Абузер

Moderator: Moderators

User avatar
Pros_mid_ia-
Posts: 189

Re: Абузер

Post by Pros_mid_ia- »

у меня был блад это ожидаемо что будут играть 3 против меня что дфорф залил барак это не значит что я получил бутс я убивал его героев он моих крипов его ульта помогла тебе забрать с 1 удара так и так ты бы забрал его с 2 ультов
проблема в том что гоблин до 45 минуты не играл против тебя да и вообще залил барак с почти фул маной не регенил его после ультов не щит не взял тупо отдал игру выходит
либо он нуб либо твой кент
но проблема ещё в том что он берёт буквально на ласт секунде ракеты а ты купол рассказы про то что таурен играет чисто через купл ты будешь на своих 1100 птс рассказывать именно такой твой уровень игры а ты просто чилил
таурены играют обычно на шмоте т4 или резисте пик купла почти всегда руина + ты его взял как я говорю на ласт секунде то есть гоблин ещё не пикнул то есть ты понимал что темп его ракеты собьют мне всё равно а сам будешь тупо сидеть до ульта . я думаю в идеале был бы такой вариант гоблин тупо в меня фул маны ультует ты добиваешь но за него сделал эту работу дфорф
User avatar
gbgb1212
Posts: 31

Re: Абузер

Post by gbgb1212 »

Мне нечего тебе ответить, ты реально дибил причем конченый, я вследуйщий раз мамку твою пикну на ласт секунде и сделаю ей пакетик
чая если ты понимаеш о чем я) ты хоть определись у тебя к кому притензии, сначала абуз потом тиминг дальше мы все против тебя играли лоха, сейчас гоблин виноват что выбрал не тот скил, каждый сам решает через что ему играть, успокойся уже я понимаю как у тебя горит, тебя дворф фидел всю игру он дал тебе огромный гпм сливал героев вышки и барак, но так как у тебя вместо рук копыта ты игру заруинил, и гоблин сг в тебя 1 раз пускал и то от дэфа, а в меня сколько раз и + еще 2 гера, и пушать сг ты меня начал первый на гоблина ты не агрился игради вы пасивно , как и в жизни у тебя пасив)мы с тобой 10 раз сыграем ты не одну не выйграеш, выйграют все но не ты , ьы как обычно заруиниш,выпремляй ккопыта свои)
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3844

Re: Абузер

Post by Буратор »

ну совпаденйи апишников нет
User avatar
gbgb1212
Posts: 31

Re: Абузер

Post by gbgb1212 »

Да он мусор, посмотрите игру и поймете все, такой юред нести я хз он либо школьник либо его в детсве голову между батареей зажали, как я угадал что пикать сао нужно? У меня диплом есть что я телекинезом владею.
User avatar
TezeyUfa
Posts: 195

Re: Абузер

Post by TezeyUfa »

Pros_mid_ia- wrote: Tue Nov 21, 2023 1:12 pm у меня был блад это ожидаемо что будут играть 3 против меня что дфорф залил барак это не значит что я получил бутс я убивал его героев он моих крипов его ульта помогла тебе забрать с 1 удара так и так ты бы забрал его с 2 ультов
проблема в том что гоблин до 45 минуты не играл против тебя да и вообще залил барак с почти фул маной не регенил его после ультов не щит не взял тупо отдал игру выходит
либо он нуб либо твой кент
но проблема ещё в том что он берёт буквально на ласт секунде ракеты а ты купол рассказы про то что таурен играет чисто через купл ты будешь на своих 1100 птс рассказывать именно такой твой уровень игры а ты просто чилил
таурены играют обычно на шмоте т4 или резисте пик купла почти всегда руина + ты его взял как я говорю на ласт секунде то есть гоблин ещё не пикнул то есть ты понимал что темп его ракеты собьют мне всё равно а сам будешь тупо сидеть до ульта . я думаю в идеале был бы такой вариант гоблин тупо в меня фул маны ультует ты добиваешь но за него сделал эту работу дфорф
Ты просто не правильно определил кто с ним в пати. В пати был дварф, а гоблин просто нубас.
User avatar
gbgb1212
Posts: 31

Re: Абузер

Post by gbgb1212 »

Аххахаххахахахаха