Невероятно грустная история про некоего ----AMG

Moderator: Moderators

User avatar
Kote
Posts: 47

Невероятно грустная история про некоего ----AMG

Post by Kote »

Я уже писал про дуэт с очень грустной историей, а именно про двух ребят, которые всегда оказываются в одной игре, но один никак не может выиграть другого, но тут история немного другая. У нового дуэта https://burgame.crabdance.com/stats/?u= ... Iccup&st=3 https://burgame.crabdance.com/stats/?u= ... Iccup&st=3 нет такого поразительного навыка игры и слаженности, поэтому они играя на пару иногда даже проигрывают вместе. На одновременный ап и грейд им ума не хватило, но их невероятный тимплей проглядывается в других аспектах. А именно: начало игры, основной игрок делает ап в мид, побочный пикает коней и апается ко мне(я на блад эльфе с фонтаном), тело сразу идет в фул грейды атаки ближников и брони, я кое-как отбился, апнулся, сразу ловлю ап от основного игрока(тролля), он тоже после этого не спешит апаться к гоблину и грейдится. Я понимаю что если пойду в ап стен или атаки зданий - словлю два т3, поэтому апаю главку, потихоньку делаю грейды, пытаясь выйти в фаст 4 магию, однако вижу что хум в фул вкачал атаку и апает уже бронь, по этому действию можно было бы увидеть опытного игрока который знает как фармить, но есть одно но, позже троль апает т3 в мид, скапливается пачка с героем, к т1 алика приходит пачка, он никак не пытается дефать, сидит грейдится дальше, оба ловят 1 к, алик апает ко мне т3, из-за хейтера на бомже весь тайминг выхода ульты я проебал, стенок нет, атаки зданий нет, приходится выживая выходить в 4 магию, и нескольких минут не прошло после того как я сделал ап 4 магии он ультует в мой барак(направленный к троллю) со словами "я все равно проебал, хули мне", потом ультует в нижний барак оставляя ему хуйню хп и закидывает мне воду с еще 1 героем. Я понимаю что я это никак не отобью и пишу -end(стоило мне только прописать команду как он сделал т3 к гоблину, 31 минута, он уже спешла пустил, у него 2 барака и он только-только делает т3, это смешно) чтоб героев словил его дружок, после чего они уже в 2 душат гоблина и... побеждает нави хвост и получает "заслуженное 1 место".
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3863

Re: Невероятно грустная история про некоего ----AMG

Post by Буратор »

тимеры шоли непойму :chelik:
User avatar
Kote
Posts: 47

Re: Невероятно грустная история про некоего ----AMG

Post by Kote »

Буратор wrote: Tue Feb 11, 2020 12:27 pm тимеры шоли непойму :chelik:
ну по содержанию понятно же
User avatar
Kote
Posts: 47

Re: Невероятно грустная история про некоего ----AMG

Post by Kote »

Я так понял за это никакого наказания не будет? Пускай и дальше будут игры 2х1х1?
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3863

Re: Невероятно грустная история про некоего ----AMG

Post by Буратор »

ну там 3 ака мо это клуб пока 1 день там мурка пожоще может :wtfebat:
User avatar
FLK
Posts: 199

Re: Невероятно грустная история про некоего ----AMG

Post by FLK »

Буратор wrote: Thu Feb 13, 2020 4:14 pm ну там 3 ака мо это клуб пока 1 день там мурка пожоще может :wtfebat:
го страпонить их? на страпонесу скинемся?
User avatar
Kote
Posts: 47

Re: Невероятно грустная история про некоего ----AMG

Post by Kote »

Вы дейситвительно считаете что бан подходящее наказание? птс же никуда не делось, а в этом собственно и проблема