Пора закрыть тебе ебло грин

Moderator: Moderators

User avatar
BurGCD_Alukard
Posts: 348
Location: Откуда и все

Re: Пора закрыть тебе ебло грин

Post by BurGCD_Alukard »

Я тебя публично вызвал в пвп на весь форум ска, ты блять нашёл 100500 оправданий не играть, о чем это говорит? То что ты типо не играешь 1 на 1? Так какой смысл тогда кормилицу стискивать ,пытаясь найти инк в лобби, если ты по сути ничего из себя не представляешь
Canis vivus melior est leōne mortuo
User avatar
E6y_TOllOB
Posts: 80

Re: Пора закрыть тебе ебло грин

Post by E6y_TOllOB »

GrinGO1988 wrote: Sat Apr 08, 2023 10:22 am Ты кинул обиду после того как я тя спросил про инкуешь ли ты или нет? Мы
играли в 3 мне нужен был инкомер. По этому тя кикнул. Ебать ты обидчивая шалава начала сразу чёт темки создавать. Собирай команду, вон можешь таких же изгоев прихватить как вр и каталкин))) , тогда и пиши, а пока не интересно эт все
ты что пидор Охуел что ли человек тебе по теме пишет вызов кинул 1х1 ты сыкнул ! ёбта на хуй ты меня суёшь я сижу читаю сука дебила ты куска не хуя ни чё не пишу ! ты меня в изгои засунул ты что попутал ? ты же знаешь я сейчас наверстал 3 года что не играл хули ты пиздишь ? и мы сейчас как не увидемся часто играем ! или не так ? или ты сольнулся снова ? ты пзд заебал меня трогать ! тебе вызов кинули ты сыкнул играть 1х1 и ты меня в изгои суёшь когда тебе не хуй сказать ! ты не охуел ли чёрт ! дальше не буду пиздец мне тебя после такого хочеться оскорблять и оскорблять ! внатуре ты мну заебал успакоешься ты или нет ? будем мы стобой норм общаться или нет ? я тебя последний раз прошу больше просить не буду ! буду ток на хуях общаться после того как ты меня засанул ! я первый на перемирие пошёл ! но если ты не ответишь извенениями мне по хуй ! как говориться какой привет такой ответ! по другому от меня не будет


P/S Александр
User avatar
LTD_WORK
Posts: 351

Re: Пора закрыть тебе ебло грин

Post by LTD_WORK »

я напишу как это выглядит со стороны, оба не умеют играть в 1х1 режиме и один из них зовет его выяснять кто сильнее в том , в чем они понятия не имеют )))типо два футболиста хотят выяснить кто сильнее в мма , вы реально ??4х4 и 1х1 это два разных режима не путайте и не выставляйте себя клоунами плз.это трэш какой то)
User avatar
Marihuany4ikk
Posts: 256

Re: Пора закрыть тебе ебло грин

Post by Marihuany4ikk »

LTD_WORK wrote: Mon Apr 17, 2023 12:07 pm я напишу как это выглядит со стороны, оба не умеют играть в 1х1 режиме и один из них зовет его выяснять кто сильнее в том , в чем они понятия не имеют )))типо два футболиста хотят выяснить кто сильнее в мма , вы реально ??4х4 и 1х1 это два разных режима не путайте и не выставляйте себя клоунами плз.это трэш какой то)
Вот так и фаба проебал по пьяне мне 1х1 2 года назад
User avatar
BurGCD_Alukard
Posts: 348
Location: Откуда и все

Re: Пора закрыть тебе ебло грин

Post by BurGCD_Alukard »

UP! :-)
Canis vivus melior est leōne mortuo
User avatar
Focuss
Posts: 52

Re: Пора закрыть тебе ебло грин

Post by Focuss »

1х1 выебу вас обоих и тебя голубок и твоей подруги гринго тоже, жду в лобби в лтд 1х1
User avatar
BurGCD_Alukard
Posts: 348
Location: Откуда и все

Re: Пора закрыть тебе ебло грин

Post by BurGCD_Alukard »

UP!
Canis vivus melior est leōne mortuo
User avatar
BurGCD_Alukard
Posts: 348
Location: Откуда и все

Re: Пора закрыть тебе ебло грин

Post by BurGCD_Alukard »

На твоих условиях сыграли уже ракуля, и по итогу ты заглотнул не сплюнув... Теперь го 1 на 1 сук
Пенза тебе не поможет уже,он такой же идиот
Last edited by BurGCD_Alukard on Sat Jul 01, 2023 12:04 pm, edited 1 time in total.
Canis vivus melior est leōne mortuo
User avatar
BurGCD_Alukard
Posts: 348
Location: Откуда и все

Re: Пора закрыть тебе ебло грин

Post by BurGCD_Alukard »

Паскуда го сыграем 3 катки!! я вон какому то дауну помойному слил ток что, у тебя есть шанс (наверное) . Животное,хуле ты ссышь,если считаешь себя ПРО блять
Canis vivus melior est leōne mortuo
User avatar
BurGCD_Alukard
Posts: 348
Location: Откуда и все

Re: Пора закрыть тебе ебло грин

Post by BurGCD_Alukard »

У тебя фора тем более пока я бухой!!
Canis vivus melior est leōne mortuo