Отмену?

Moderator: Moderators

Locked
User avatar
pizdohriak
Posts: 156
Joined: Tue May 07, 2019 21:55
Location: Киров

Отмену?

Post by pizdohriak »

stats/?gameid=368483&st=2. Ни разу не писал на отмену после 10 волны, но тут пздц просто обидно, полностью моя игра, чел кидает 22 волну, я делаю и вылетаю, даже реконтор не помог, у мен 6-15 и 800 инка на 21 , против его 6-13 и 400 инка, + у меня имбо пик, я бы его на 31 переезал
Online
User avatar
Буратор
Админ
Админ
Posts: 5144
Joined: Fri Jun 01, 2018 20:36

Re: Отмену?

Post by Буратор »

ок
Locked