Surv Chaos 3.30 en-ru

User avatar
xikko
Posts: 70

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by xikko »

По итемам странно. Динозавр саурока убил 3х героев, но у него не прибавилось три предмета. Когда он убивал, он брал чётные уровни и получал за них предметы. Получается так теряются предметы за ъубийство. И если герой возьмёт сразу 5 лвл сокрее всего также будет 0 итемов, хотя должно быть 2. Посмотрите этот момент пожалуйста.

Также предлагаю ввести кнопку продать предмет 3 лвл. Иначе они случайно собираются и блочат доступ к 4 лвл. Чудище нет смысла сильно нерфить, только оттянуть нужно получение, я бы добавил магию в 3 ещё и оставил остальные параметры. Чтобы какие-ниюудь перефармленные коровы не сносили барак когда между ними т2 бегает.

А чем изменилась схема сборки я вообще не пониманию. Как было так и осталось. В теме раздела общения есть схема по которой собирается.

И понерфите орков хоть как то! у меня любая игра на них это выйгрыш бе з напряга. И любой нуб выигрывает если чудом не потеряет барак в начале игры.
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3781

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by Буратор »

когда герой апает сразу несколько уровней ему дает предметы скоко влазит в эти уровни :sad:
чтобы дали предмет за убийство он должен дать последний удар а не просто быть рядом :cry:
User avatar
xikko
Posts: 70

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by xikko »

Буратор wrote: Sun Feb 26, 2023 10:06 когда герой апает сразу несколько уровней ему дает предметы скоко влазит в эти уровни :sad:
чтобы дали предмет за убийство он должен дать последний удар а не просто быть рядом :cry:
Да, если 5й апает дают два итема, работает. И 2 итема дают если убил и взял чётный уровень. Всё норм. Просто когда я тестил динозавр реально дал три раза подряд последнюю тычку, я специально наблюдал. ВОзможно одинакоые итемы выпадали и продавались. В этой версе если падает лишний итем 1лвл, этого не пишут. Я забивал у нескольких героев инвентарь полностью, и ни разу не видел сообщение о продаже, хотя гер и убивал и брал лвл и выходил из барака.. И не удаётся отследить дают ли вообще деньги за это. НА итемы 2 и 3 лвл надпись работает.

А вообще по итемам круто бы было добавить инвентарь на 3 ячейки и возможность разбить предмет 3 лвл на запчасти. Ато тебе остался один итем до 4лвла, а потом бац и какая-то аура собрала твои итемы первого лвла, которые тебе нужны на 4 были. Да ещё и заблочила слот, усложнив сборку последующих итемов.
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by patayvalera228 »

Кстати а по поводу перста что подумал - если уже нерфили с таймером после вызова, можно было добавить какой-то баф типо 2х голды и опыта за убийство или чтобы после убийства враг сам не мог пару минут спешела вызывать
Но такой нерф вообще ни о чем был
User avatar
3AXADYM
Posts: 184

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by 3AXADYM »

епать, как Бура в этом говне текста, шото понимает. Я бы сам не разобрал.
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3781

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by Буратор »

ну у перста убрана задержка как было стало :eek:
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by patayvalera228 »

Новая версия с апреля будет?
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3781

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by Буратор »

ну да запланировал чутер на 1 апреля :eek:
User avatar
Pros_mid_ia-
Posts: 189

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by Pros_mid_ia- »

какую замена будет версию 4.1?
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3781

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by Буратор »

што 4.1 токо на рефорже идет же
Post Reply