote: Sun Dec 11, 2022 2:19
Буратор wrote: Tue Nov 29, 2022 10:06 ну волк критует же чутер мож уберет криты по суперам :eek:
ээээ, не надо волка нерфить, и так мертвая раса, куда их еще, что бы как таурены стали?
конечно казак дерьмо, в лейте дефается спокойно 1 простым героем любым, но демонсы в лейте и так сосут почти всем, так что норм.
Чел я конечно не спорю что у всех спешелов особые абилки, назначение и тд - но у меня блять волк выкачанный 2х казаков под вышками убил - это серьезно баланс? причем волк там 28, казак 23. Разница в лвле не так велика.
Вызываешь казака второй раз когда волк уже пол хп, вся база его вышками хаосом бьет - а казак все равно заглатывает. К тому же волка нереально окружить крипами изза критов и скорости боя (как там мамонта или спарки)- это ибма на уровне стаса в парике до нерфа который тини на базе у меня также убивал. У спешала по сути нет слабых мест и огромный дпс. И если говорить о силе расы - волки на фул грейдах вышек получше орков будут намного
User avatar
dota2pro32
Posts: 112

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by dota2pro32 »

patayvalera228 wrote: Thu Dec 22, 2022 9:54
dota2pro32 wrote: Sun Dec 11, 2022 2:19
Буратор wrote: Tue Nov 29, 2022 10:06 ну волк критует же чутер мож уберет криты по суперам :eek:
ээээ, не надо волка нерфить, и так мертвая раса, куда их еще, что бы как таурены стали?
конечно казак дерьмо, в лейте дефается спокойно 1 простым героем любым, но демонсы в лейте и так сосут почти всем, так что норм.
Чел я конечно не спорю что у всех спешелов особые абилки, назначение и тд - но у меня блять волк выкачанный 2х казаков под вышками убил - это серьезно баланс? причем волк там 28, казак 23. Разница в лвле не так велика.
Вызываешь казака второй раз когда волк уже пол хп, вся база его вышками хаосом бьет - а казак все равно заглатывает. К тому же волка нереально окружить крипами изза критов и скорости боя (как там мамонта или спарки)- это ибма на уровне стаса в парике до нерфа который тини на базе у меня также убивал. У спешала по сути нет слабых мест и огромный дпс. И если говорить о силе расы - волки на фул грейдах вышек получше орков будут намного
Валерыч, щас попробую объяснить свою логику.

Я думаю что просто у орков и волков есть свои сильные стороны, которые перекрывают их слабости. Это их СГ. Я с тобой согласен, что орки не сильные в лейте как раса. Вся их сила заключается в Коргале, который за пару станов сносит тебе сторону. Ну или сурсе. Так же и волки. Как раса они может немного посильнее орков, но ничего такого. И у волков Единственная сила тоже в СГ ( ИМХО).
У бладов тоже 4 магия дизбалансная, но никто же не говрит ее нерфить, все понимают что вся сила блада именно в ней.

ИМХО, главная проблема именно в твоей ситуации - Казак. Слишком уж он слаб.

Я не буду тебе доказывать, может ты и прав, но я думаю, что если нерфануть Голдрина (единственную сильную сторону этой расы), то волки сразу же станут с отрывом худшей расой в игре. Хотя как такое может быть, пока есть таурены :lol:
Крч, все это ИМХО. Может я дурачок и ничего не понимаю :-D
User avatar
dota2pro32
Posts: 112

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by dota2pro32 »

Буратор wrote: Wed Dec 21, 2022 22:09 на месте стоят после каста если все враги дохнут в лтд спец тригер толкает юнитов а в сюрфе нету :lol:
ну тут корейцы пишут хотят версию на корейском гд еиграет 100к людей :roll:
типа ты хочешь перейти на другую версию, и перевести ее на корейский :shock: :eek:
Post Reply