Сколько можно терпеть

Moderator: Moderators

User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3438

Re: Сколько можно терпеть

Post by chuder-user »

:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
Zemi

Re: Сколько можно терпеть

Post by Zemi »

во первых, как же ты любишь клеветать, опять подтверждая мои слова о пустозвонстве. ибо фен я не пробовал ни разу в жизни ыыы, но тебе лишь бы ляпнуть))

а во вторых, - "а сейчас не вижу смысла второго скрина" - хахаха, как же ты жалок и дешев, бро)) как нелепо съехал))) будь у тебя скрин, выложил бы первым делом))) такой уже где балабол))
ты и сам знаешь что тут нечего рассматривать даже при наличии скрина)

все бб, и купи огнетушитель для своей задницы :ebalo:
User avatar
Zemi

Re: Сколько можно терпеть

Post by Zemi »

чудер, чисто психологически, если бы тебе было похуй на меня, ты бы не создавал этот нелепый топик ыыы
User avatar
Ltd_glyck

Re: Сколько можно терпеть

Post by Ltd_glyck »

Zemi wrote: Sat Nov 16, 2019 5:37 pm чудер, чисто психологически, если бы тебе было похуй на меня, ты бы не создавал этот нелепый топик ыыы
Чекай разбор началсЯ
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Сколько можно терпеть

Post by Mypp)ka »

как меня это заепало, Zemi, мне похеру на ваши срачки и т.д., но я тебе выдаю последнее предупреждение.
Тут многие множку творят дичь периодически, взять хотя бы Шера, но ска только ты мрас умудряешься постоянно упоминать меня в своих сообщениях....
Ещё раз где-нибудь выскажешься про меня как-то, как мне не понравится, мы с тобой попращаемся навсегда и будешь играть где-нибудь в другом месте.

Спасибо за понимание.
User avatar
Zemi

Re: Сколько можно терпеть

Post by Zemi »

умница, защитила своих собачек)

к слову, я тут тебя только похвалил за преданность, а унизил других)
надеюсь не станешь доказывать коррумпированность сервера и злоупотребление прав просто потому что твоих крикливых собачек обидели, которые к слову первые гавкают по поводу и без. а если им отвечают тем же - бегут под юбку. просто потому что защита с властью есть.

на тебя я реально ничего не говорю сейчас. :chelik:
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Сколько можно терпеть

Post by Mypp)ka »

пермач, клоз