Не обоснованный бан и кик. Таким людям нельзя админку

Moderator: Moderators

User avatar
pokedoke
Posts: 5

Не обоснованный бан и кик. Таким людям нельзя админку

Post by pokedoke »

В игре ---> LTD *675 был не согласен с мнением [LTD]SHERIFF.
Сперва получил за это бан чата, так как пацан ([LTD]SHERIFF) отвлекся и забыл стакнуть своих.(мат не использовал, родственников не оскорблял, говорил исключительно по поводу игрового процесса)
Далее тимейты просили его дать мне чат, ввиду того, что я адекватный игрок, и не смотря на свое несогласие продолжал следовать мнению команды.
После разблокировки чата, я сказал нашему королю ([LTD]SHERIFF), что он может использовать команду -ingonre, если не хочет слышать игрока, и что он, так сказать, побоялся кинуть на 10, т.к. просто статодрочер, за что получил бан с причиной "сынок".
После такого, я сказал тимейтам, что мол "может зафейлим пареньку стату", за что и был кикнут. (в правилах нет запрета писать предложения в чат, есть запрет на действия)

Резюмируя:
1. Данный админ, а именно [LTD]SHERIFF позорит ваш ресурс, не достоин права давать бан чата (ЧСВ не причина).
2. Данный админ, а именно [LTD]SHERIFF не компетентен в раздаче банов, так же не достоит давать баны, ввиду вышесказанного.
3. Данный админ, а именно [LTD]SHERIFF не достоин своей позиции в топе, т.к. добивается ее только за счет покупки админки.

Прошу:
Снять бан, вернуть ПТС. мой ник pokedoke.

Предлагаемые меры:
Лишить игрока [LTD]SHERIFF его привилегий админа (хотя бы на время), обнулить ему стату. Если вы переживаете за $, которые вы можете потерять при уходе данного игрока с вашего проекта, то зря, т.к. он и есть причина ваших потерь.

Просьба:
Показать на сколько вы не предвзяты.

P.S. я люблю эту игру и могу создать новый акк, да и 1 день бана не то время, за которое я могу что-то пропустить, но будьте благоразумны, дайте людям получать удовольствие играя у вас!
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3855

Re: Не обоснованный бан и кик. Таким людям нельзя админку

Post by Буратор »

втф шо з абаны алина стайл бан пока снял игры нету в стате рмк было паходу :wtfebat:
User avatar
SHINIGAMI TENSHI
Модератор
Posts: 179

Re: Не обоснованный бан и кик. Таким людям нельзя админку

Post by SHINIGAMI TENSHI »

ну можно :chelik:
Image
User avatar
pokedoke
Posts: 5

Re: Не обоснованный бан и кик. Таким людям нельзя админку

Post by pokedoke »

Буратор wrote: Tue Aug 20, 2019 10:22 pm втф шо з абаны алина стайл бан пока снял игры нету в стате рмк было паходу :wtfebat:
За снятие бана конечно спасибо, но основная суть поста была не в этом)

На шерифа нужен шериф! Будут приняты какие-либо меры к нему?
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3855

Re: Не обоснованный бан и кик. Таким людям нельзя админку

Post by Буратор »

ну на первый раз ему предупреждение в проффиле потом бан и потмо снятие премки :content:
User avatar
pokedoke
Posts: 5

Re: Не обоснованный бан и кик. Таким людям нельзя админку

Post by pokedoke »

Буратор wrote: Wed Aug 21, 2019 10:07 am ну на первый раз ему предупреждение в проффиле потом бан и потмо снятие премки :content:
Звучит завораживающе, но так как мало кто решится данному товарищу перечить, и ещё меньше полезет на форум к настоящему шерифу (к тебе конечно), прошу отключить ему возможность кикать игроков, а функцию бана игроков пусть выполняет через форум :)
User avatar
bokster
Posts: 2

Re: Не обоснованный бан и кик. Таким людям нельзя админку

Post by bokster »

Бро, я был кикнут и забанен в этой катке сразу после тебя))