Лаунчер для BUR-BNET

BNet сервер для игры в Warcraft III
Post Reply
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3782

Re: Лаунчер для BUR-BNET

Post by Буратор »

бургему не нужен администартор лол :ebalo:
скопируй папку вара в другую папку и туда укажи бургем шо там вар а старую папку варв удали :gaben:
ну или выстави права нтфс для записи от текущего пользователя Champ
User avatar
Ltd_glyck

Re: Лаунчер для BUR-BNET

Post by Ltd_glyck »

Буратор wrote: Wed Nov 20, 2019 10:12 бургему не нужен администартор лол :ebalo:
скопируй папку вара в другую папку и туда укажи бургем шо там вар а старую папку варв удали :gaben:
ну или выстави права нтфс для записи от текущего пользователя Champ
Ржет еще, все понял)
User avatar
[ANTI][Player]
Posts: 24

Re: Лаунчер для BUR-BNET

Post by [ANTI][Player] »

парень попутал немного и вообще он с зовышенной самооценкой глюк
User avatar
Ltd_glyck

Re: Лаунчер для BUR-BNET

Post by Ltd_glyck »

[ANTI][Player] wrote: Mon Dec 02, 2019 2:11 парень попутал немного и вообще он с зовышенной самооценкой глюк
Вася а ты че втыкаешься,с тобой разговор чтоли,а как с буром говорить точно без какого то там анти плеер разберусь.лишь пиздануть уепкам.
User avatar
[ANTI][Player]
Posts: 24

Re: Лаунчер для BUR-BNET

Post by [ANTI][Player] »

пиздишь это ты уебок блять с завышоной самооценокой растояние чуешь и пиздишь ! на дело уверен 0 полный! агресер ебучий
User avatar
Ltd_glyck

Re: Лаунчер для BUR-BNET

Post by Ltd_glyck »

[ANTI][Player] wrote: Mon Dec 02, 2019 3:11 пиздишь это ты уебок блять с завышоной самооценокой растояние чуешь и пиздишь ! на дело уверен 0 полный! агресер ебучий
А че горишь то вась,где тут суть хули вы нос суете куда не надо?тебя ибет как мы общаемся с буром аутист плеть,ты че секретарь бура или кто?если его что то не устроит он сам сксжет мне а не какая то мразь бухай,взяли манечку нажрутся храброй водицы и волокет их боком,не гони в сосну въебемся.
User avatar
sergeyChenna
Posts: 1
Location: Russia
Contact:

кажется браузер глючит

Post by sergeyChenna »

Здравствуйте, простите за беспокойство если пишу не туда, у меня на компе открытие сайта происходит с ошибкой подозреваю что моя интернет-программа подглючивает в чем проблема не могу понять, у всех так или нет?
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3782

Re: Лаунчер для BUR-BNET

Post by Буратор »

хром не может скачивать бурнет скоро можно будет черз дарк нет скачивать спокойно а пока с других браузеров :chelik:
User avatar
AbdylaSalhoev
Posts: 20

Re: Лаунчер для BUR-BNET

Post by AbdylaSalhoev »

День добрый не получается скачать,тор браузер не переходит по ссылки.....
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3782

Re: Лаунчер для BUR-BNET

Post by Буратор »

всмысле жмешь на БУРБНЕТ мышкой и все :doter:
Image
Post Reply