Тиммеры ответ будет?

Moderator: Moderators

User avatar
TezeyUfa
Posts: 195

Re: Тиммеры ответ будет?

Post by TezeyUfa »

gbgb1212 wrote: Sun Nov 26, 2023 7:24 pm Успокойся обоссный) не агрись) Повторюсь я был замечен в тиминге? Я что то из правил нарушил? Или ты найти нарушения не можешь так как узкоглазый?) Факты факты давай,конча)
А что не агриться пидр, ты то фактов предоставить ни каких не можешь вот и не создаешь на меня тему факты я выкатил для таких тупых долбаебов как ты повторю отдельно это не считая оглавления.
Да конечно играл чел gbgb1212 с винрейтом меньше 50%. Потом 16 раз подряд к нему заходят новые аки играют 1-2 катки с ним сливают ему птс. И он тут же идет со 100% винрейтом, Тут аж 2 нарушения вместе 1. Запрещен тимплей. 3. Запрещено абузить статистику.
Нет конечно такие уебки, как ты играть научиться не могут и дрочат по кд и пишут по кд всякую хуйню.
User avatar
Pros_mid_ia-
Posts: 189

Re: Тиммеры ответ будет?

Post by Pros_mid_ia- »

gbgb1212 wrote: Sun Nov 26, 2023 1:20 pm Почему у вас так горит? за что меня должны забанить? Тиминг? ну так пруфы накидай а не эту херню, если так судить то у вас гомиков игры совместные тоже есть, и это я только первую страницу чекал)
stats/?gameid=278454&st=3 уфа ультрас(гомики)
stats/?gameid=277957&st=3 уфа ультрас(гомики)
Не ну это тиминг)
у нас есть птс мы играем друг против друга ты играешь с абузерами покажи чела у которого будет 1200+ птс пусть играет 100 раз с тобой но у тебя 1к или ниже акии которые
cозданые на айкапе имею 1-2 игры с тобой играли 6 числа и 6 больше не заходили 0 игр в профиле айкапа то есть создали сыграли в кастомку которая не идёт в зачет хотя платформа для доты
Image
p/s айкап идеальная платформа для абуза ибо flw 100% кидает к другу и легко аккаунт зарегать именно по этому все абузеры от туда
админу я думаю всё равно он не играет в sc бурат имею его виду он поверил в твои рассказы но нас игроков ты не проведешь мусор
самый ор до чего ты опустился что бы занять топ
User avatar
TezeyUfa
Posts: 195

Re: Тиммеры ответ будет?

Post by TezeyUfa »

Pros_mid_ia- wrote: Mon Nov 27, 2023 4:45 pm
gbgb1212 wrote: Sun Nov 26, 2023 1:20 pm Почему у вас так горит? за что меня должны забанить? Тиминг? ну так пруфы накидай а не эту херню, если так судить то у вас гомиков игры совместные тоже есть, и это я только первую страницу чекал)
stats/?gameid=278454&st=3 уфа ультрас(гомики)
stats/?gameid=277957&st=3 уфа ультрас(гомики)
Не ну это тиминг)
у нас есть птс мы играем друг против друга ты играешь с абузерами покажи чела у которого будет 1200+ птс пусть играет 100 раз с тобой но у тебя 1к или ниже акии которые
cозданые на айкапе имею 1-2 игры с тобой играли 6 числа и 6 больше не заходили 0 игр в профиле айкапа то есть создали сыграли в кастомку которая не идёт в зачет хотя платформа для доты
Image
p/s айкап идеальная платформа для абуза ибо flw 100% кидает к другу и легко аккаунт зарегать именно по этому все абузеры от туда
админу я думаю всё равно он не играет в sc бурат имею его виду он поверил в твои рассказы но нас игроков ты не проведешь мусор
самый ор до чего ты опустился что бы занять топ
Думаю, что он никуда и не опускался это абсолютно тот же тиммер, что и был раньше просто их банили предыдущие 2 сезона по моим темкам, как раз так же Буратор не отвечал потом приходил Чудер и банил. Там же даже аки есть которые прошлому аку сливали) в общем ниже дна опуститься он не может. При чем кстати они с 1 стороны молодцы становятся все хитрее и хитрее, сначала сыграет игр 50 с разными левыми людьми наберет сколько птс и только потом фидят меняя аки)
User avatar
Pros_mid_ia-
Posts: 189

Re: Тиммеры ответ будет?

