Запугивание баном, подозрение в мх

Moderator: Moderators

Locked
User avatar
bazuka
Posts: 14

Запугивание баном, подозрение в мх

Post by bazuka »

Прошу админов проекта разобраться в ситуации игрок FastFinish пишет что спалил меня в мх и будет катать жалобу, при этом тему сразу не создаёт, ждёт когда я уйду в оффлайн, что бы не было возможности написать ответ.
Игра где я якобы использую МХ а он проёбывает мне по кд stats/?gameid=436177&st=0
Заявление что он я МХарь и накатает на меня жалобу (всё в лобби обсуждалось) stats/?gameid=436178&st=0

Хуйня конечно, но в правилах прописано что нельзя запугивать баном и администрацией проекта, поэтому ебаните ему по щщам или мне бан, за то что я МХ.
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3430

Re: Запугивание баном, подозрение в мх

Post by chuder-user »

Вы шо там оба в 2 окна играете?.... Забавно... Суть жалобы, что он не накатал тему? То что он привел свои доводы в лобби и упомянул о буре, маловато для бана. Мне интересно как он на реплее увидел что ты камерой водил в туман войны, да и в принципе обычное дело поглядывать 10+ или во время дэфа в сторону противника... В обще то игра с икупа и частые попадания в пик, засылами, а также апы короля+дострйки могут навести на определенные мысли. Пока присмотрюсь.... Блин, реально запугивать баном может прем по факту... хмммм... а запугивать администрацией проекта вообще из разряда "придет серенький волчек..."
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
bazuka
Posts: 14

Re: Запугивание баном, подозрение в мх

Post by bazuka »

А вдруг у него есть прем на другом акке или он с буром пьёт по вечерам? Сам главное тему прочитал и не отписался.
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: Запугивание баном, подозрение в мх

Post by ESCOBAR »

Бур же не пьёт :pekashoked:
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
bazuka
Posts: 14

Re: Запугивание баном, подозрение в мх

Post by bazuka »

ESCOBAR wrote: Thu Dec 29, 2022 10:26 Бур же не пьёт :pekashoked:
Так они чайные церемонии устраивают.
Locked