Прошу еще раз обратить внимание и выдать что полагается

Moderator: Moderators

User avatar
aizen
Posts: 86

Re: Прошу еще раз обратить внимание и выдать что полагается

Post by aizen »

ищи сам, ведь ты тут жалобу написал. я каждый свой шаг как вы оба дегенерата не фоткаю
User avatar
astor58
Posts: 143

Re: Прошу еще раз обратить внимание и выдать что полагается

Post by astor58 »

aizen wrote: Mon Nov 13, 2023 1:17 ищи сам, ведь ты тут жалобу написал. я каждый свой шаг как вы оба дегенерата не фоткаю
оно и понятно, потому что от тебя каждое второе слово вранье. и чести в тебе нет, и ума, и вранье как от пятиклассника
User avatar
aizen
Posts: 86

Re: Прошу еще раз обратить внимание и выдать что полагается

Post by aizen »

ты жертва мамалюбов это факт же. у тебя там 30+ жалоб изза этого. ХЗ почему все игроки так пишут, значит всё дело в тебе. И хватит угрожать мне и говорить что научишь там какимто манерам, ты сперва с собой разберись. ведешь себя сталкер ненормальный
User avatar
astor58
Posts: 143

Re: Прошу еще раз обратить внимание и выдать что полагается

Post by astor58 »

aizen wrote: Mon Nov 13, 2023 1:29 ты жертва мамалюбов это факт же. у тебя там 30+ жалоб изза этого. ХЗ почему все игроки так пишут, значит всё дело в тебе. И хватит угрожать мне и говорить что научишь там какимто манерам, ты сперва с собой разберись. ведешь себя сталкер ненормальный
ты реально думаешь, что админы не знают сколько жалоб у меня и из-за чего? ну начни включать мозг уже
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3438

Re: Прошу еще раз обратить внимание и выдать что полагается

Post by chuder-user »

7 дней... Я там понимаю провокации то се, но намеренные неоднократные намеки на родных это перебор.
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
Locked