Post by Pros_mid_ia- »

TezeyUfa wrote: Mon Nov 27, 2023 7:36 pm Думаю, что он никуда и не опускался это абсолютно тот же тиммер, что и был раньше просто их банили предыдущие 2 сезона по моим темкам, как раз так же Буратор не отвечал потом приходил Чудер и банил. Там же даже аки есть которые прошлому аку сливали) в общем ниже дна опуститься он не может. При чем кстати они с 1 стороны молодцы становятся все хитрее и хитрее, сначала сыграет игр 50 с разными левыми людьми наберет сколько птс и только потом фидят меняя аки)
выходит осталось только менять аки играть с разных платформ и выступать в роли робенгуда забирать птс у тезея ультраса и отдавать гбгбгб
next lvl прям
User avatar
Pros_mid_ia-
Posts: 189

Re: Тиммеры ответ будет?

Post by Pros_mid_ia- »

можно ещё провернуть вариант что играешь типа ""Не"" с другом а соперником ему 1 раз проиграть и 10 выиграть бей своих так сказать что бы ультрасы и тезеии боялись
User avatar
gbgb1212
Posts: 31

Re: Тиммеры ответ будет?

Post by gbgb1212 »

TezeyUfa wrote: Sun Nov 26, 2023 10:22 pm
gbgb1212 wrote: Sun Nov 26, 2023 7:24 pm Успокойся обоссный) не агрись) Повторюсь я был замечен в тиминге? Я что то из правил нарушил? Или ты найти нарушения не можешь так как узкоглазый?) Факты факты давай,конча)
А что не агриться пидр, ты то фактов предоставить ни каких не можешь вот и не создаешь на меня тему факты я выкатил для таких тупых долбаебов как ты повторю отдельно это не считая оглавления.
Да конечно играл чел gbgb1212 с винрейтом меньше 50%. Потом 16 раз подряд к нему заходят новые аки играют 1-2 катки с ним сливают ему птс. И он тут же идет со 100% винрейтом, Тут аж 2 нарушения вместе 1. Запрещен тимплей. 3. Запрещено абузить статистику.
Нет конечно такие уебки, как ты играть научиться не могут и дрочат по кд и пишут по кд всякую хуйню.
Пахан твой пидр, залупа ты грязная, и мать шалава китайская)
1.Найди где я тимился
2.Найди где я абузил, и что в твоем понимание абуз? Абуз это когда один игрок или несколько сливает игры одному, тоесть играли 2 3 vs 1 нуто тимингом еще называется, если есть пруфы ну ты их скинь уебашка)
Хочу заметить когда тебя спалили что ты играл со своими любовниками по кд вас там 10-12 гомосеков было, всё норм типо, ты сразу перестал играть с ними под предлогом что агетировал новых игроков на серв , где они?) Все перестали играть как вас гомиков спалили, я думаю вы так же играете только под разными никами теперь, ну один твой колега хуеглот ультрас ну и другие там , либо вы в 2 долбитесь.
Ерунда, прокоментируй скрины пожалуйчта)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
TezeyUfa
Posts: 195

Re: Тиммеры ответ будет?

Post by TezeyUfa »

gbgb1212 Когда нибудь найдется в реальной жизни человек который тебе обязательно объяснит, что нужно отвечать за свои слова
User avatar
xikko
Posts: 75

Re: Тиммеры ответ будет?

Post by xikko »

Знакомый ник) играл с ним одну игру) теперь понятно почему он делал полную дичь на подставном акке, когда мы остались втроём. stats/?gameid=276298&st=3
За бан плюсую) Чел в конце игры делал всё чтобы слить меня а не того кто сильнее. Хотя насколько помню у него три барака было а у меня 2 и он мог реально выйграть если бы захотел. И "случайно" "от испуга" слал в меня по кд спешлов и геров когда мид проходнойа хахаха)