репорт лтД о так скажем неадекватах

Moderator: Moderators

User avatar
9l_6aJl
Posts: 9

репорт лтД о так скажем неадекватах

Post by 9l_6aJl »

итак, здрасьте, начала для, прошу забанить без разбана желтого, мамку сестру и тд, всю родню собрал, я с ним даже в разных командах играл, вообщем в реплее все видно, далее- в очередной раз: почему шимигами ни чего не делает с мидом по пику???, вам совсем "насрать" что, чел просто делает что хочет в играх, в чатах???, далее у меня вопрос конкретно к мурке:-если ты можешь дать бан им, глюкам, ложкам, и тд, почему набиваешь себе цену?, сделай что должна согласно правил, и личная просьба, хоть раз покажи что ты не шутишь эти неадекватам, я знаю это не поможет, но в глазах игроков лтд и репутация твоя и наше мнение о тебе как о хорошем админе станет гораздо лучше, спс
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: репорт лтД о так скажем неадекватах

Post by Ya_ne_oleg »

Так мид по пуку и ложка вилка это один человек. Его там вгц на озе забанил за троллинг, вот и буянит :oru:
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Ltd_glyck

Re: репорт лтД о так скажем неадекватах

Post by Ltd_glyck »

9l_6aJl wrote: Sat Aug 03, 2019 8:12 am итак, здрасьте, начала для, прошу забанить без разбана желтого, мамку сестру и тд, всю родню собрал, я с ним даже в разных командах играл, вообщем в реплее все видно, далее- в очередной раз: почему шимигами ни чего не делает с мидом по пику???, вам совсем "насрать" что, чел просто делает что хочет в играх, в чатах???, далее у меня вопрос конкретно к мурке:-если ты можешь дать бан им, глюкам, ложкам, и тд, почему набиваешь себе цену?, сделай что должна согласно правил, и личная просьба, хоть раз покажи что ты не шутишь эти неадекватам, я знаю это не поможет, но в глазах игроков лтд и репутация твоя и наше мнение о тебе как о хорошем админе станет гораздо лучше, спс
А кто сказал что я баны не получаю?или ты крутой какой то новый челик?ты если делов не знаешь рот не открывай свой еще и про мурку,аудитория кто вы аудитория то?
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3440

Re: репорт лтД о так скажем неадекватах

Post by chuder-user »

9l_6aJl wrote: Sat Aug 03, 2019 8:12 am я знаю это не поможет, но в глазах игроков лтд и репутация твоя и наше мнение о тебе как о хорошем админе станет гораздо лучше, спс
кто ты?..... :notlike: .... какая репутация Мурр)ки??? типа она недостаточно хороша? у Вас? (ну раз уж ты о себе во множественном числе говориш).... Выложил тему с пруфами, написал что хош, а дальше жди решения админа-----ВСЕ..... ккакого вообще эта вода? типа я такой красавец , а меня тут послали.... а у меня нежные чювства, и вообще давайте поговорим обо всех!!! с кем я когдато катал но это не точно... но гдето слышал...
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.