Бан без причины

Moderator: Moderators

Locked
User avatar
Ovsyn
Posts: 27

Бан без причины

Post by Ovsyn »

stats/?gameid=441046&st=0 , если раздаете баны, пожалуйста давайте по честному, попросили на 2 лвл рмк, потому что товарищ со старта игры строит дичь, кидает сам по себе и т.д., они не дали, потому что реально за 10 птс маму продадут, и начались оскорбления, не с моей стороны только, "чмо ебаное" это нормальное общение? Прошу снять бан либо давайте по честному баньте на неделю TSK_maks , он нахуй посылает неоднократно, сосать предлагает, это норма? Knuble такая же история, можете чат читать там достаточно оскорблений. Плюс отжим паузы и т.д., а вообще детский сад устроили. Все такие уже неприкосаемые, обидчивые, нахер за такие ситуации баны давать? когда все с горячки друг другу наговорили? Причем они банов больше заслуживают, на 2 лвл попросили дать рмк, никто не ликал, нормально написали что пацаны руинил, и ни за какой мид никто не дрался как они думали, я всегда соло играю
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3782

Re: Бан без причины

Post by Буратор »

чутер забанил со злости шоли
User avatar
Ovsyn
Posts: 27

Re: Бан без причины

Post by Ovsyn »

я не знаю с чего, но как по мне бредовая ситуация, либо банить 3, что бред как по мне полнейший, так игроков не оберешься, либо никого, а нытикам еще бан моно дать на день что бы подумали в следующий раз нужно писать рмк в таких ситуациях или нет
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3782

Re: Бан без причины

Post by Буратор »

ну в честь для гомофиобии там день бана уже был можно снять уже
User avatar
Ovsyn
Posts: 27

Re: Бан без причины

Post by Ovsyn »

Так а какое решение то будет? Ждать чутера нужно?
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3430

Re: Бан без причины

Post by chuder-user »

Что за бред ты несеш, какой без причины???

(10:57 / All) Ovsyn: фу блять просто воняет парашей от вас
(11:11 / All) Ovsyn: отсосы
(11:35 / All) Ovsyn: го след зайдем, я солью, только мамке на ротан
(11:38 / All) Ovsyn: дать нужно вашей

Это что такое ты писал???? про взаимные оскорбления речь вообще не идет.... То что вы там в жоппу друг друга словестным поносом пихаете меня мало тревожит, а вот когда начинаете переходить рамки тут уж извините. Вроде как ты не первый день тут и в курсе данного "пунктика".....
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
Ovsyn
Posts: 27

Re: Бан без причины

Post by Ovsyn »

Делайте что хотите, бредятину развели, я тему создал просто по быстрому, а не буду еще название темы нужное формулировать. То есть предложение "птс за отосос мамы", на которое никто не обязывает соглашаться, это бан, а " ты чмо ебаное" это в рамках дозволеного, я Вас услышал
User avatar
Java
Posts: 64

Re: Бан без причины

Post by Java »

Ovsyn wrote: Tue Feb 14, 2023 12:31 ... потому что товарищ ...
Только далбаёб способен назвать другого далбаёба товарищем!
User avatar
Ovsyn
Posts: 27

Re: Бан без причины

Post by Ovsyn »

ну если ты в таком контексте воспринимаешь то удачи...
Locked