разбан

Moderator: Moderators

User avatar
[ironspirit]
Posts: 194

Re: разбан

Post by [ironspirit] »

[ironspirit] wrote: Sat Jan 28, 2023 16:52 Пока тя не было 3 подряд их выйграли, про руин, я наверное на 2 не кинул и хуйню нести начал за что был послан нахуй, я наверное писал нам 20 кинут и строил бород когда у соседа фени мог взять, получается кто то опять пиздабол или что то не так, кинь мы 3100 на 20 роли бы не сыграло при лике 47 на 20 а вот то что мы их на 2 не просадили это повлияло на игру
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3430

Re: разбан

Post by chuder-user »

Бан снял расходимся. По факту отвечаю сразу по обеим темкам (будущим тоже). Оскорбление типа "узбек" "хохол" "москаль" ну там производные "ссаный" "обдрыстаный" и т д вроде как не вызывают ненависти по нац признаку, ну разве что вы стесняетесь своей национальности. Касаемо родителей была просто фраза "как твой батя" ну тип отфудболил оскорбление "мусорка узбек", как бы скользкая тема, не думаю что там было желание оскорбить родителей, скорее рефлекс (хз пусть еноха разберется со своими тараканами уже банить не банить, оставлю на ее совести). По факту выходит взаимный анман. Нарушение снятие паузы было и за него 1 день пожалуй отсидели.
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
Locked