Surv Баланс

Moderator: Moderators

Post Reply
User avatar
TimeDivine
Posts: 3

Surv Баланс

Post by TimeDivine »

Добрый день.
Есть предложение по балансу. Надоело сидеть от 60 до 110 минут играть, поэтому хотелось бы ускорить игру, прежде всего это получение золота и скорость апгрейдов.А так же надо что-то сделать с ультимейтом жертвоприношения .
1)Сделать чудовище с жертвоприношения сильнее, но с ограничением по времени жизни (допустим 1 минута)
2)Сделать с доп.зданий прирост золота не раз в 80 сек , а раз в 30 сек и каждые 10-15 минут увеличивать золото.Так же можно поставить по 1 зданию в миде у каждого игрока .
3)Ускорить время на апгрейд защиты здания и на 10%-15% уменьшить его стоимость.
4)Ограничить прокачку бараков до 2 уровня на первом троне, до 3 уровня на втором троне и до 4 уровня на 3ем троне.
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3780

Re: Surv Баланс

Post by Буратор »

ограничение апа бараков в зависимости от базы чутер заинтересовался
User avatar
dota2pro32
Posts: 108

Re: Surv Баланс

Post by dota2pro32 »

Добрый день! Наконец то кто то предлагает свои идеи.
по 1) пункту - 1 минута кажется маловато, а вот что бы по откату призыва, звучит здорово
по 2) - про 30 сек, слишком сильный буст для некоторых ситуаций, допустим, ситуации дворф-фел орк- гном. Фел же просто не выпустит из под бараков дворфа и гнома и нейтралки очень сильно бустанут его. А вот со временем увеличивать - звучит неплохо.
по 4) - такое ограничение сразу же убивает страты наги на змеях, гномы на кораблях/вертушках, задушить кого-то, занять мид. И это же наоборот еще сильнее замедлит игру.
User avatar
TimeDivine
Posts: 3

Re: Surv Баланс

Post by TimeDivine »

Дак нам надо ускорить игру, а чудовище живет по 5 минут иногда и его берут почти все, поэтому я и предлагаю сделать его инструментом отражения большой волны, типа он супер сильный и живет не долго, отбил волну и пропал.
По 30 сек не мало, еще раз пишу, что матчи слишком затягиваются если ни кто не ливает.
В ситуации дворф-фел орк - гном . Если бараки равные то пачка будет ходить туда сюда, если же у гнома и дворфа юниты слишком слабые , то дайте им скидку на юнитов и кд уменьшите на них.
И про 4ый пункт , не думаю что ради двух рас из 12 стоит общий баланс не трогать.
И вообще это только мои предложения по общему балансу, по сути в мапе дикий дизбаланс и по рассам которые надо исправлять .
Post Reply