кросс на 3 моде

Moderator: Moderators

User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: кросс на 3 моде

Post by Ya_ne_oleg »

Хз кто большинство из этих людей, но хочу напомнить, что от кросса (в любом его проявлении) отказались практически все в те времена, когда большинство из этих ребят ещё не играли в такое. Отказ был (в частности,но не только) потому что кросс постройка настолько сильная, что при +- равных командах неизбежно уводит игру в 31+. Шансы мида против кросса очень низкие. Воспринимать кросс в любом виде, форме и проявлении как что-то кроме неуважения к игрокам и к игре в целом лично мне сложно. Не будьте как Клозер
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Java
Posts: 65

Re: кросс на 3 моде

Post by Java »

BurGCD_Alukard wrote: Sun Mar 12, 2023 9:21 я даже на елоу уже не агрю
Привет, далбаёбы! Как день прошёл без меня? Я вижу, вроде, не скучали?
User avatar
Java
Posts: 65

Re: кросс на 3 моде

Post by Java »

Ya_ne_oleg wrote: Sun Mar 12, 2023 17:11 ... от кросса отказались практически все... Отказ был потому что кросс постройка настолько сильная, что...
Ну, это, конечно сильное решение, не действовать наилучшим способом, а то вдруг выиграешь у противника! :oru: А то я вот сижу и целый год голову ломаю, ну почему, сука, ВС РФ отказались брать Киев на третий день войны! А оказывается вот оно в чём дело -- это был бы слишком сильный ход и игра бы бысто закончилась, и пацаны решили растянуть удовольствие! Такое ощущение, что Генштаб ВС РФ по вечерам в х10 катает в полном составе. Типа, в 1 не засылаем, а если кто в 10 кинет по Киеву, то кикнем, сука!
Ya_ne_oleg wrote: Sun Mar 12, 2023 17:11 Воспринимать кросс в любом виде, форме и проявлении как что-то кроме неуважения к игрокам и к игре в целом лично мне сложно.
Ну я же говорю, это же очевидно, что русня решила проявить уважение к противнику да и к войне в целом)) Я просто в шоке! Ну ты и славик! Слава, а расскажи, как ты проявляешь уважение к игре? В чём проявляются эти твои проявления? :oru: Мб в том, что ты не любишь слишком быстро и слишком долго тоже не любишь? 15 в самый раз, а если уходим за 20 то это уже не уважение к лтд?
Кстати, заходи на 2 мод, я хочу проявить к тебе неуважение.
Ya_ne_oleg wrote: Sun Mar 12, 2023 17:11 что от кросса (в любом его проявлении) отказались. Воспринимать кросс в любом виде, форме и проявлении как...
А что, у кросса много видов, форм и проявлений? :champ: :champ: :champ:

quote=Ya_ne_oleg post_id=32821 time=1678633896 user_id=56]
потому что кросс постройка настолько сильная, что при +- равных командах неизбежно уводит игру в 31+. Шансы мида против кросса очень низкие.
[/quote]
Да ты просто раком был, раком и остался. Никогда не умел обратный Кросс контрить и вряд ли способен научиться. Вон у Дени спроси, как он своим кроссом у меня в июне отсасывал, чуть не задыхался. После этого он ни кроссы уже не играет, да и на Бур заходит только чтобы сказать, что он Олд и разработчик всех стратегий. Я чё-то этих двоих, Саню с Деней, даже путать начинаю, настолько они похожи временами!
User avatar
Java
Posts: 65

Re: кросс на 3 моде

Post by Java »

[LTD][TERRORiST] wrote: Sun Mar 12, 2023 5:37 тогда я помню , 2-3 года назад я разрабатывал разные стратегии ,
В НИИ, что ли, работал? Разработчиком?
[LTD][TERRORiST] wrote: Sun Mar 12, 2023 5:37 я разьебал их стратегично
Ну, так то, вроде звучит! Ещё бы немного узбегский акцент заретушировать. Или это не акцент, а стилистическая особеннось?
[LTD][TERRORiST] wrote: Sun Mar 12, 2023 5:37 и бур кричал Вр выйграл стратегично !
Чё, реально он так кричал? По мне это больше похоже на струйный сарказм, чем на Виват.
[LTD][TERRORiST] wrote: Sun Mar 12, 2023 5:37 это раки сели ему на голову
И насилуют его мозг прямо через уши.
User avatar
moy.gorod58
Posts: 156

Re: кросс на 3 моде

Post by moy.gorod58 »

с хуя вы бан не дали ему ваше за кросс третий раз делает уже
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: кросс на 3 моде

Post by Ya_ne_oleg »

Знать бы кто такой Java ещё. Знал одного человека с таким ником, но это явно не он хд. Но мб фанат ыыы. По поводу разных форм и проявлений есть как минимум обычный кросс (которого на этом боте нет, только если мод самому прописать), обратный, увод в кросс в стиле Клозера (логика с 4 клетками примерно оттуда) и ещё несколько вариантов было, самый экзотический - когда на миде можно было башни в пабах переносить. Взял, перенес на лайн на волне с засылом и кафуешь.
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: кросс на 3 моде

Post by Ya_ne_oleg »

Про то что умел или нет контрить обратный кросс это вообще песня. Мб человек меня с кем-то путает, но когда обратный кросс появился, я уже играл в это примерно как сейчас, то есть практически не играл хд. Хз откуда такие берутся, ещё и имена какие-то рандомные (Деня и Саня это кто вообще ыыы), будто я должен их знать…
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Java
Posts: 65

Re: кросс на 3 моде

Post by Java »

Ya_ne_oleg wrote: Sun Mar 12, 2023 21:13 а java это кто, фэйк Клозера чтоль? Надеюсь настолько древнее зло не пробудилось, но стиль письма явно похож
У каждого человека своя боль, своя мазоль.
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3435

Re: кросс на 3 моде

Post by chuder-user »

Обнулилсь крч. Новая неделя, всем все прощаю))...
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
Locked