Невероятно грустная история про некоего ltd-dtl

Moderator: Moderators

Post Reply
User avatar
Kote
Posts: 47

Невероятно грустная история про некоего ltd-dtl

Post by Kote »

Такая тема ребята, есть один игрок которым я очень восхищаюсь, я смотрю на его стиль игры, стратегию, и едва сдерживаюсь чтоб не пасть ниц. Вам вероятно интересно что это за гений. Его ник greed_priest . Все его игры переполнены скилом и стилем, правда по случайному стечению обстоятельств в каждой игре оказывается некий ltd-dtl. И не менее странное совпадение в том что на протяжении всей игры они совсем друг друга не трогают, они могут все 30 минут просидеть с т1 бараком и читая мысли друг друга прокачивать бараки вплоть до фаст т3 на одного и того же игрока. При этом стоит им прокачать т3 и они старательно идут в фул грейд(вероятно чтоб тому игроку игра не казалась слишком легкой, огромное им спасибо за это). Только вот что странно: почему каждый раз в их противостояниях выигрывает greed_priest? Как так? Неужели у ltd-dtl так и не получится ни разу выиграть? Что ж, надеюсь вы поможете мне решить эти сложнейшие загадки. Заранее спасибо.
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Невероятно грустная история про некоего ltd-dtl

Post by Mypp)ka »

Cool story, ну ща придёт модератор Шинигами Тенши и забанит абузеров :chelik:
User avatar
FLK
Posts: 199

Re: Невероятно грустная история про некоего ltd-dtl

Post by FLK »

Mypp)ka wrote: Mon Dec 09, 2019 5:39 Cool story, ну ща придёт модератор Шинигами Тенши и забанит абузеров :chelik:
я думаю там просто один челик в два окна
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Невероятно грустная история про некоего ltd-dtl

Post by Mypp)ka »

FLK wrote: Tue Dec 10, 2019 21:14
Mypp)ka wrote: Mon Dec 09, 2019 5:39 Cool story, ну ща придёт модератор Шинигами Тенши и забанит абузеров :chelik:
я думаю там просто один челик в два окна
а я думала только Qufs умеет в 2 окна играть :chelik:
Post Reply