не обоснованый бан

Moderator: Moderators

User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: не обоснованый бан

Post by Mypp)ka »

Zemi wrote: Mon Sep 30, 2019 8:16 am да там игра была такая, 2 парня просто дичь творили, руинили, а 1 чел там руинил спецом, потому что со всеми поругался и назло. я думал даже на форум написать темку. ну то есть там откровенный руин назло. +всю игру одни маты и оскорбления, впервые такая игра. а вообще я хотел по хорошему рмк попросить, чтоб без постов на форум, думаю они бы поняли и дали, как раз собирался пояснить ситуацию, но шер чет психанул и начал рубить с плеча
Ну да, согласна, все хорошо, ничего страшного вообще не произошло, подумаешь рмк не дали.
Но есть же премка, можно паузу поставить, покикать всех и играть дальше со спокойной душей.

[LTD]DeDyshka - бан 7 дней за повторное нарушение, злоупотребление прем-прав (!fp, !kick)
Zemi - 1 день за содействие в злоупотреблении премиум-прав.

Zemi - ты был в той игре, в которой мало того ничего не сделал для предотвращения нарушения, но еще и темку после на форуме не катнул,
либо хотя бы мог сразу сам признаться в этой ситуации после игры. А это значит сокрытие и как соучастника тоже в бан на 1 день.
User avatar
Zemi

Re: не обоснованый бан

Post by Zemi »

конечно же я отвечаю за то, что делает кто-то из тех с кем я играю. умная ты мурка, 1 день бана за день до конца сезона чтобы подсобить другу в топ 1, садистка ей богу. всегда знал что топ занимают твои приятели, в принципе это все знают, зря я даже намеревался в этом сезоне. все равно найдешь повод, а я дал очень неплохой. ясно