Surv Chaos3.02 en/ru

Locked
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3782

Surv Chaos3.02 en/ru

Post by Буратор »

  • баракам 4 уровня добавлена абилка регена 4 уровня на 400 хп
Acid Breath - Projectiles poison the ground, dealing 6 dmg/sec for 3 seconds.
Acid Spit - Deals 100 damage to enemy land units.
Missile Barrage - Deals 100 damage to enemy land units, 75% on buildings
BFG - Deals 200 damage to enemy land units, 75% on buildings
User avatar
Kote
Posts: 47

Re: Surv Chaos3.02 en/ru

Post by Kote »

драконов наг пофиксили, это конечно прикольно, с кораблем гоблинов тоже норм, у нежити хоть шанс будет, но будет только против этих двух, ибо колодцы у эльфов и прочих сильных рас не дадут ей шанса в так называемом "лейте" где нежить якобы должна тащить
User avatar
Kote
Posts: 47

Re: Surv Chaos3.02 en/ru

Post by Kote »

хоть тот же гном и нежить считаются лейтовыми расами, но обьективно - нежить как в начале не имеет шансов против гнома, так и в конце, маленький шанс в мид гейме разве что за счет ауры стен, но на этом все заканчивается
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: Surv Chaos3.02 en/ru

Post by Gil »

Kote wrote: Fri Dec 06, 2019 18:51 хоть тот же гном и нежить считаются лейтовыми расами, но обьективно - нежить как в начале не имеет шансов против гнома, так и в конце, маленький шанс в мид гейме разве что за счет ауры стен, но на этом все заканчивается
По нежити ещё будет ап. Я уже предлагал, как можно её довольно неплохо апнуть и подогнать под актуал. Но скорее всего это уже к новой карте будет адресовано, которая в разработке. В целом ещё надо нерфить некоторые аспекты, к примеру бараки у ночнушек и апнуть абилки троллей, потому что раса сейчас так же находится несколько ниже, чем остальные. Но нежить это сплошной ад

Потестил драконов наг. Уже не так нагибают, надо побольше наблюдать и тестировать ещё. Но в целом мне кажется они сбалансированы более менее стали.
User avatar
Kote
Posts: 47

Re: Surv Chaos3.02 en/ru

Post by Kote »

ну я как только начал играть в эту карту, спустя игр 20 осознал что нежить полное дерьмо, всякие 1 к эксперты мне рассказывали что она тащит в лейте, бла бла бла, но по факту стоит за любую из "по-настоящему сильных рас" взять колодец и нежить ничего не сможет как в начале, так и в конце, чисто по идее нежити было бы неплохо добавить бонус на уменьшение урона от магии всем юнитам, но я думаю что даже это не будет особо спасать против тех же высших эльфов, у которых на колодце по 275 урона волна запускается каждым магом, конечно надо дожить, бла бла бла, но у меня в большинстве случаев получается, и если никто не будет играть как сын собаки чтоб всю ману на масс ульту въебать как только он выйдет в 3 7 7 7 4 и помимо него есть еще хотя бы 1 игрок, то это вин, с орком, найт эльфом та же история
User avatar
Kote
Posts: 47

Re: Surv Chaos3.02 en/ru

Post by Kote »

ну корабли хоть и пофиксили по урону, но +1 к хп никуда не делось, вот щас играл за высших эльфов, сын собаки на гоблине по фасту т4 ко мне въебал, я сначала стены хотел,апнул разок, ко мне его т2 пришел, потом разбойник ко мне с мида апнул, ну думаю "я конечно опасаюсь т3 от гоблина но с мида же пачка придет", только апнул - приходит его волна т3, в итоге думаю главку апать или барак, но там пачка постепенно скапливается, да и думаю что разбойник не будет сидеть, сосать хуй и все-таки апнется к гоблину, в итоге ко мне апнулся эльф :ebalo:, а разбойник решил афк постоять, апнул барак к эльфу, и сразу волна т4 приходит, по голде я в говне, сын собаки сразу корабль второй за каких-то 105 голды призвал с 2 к хп и аоешками, вышки с магическим уроном конечно лучше чем пирс, но все равно дерьмо, и в итоге он въебав скорее всего весь барак(там большая волна ближников пришла) почти сносит мне барак. думаю я успел ливнуть прежде чем он вынес его
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3782

Re: Surv Chaos3.02 en/ru

Post by Буратор »

ну можно усилить аура разложения :zachto:
Image
сейчас на всех уровнях у нее ренж 1200 (почти возле барака) и дамаг от 10 до 20 хп в сек :gaben:
ну и ап хп у стен можно накинуть хз вместо 500 600 например :buldiga:
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3782

Re: Surv Chaos3.02 en/ru

Post by Буратор »

в варике нет аур для повышения хп так шо хп можно повысить сразу у зданий и у грейдов :tigran:
Locked