заеб уже превышать

Moderator: Moderators

Locked
User avatar
[ironspirit]
Posts: 199

заеб уже превышать

Post by [ironspirit] »

stats/?gameid=444878&st=0
меняет моды, в других играх рмк спасло что реплея нет кикает с чужого стака людей
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: заеб уже превышать

Post by ESCOBAR »

Как нет реплея? реплей есть всегда в папочке, если игра стартанула и было рмк даже .
А кто что меняет?
РомчеГ ну ты как всегда. Исчерпывающе преподносишь инфу.
Напиши по человечески, кто? Что делал? когда? Или мне сидеть смотреть на каждого и ИСКАТЬ то, что ты уже знаешь?
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
[ironspirit]
Posts: 199

Re: заеб уже превышать

Post by [ironspirit] »

мод он в лоби сменил
там кроме меня один прем в ласт реплее нет же того что в лобби было))
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: заеб уже превышать

Post by ESCOBAR »

Ладно.Показываю еще 1 раз как писать темки. Дабы экономить впредь свои и твое время.

Здравствуйте. Сидели в лобби командой всей, игрок под ником "GG_WP" зашел в лобби и свапнул моего к себе ( ну или кикнул моего), не спросил какой стоит мод и вообще что либо о моде, сменил в наглую и все.
Image

А касаемо этого случая я не виду прям жесткого нарушения в плане "превышать".
Ладно если бы он менял мод после вашего прописания по кд и настаивал на своем.
Ну да, он не спросил тут , а просто поставил, но тут ничего УЖАСНОГо нет, так сказать он свел к минимуму слов. Поставил мод, потом вы поставили. Он принял это и вы начали играть.
ЭТо называется то что вы враждуете и готовы за каждое слово придираться. :twisted:

Опишите свое недовольство конкретнее, а не просто сменил мод, кстати, по чату я не вижу что бы вами был поставлен мод ранее, да лобби за вами закреплено, но я не вижу мода прописанного. Карма там чистенькая у человека, врнов нет. Че в пермач его?
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3437

Re: заеб уже превышать

Post by chuder-user »

1. Запрещено премиум-игрокам перебивать мод/режим игры (!hcl,!tb,!pts), установленный в лобби премиум-игроком, который зашел раньше без согласования с ним.
Ну стандартный 2 мод это же не режим установленный Прем игроком режим игры. Было б конкретно прописано хкл 2 тогда б и писали репорт
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
Teamviever93
Posts: 190
Location: Узбекистан

Re: заеб уже превышать

Post by Teamviever93 »

:!:
Locked