Surv Chaos 3.30 en-ru

User avatar
lori100
Posts: 39

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by lori100 »

Чудовищ надо ослаблять это жесть какая то , два чудовища убивают четырех прокаченых героев просто бред.
Два чудовища 100 к хп с и атака хрен знает сколько , нет извините но реально бред.
User avatar
dota2pro32
Posts: 108

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by dota2pro32 »

Буратор wrote: Sat Jan 21, 2023 12:48 чутер придумал добавить мод "анти тиминг" где нельзя будет апнуть 3 барак пока есть хотябы один 1 барак и нельзя апнуть 4 барак пока есть хотя бы один 2 барак :lol:
т3 нага? т4/т3 гном? фаст т3 в мид? как быть с этим?
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3781

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by Буратор »

ну отдельным модом сделать блок 3 баркаков пока есть 1 потещить
User avatar
lori100
Posts: 39

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by lori100 »

Буратор wrote: Sat Jan 21, 2023 12:48 чутер придумал добавить мод "анти тиминг" где нельзя будет апнуть 3 барак пока есть хотябы один 1 барак и нельзя апнуть 4 барак пока есть хотя бы один 2 барак :lol:
Не проще внести в правила что нельзя сидеть с т1 бараком по бокам
Некоторые слабые расы долго не апаются в мид или например саурок поднял бараки т2 бараки
я иногда успевал дать в него т3 а с новым модом это будет не возможно. И уже как писали выше есть расы с сильными заменами
т3 они часто по фасту в мид ставят т3 барак.
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by patayvalera228 »

Да бред это по антитимминга - как это помешает тимится людям? Если челы захотят то закидаю спешелами, застреляю ультами, закидают чудищами.
Вы убираете свободу из игры, и к тому же умеренно тимится необоходимо потому что такую сраную имбу как блад на фонтане иначе не победить. Он т3 бараком на фул магии перепушивает т4 + герой, при этом имея на порядок ниже атаку и защиту. И людей НАДО наказывать тимингом если вы хотить играть на имбалансных перках, заставляя брать более ранние.
Расы как бы в игре не равны вовсе. Так что не тратьте усилия на то что не является проблемой.
Last edited by patayvalera228 on Sat Jan 28, 2023 10:13, edited 1 time in total.
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by patayvalera228 »

А по поводу выбора рас - я не знаю как там работает генератор = я на найтах вообще не играют почти никогда, на бладах очень редко
Зато понос типо фелов, наг, рог, андеов, гномов, волков оно от души дает. Там чи подкручено у вас что добавляя новую расу ее кидает часто

По поводу репика - фича была бы крутая, но имхо надо придумать еще какую-то пеню\штраф за то что репикешь, чтобы люди бездумно не роляли. Например залочить половину бонусов
Last edited by patayvalera228 on Sun Jan 29, 2023 8:30, edited 1 time in total.
User avatar
dota2pro32
Posts: 108

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by dota2pro32 »

Хорошая мысль, мне нравится!

Или 100 голды снимать, например.
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by patayvalera228 »

100 золота это почти ганатированный проеб первой нейтралки на 2+ минуте и ты можешь потом по темпу просесть очень сильно
не уверен что это хорошо учитывая что враги знают кто репикал и кого можно зарашить
User avatar
xikko
Posts: 70

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by xikko »

patayvalera228 wrote: Mon Jan 30, 2023 5:11 100 золота это почти ганатированный проеб первой нейтралки на 2+ минуте и ты можешь потом по темпу просесть очень сильно
не уверен что это хорошо учитывая что враги знают кто репикал и кого можно зарашить
Да пофиг, 100 золота как раз норм. Нейтралку можно послать в другую сторону от себя. Да и каждая раса фармит +-100 Так что не всегда опоздаешь.
User avatar
lori100
Posts: 39

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by lori100 »

Хочу еще раз высказать свое мнение о чудовищах . Третья форма имеет 50 к хп и наносит урона как сг.
Щупальца имеют по1 к хп и по 80-90 урона а их может быть и 50 штук . В каждой игре , в каждой они.
Не знаю , но 180 маны это очень дешево за призыв . Третью форму убить быстро под базой не реально.
Не успеваешь убить первую появляется вторая , ну может быть волк или гномы на фулл грейдах быстро превратят их в фарш.
Или надо увеличивать кд на вызов или ослаблять третью форму , или же поднимать стоимость маны за вызов.
Видел игру как чудище прибило ксерокса 28 не под базой правда. Разумеется это только мое мнение насчет этой ульты.
Раньше у меня от бараков ходячих подгорало щас от чудовищ :razz:
Post Reply