SHERIFF LEFT

Moderator: Moderators

User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3855

Re: SHERIFF LEFT

Post by Буратор »

гд еотмена вы шо пьяные :gaben:
User avatar
LTD.DESTROYER
Posts: 22

Re: SHERIFF LEFT

Post by LTD.DESTROYER »

Паберы))) Дело в ПТС, а ничего что я соло против их стака играю?? А "Я не олег"??? МНе пох на твой птс, а вот что я сидел в игре час, из-за паузы Шерифа - это бесит, из-за этого я и хочу свою победу!! Шериф ливнул, Вы, Земи, нафидонили! и остались 2 на 3, тут 99% ваш луз! Из жалости ты написал? А ты что ЧСВшник? Или ты бог этой игры? Или другие Люди не умеют выигрывать и думать головой? Бугагашки....
User avatar
LTD.DESTROYER
Posts: 22

Re: SHERIFF LEFT

Post by LTD.DESTROYER »

Zemi: "Вторая часть твоего поста вообще лютый неадекват. типа бур прикрыл шера тем, что отменил игру? что за чушь лол, даже если забыть, что вин вам был просто подарен мной и огром, у шера сейчас стата 25-5, и он даже не в топ 10, так что плевать ему по большому счету, просто ваш засыл на 5 вынудил нас апать кинга, а значит игра затянулась бы, а он был бухой и уже хотел спать, поэтому так поступил. это его конечно же не оправдывает, говнюк он еще тот. но объясняет, что дело тут не в страхе проигрыша."
Не подарен, а честно выйгран, Шериф бухой - его проблема, а он еще так делал вчера и позавчера, и еще посты ниже почитай, люди тоже самое постят, что он паузит и выходит из игры, а еще сколько не постят, задумайся, и твои победы так же НААБУЗЕНЫ из-за этой хитрой уловки!!!!! И нечего тут отнекиваться и делать из себя "бога". 80-0 статы, из за игры в 4 против нубов, либо если проигрываешь - "ПАУЗА И ЛИВ ИЗ ИГРЫ И РМК, либо обнуление игры" вот твой скилл!!
User avatar
Zemi

Re: SHERIFF LEFT

Post by Zemi »

"остались 2 на 3, тут 99% ваш луз"
некорректно. мы не остались 2 на 3. шер не просто ливнул. он нажал на паузу и ливнул. если бы не нажал, он бы не ливал. то есть все сводится именно к паузе. но даже 2 на 3 шансы скорее 40 на 60, чем 1 на 99 лол. тем более, что с тобой было 2 милых крабика :chelik:
все остальное, написанное тобой, я могу охарактеризовать одним предложением: Какой-то бред, изнасилованный абсурдом, под присмотром маразма. :doter:

Быть настолько слабеньким, чтобы опуститься до такой манеры поведения с переходом на личности и тд. :zachto: при том, что я о тебе ничего плохого не сказал. я даже не называл тебя неадеватным, а назвал твое изложение неадекватным. сказать что-то неадекватное в порыве эмоций, и быть неадеквтным - 2 большие разницы.
А уж тем более судить о моем скиле, и о моих победах, учитывая что мы никогда не играли вместе, то бишь ты не видел моей игры, да и против сталкивались всего пару раз, где наша команда побеждала, и при том, что это вообще не имеет никакого отношения к теме.. тут уже очевидно, что твой подгар убил все остатки адекватного мышления. готов накинуться на каждого. даже неОлега не так понял, и потому отвечал ему бессмысленно.
Иди передерни и успокойся, а то дымишься уже, попахивает барбекю.
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: SHERIFF LEFT

Post by Ya_ne_oleg »

LTD.DESTROYER wrote: Sat Sep 07, 2019 9:21 am Паберы))) Дело в ПТС, а ничего что я соло против их стака играю?? А "Я не олег"??? МНе пох на твой птс, а вот что я сидел в игре час, из-за паузы Шерифа - это бесит, из-за этого я и хочу свою победу!! Шериф ливнул, Вы, Земи, нафидонили! и остались 2 на 3, тут 99% ваш луз! Из жалости ты написал? А ты что ЧСВшник? Или ты бог этой игры? Или другие Люди не умеют выигрывать и думать головой? Бугагашки....
Ну я про лтд шерифа вроде написал... А ты кто такой, я тебя не знаю. Я думал, ты и есть лтд шерифф ы :chelik:
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: SHERIFF LEFT

Post by Ya_ne_oleg »

LTD.DESTROYER wrote: Sat Sep 07, 2019 9:21 am Паберы))) Дело в ПТС, а ничего что я соло против их стака играю?? А "Я не олег"??? МНе пох на твой птс, а вот что я сидел в игре час, из-за паузы Шерифа - это бесит, из-за этого я и хочу свою победу!! Шериф ливнул, Вы, Земи, нафидонили! и остались 2 на 3, тут 99% ваш луз! Из жалости ты написал? А ты что ЧСВшник? Или ты бог этой игры? Или другие Люди не умеют выигрывать и думать головой? Бугагашки....
и каким боком я тут вообще? ты видишь мой ник в той игре?)
лтд всегда была очень сложной картой с высоким порогом вхождения. даже в х1, которая менее глобальная, было сложно. как может хорошо играть в лтд человек, который не в состоянии адекватно воспринимать чужую речь? про какой-то более глубокий анализ я промолчу. это все очень весело, конечно. но я предлагаю вам играть в симс, ребята.
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: SHERIFF LEFT

Post by Mypp)ka »

Zemi, Sheriff и другие премы, так, давайте расставим все точки на ТЫ

Если вы играете со своими друзьями/тиммейтами, которые психанули и ушли/ливнули и т.д., это это исключительно ваши проблемы.
Если при этом условиями игры по правилам возможна рмк или отмена, то вы вправе этим воспользоваться как и другие через форум,
но никак не ставить паузы/кикать или уходить в афк на длительное время - так делать нельзя!

Будете в таком духе продолжать если, вас настигнет кара Шинигами во всей красе... :rabotyaga: