Не обоснованный бан

Moderator: Moderators

User avatar
6aToH4uKpro
Posts: 10

Re: Не обоснованный бан

Post by 6aToH4uKpro »

детя кукурузы, как тебя земля держит, дичь сучиная )) адекватности 0-ль в тебе, бастард ... спасибо админам что адекватные, а не как ты елов ( недоразвитый спермотозовид своего отца)
User avatar
KAYF_SUKA
Posts: 59

Re: Не обоснованный бан

Post by KAYF_SUKA »

Ты чмо ебаное кто сказал что у нас их ебаная иди учим играть шкура сука го 1на1 если так умний там тоже будешь пиздит что мы их ешак
User avatar
ToT-Em6ep
Posts: 290
Location: Msk

Re: Не обоснованный бан

Post by ToT-Em6ep »

раньше было прем тока норм игрокам и одобрение помню админов и игрокв было ,хуй кому давали еденицы,щас каждый мусор с премом может абузить лобби и еще все хуйню творить,
а типо самуриал все игры 2х2 все игры абуз с 1 окна он че топ теперь?все игры в кроссе,вы че ебанулись бур?нахуй давать им прем?елоу нарушитель по жизни топ мусор хуже мхарей все лобби руин в 0,все игры пазуы ,все игры лобби свап и фаст старт,надо пересматривать все ети ебаные хуйни
:cool:
User avatar
ToT-Em6ep
Posts: 290
Location: Msk

Re: Не обоснованный бан

Post by ToT-Em6ep »

самуриал ты знай ебаный мусор что ты терпила и 2х2 прошлый сезон наабузил как тебе пропустили вообще топ и прем дали пидару,знаю почему потому что всем пох все на мх смотрели,ты никогда небудешь в игре в норм вафел абузер 2х2 кроссер
:cool:
User avatar
Sarum
Posts: 25

Re: Не обоснованный бан

Post by Sarum »

ToT-Em6ep wrote: Wed Jan 11, 2023 1:43 раньше было прем тока норм игрокам и одобрение помню админов и игрокв было ,хуй кому давали еденицы,щас каждый мусор с премом может абузить лобби и еще все хуйню творить,
а типо самуриал все игры 2х2 все игры абуз с 1 окна он че топ теперь?все игры в кроссе,вы че ебанулись бур?нахуй давать им прем?елоу нарушитель по жизни топ мусор хуже мхарей все лобби руин в 0,все игры пазуы ,все игры лобби свап и фаст старт,надо пересматривать все ети ебаные хуйни
Ты так обиделся на то что слил в сухую как помойка, что решил в какой то рендомной теме написать мне гадостей? Ведёшь себя как дурачок.
stats/?gameid=437226&st=0 вот игра где он меня хотел абузнуть, а у самого дырка не закрывалась каждую волну. (в лучших традициях санчеза)
[18:38] Tot-em6ep: давай
[18:40] Tot-em6ep: етого
[18:41] mishki_gammy: !gone
[18:41] Tot-em6ep: абузнем
[18:44] Tot-em6ep: бомжа

Если ты не способен ничего кроме игры на хсл3 то не раскрывай свой помойный рот. Любители поныть на то что пика не было. HCL3 самый абузный мод. Чаще у кого лучше пик тот и выиграл - не мой вариант.
А ты когда научишься играть, тогда и приходи. Чепуха.
Ещё небольшая вырезка этого интеллектуала
(06:04 / All) Tot-em6ep: мусор
(06:06 / All) Tot-em6ep: понравилось
(06:10 / All) Tot-em6ep: да кидать каждый лвл?
(06:13 / All) Tot-em6ep: терпила
(06:27 / All) sarumial: не оскорбляй меня
(06:32 / All) sarumial: если я знаю что ты дрявый
(06:32 / All) Tot-em6ep: ты абузер
(06:35 / All) sarumial: то чо бы и не кинуть?
(06:36 / All) Tot-em6ep: мусор у елоу друг
(06:58 / All) sarumial: почему абузер то?
(07:03 / All) sarumial: ты же пацан ровный, сильный
(07:11 / All) Tot-em6ep: абузер
(07:13 / All) sarumial: или всё же дрявый?
User avatar
Sarum
Posts: 25

Re: Не обоснованный бан

Post by Sarum »

ToT-Em6ep wrote: Wed Jan 11, 2023 1:46 самуриал ты знай ебаный мусор что ты терпила и 2х2 прошлый сезон наабузил как тебе пропустили вообще топ и прем дали пидару,знаю почему потому что всем пох все на мх смотрели,ты никогда небудешь в игре в норм вафел абузер 2х2 кроссер
Ты каждый сезон такую дичь пишешь, каждый сезон еблом об меня разбиваешься и ноешь, ну что ты за кусок говна? Ты такую невнятную дичь пишешь, что я не могу разобрать смысл твоих претензий. Хочешь сказать я играю с мх?
Не такому мусору как тебе судить где норм игра, а где нет. Ты же ничего не понимаешь, можешь только хсл3 катать. Тебя же ток на инк берут, а после катки наверное ещё и сзади берут? Питухан.
Я то могу и мид достойный сыграть и кросс, а что можешь ты? Поплакаться как тяжела твоя жизнь на форуме? Слабак!
User avatar
thedarknight
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 90

Re: Не обоснованный бан

Post by thedarknight »

не нападайте на пожилого ! новый год же, совет да любовь) ;-)
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3435

Re: Не обоснованный бан

Post by chuder-user »

Так и живем.....
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
Locked