не обоснованый бан

Moderator: Moderators

User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: не обоснованый бан

Post by Mypp)ka »

да что с этой семейкой не так втф, обострение шоль перед концом сезона... агрятся на всех и вся... :rabotyaga:
User avatar
alina2018

Re: не обоснованый бан

Post by alina2018 »

я тут вообще при чем омг :notlike:
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: не обоснованый бан

Post by Mypp)ka »

Доброе утро! :onion40:
Ну голд пишет с твоего акка же епт и вы семья, или нет шоль)
User avatar
alina2018

Re: не обоснованый бан

Post by alina2018 »

так я же на агрюсь не на кого пусть сами разбираются,а на его месте я бы тоже взрывалась когда люди в открытую сами себе птс сливают,и друзья предают и пишут если надо я тебе зема птс солью :frog1:
User avatar
Zemi

Re: не обоснованый бан

Post by Zemi »

ой бле, алиночка, иди ка ты на 3 веселые буквочки)) вместе со своим муженьком)) отныне раз и на всегда)
пара человек публично при всех по приколу на подлиз 5ой точки написали что могут слить мне, если надо, на что я даже внимания не обратил, просто улыбнулся) я же не полный дурачок)) да и мне это вообще ни к чему) а ты тут из пальца высосала, утрировала, лишь бы поводы найти потрындеть и найти оправдание своему 14-летнему мужу)) а самый прикол, что сам голд вчера так же по приколу писал что может мне слить если что @onion9@ какие же вы писькализы и лицемеры когда надо, и какие гандоны когда тоже надо))
я 3 катки пофанил впервые в жизни, да и с фейка, а не с основы, лул, да и против 1300птс всего, а не против 1600 каких)) то есть как обычные рядовые абузы)) но мне их отменили, и он все равно подгорел? я тя умоляю)) если ищешь оправдания, ищи умнее, ибо это нелепо и смешно)) если б я всерьез хотел подогреть свою основу таким образом, я бы скорее шера попросил посливать мне 2х2 с его шерифа, который ему уже не нужен, и было бы не доепись при грамотной организации)) но мне такое нах не упало) расслабьтесь и ждите шмеля в гости на новый год)) вы втроем 3 сапога пара :ebalo:
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: не обоснованый бан

Post by Mypp)ka »

Zema, тут свежая инфа поъехала, мне тут в личку написали, шо вы вчера с лтд_дедушкой поставили паузу при сливе и всех кик снова...

Шо за куйня? :rabotyaga:
User avatar
alina2018

Re: не обоснованый бан

Post by alina2018 »

омг читай выше мне вообще все равно :rabotyaga: и тему с твоими катками подняла не я,а чудер!Мне вообще срать ,что вы делаете я не поняла просто 1 ,что люди общаются нормально а потом за спиной пишут про Мишу ,а ваши разборки меня мало калышат,делайте что хотите!И я в отличии о тебя ,ни разу вас не оскорбила...
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3877

Re: не обоснованый бан

Post by Буратор »

► Show Spoiler
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: не обоснованый бан

Post by Mypp)ka »

ну все, писта кому-то, щас доиграю тока :chelik:
User avatar
Zemi

Re: не обоснованый бан

Post by Zemi »

да там игра была такая, 2 парня просто дичь творили, руинили, а 1 чел там руинил спецом, потому что со всеми поругался и назло. я думал даже на форум написать темку. ну то есть там откровенный руин назло. +всю игру одни маты и оскорбления, впервые такая игра. а вообще я хотел по хорошему рмк попросить, чтоб без постов на форум, думаю они бы поняли и дали, как раз собирался пояснить ситуацию, но шер чет психанул и начал рубить с плеча