Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Moderator: Moderators

User avatar
Ltd_glyck

Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by Ltd_glyck »

https://burgame.crabdance.com/stats/?gameid=171319&st=0 ,там чат мне кто нибудь что то объяснит или этот далбоеб куфс самый крутой?)я так понимаю эт он)заберите уже прем у этого далбоеба который хочет стать топ 1)который в личку вчера буру плакал в итоге сам в дерево въебался)а на форуме его просто обоссали что он съебался быстренько)
User avatar
QufS
Posts: 101

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by QufS »

А ты всё никак не уймешься, обиженный, проиграный глюк.Бегаешь и скролишь мои чаты,чтоб что нибудь найти.Что там написано что я всех выебал на форуме имеется ввиду обосновал и в первую очередь ты имелся ввиду ,потому что ты больше всех нёс всякую ахинею и это офк моё субъективное мнение, что я победил в дискуссии.И что Мурка с Чудером долбаные ретрограды.Это не оскорбление , а их состояние души и понимания игры.Чудер пишет я согласен за без переноса, и не хочу до 21+ лвл-а играть,но я буду молчать лишь бы не засветиться.Мурка пишет хцл1,для показания скила в соло, я спрашиваю какого соло скила,если есть переносы.Она отвечает соло скила до 10,а потом чисто макро и тактика ,но я с этим не согласен, хотя я и не отрицаю что то в этом что то и есть так как действительно умеешь ли ты играть соло на 75% демонстрируется до 10лвла.Но я не могу понять, что уровня соло скила и тактики играя по соло не достаточно для полноценной игры, зачем какие то НО...?Это и есть в моём понимании ретроградство и консерватизм,на проекции в ЛТД , это не охота отходить от кросса и мида на 100%, оставить в чём то новом и лучшем какой-то атевизм (пережиток прошлого, как копчик у тебя от хвоста глюк или у тебя мб и целый хвост).Это и есть ретроградство : один за то что я говорю,но молчит и исщит в моих речах какие-то личные оскорбления,вторая согласно с тем что хцл1 для показателя соло скила ,но почему то ограничивает этот показатель 10 уровнем.Но мы еще вчера всё решили, я отпустил ситуацию и умыл руки.Тем более,никто из игроков которые хотят играть без переноса не спешат меня поддерживать.Если я кото оскорбил или зацепил фразой долбаные ретрограды.Мои искренние извинения.Этого больше не повторится.
Last edited by QufS on Sat Nov 16, 2019 13:12, edited 4 times in total.
User avatar
Ltd_glyck

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by Ltd_glyck »

QufS wrote: Sat Nov 16, 2019 12:29 А ты всё никак не уймешься, обиженный, проиграный глюк.Бегаешь и скролишь мои чаты,чтоб что нибудь найти.Что там написано что я всех выебал на форуме имеется ввиду обосновал и в первую очередь ты имелся ввиду ,это моё субъективное мнение, что я победил в дискуссии.И что Мурка с Чудером долбаные ретрограды.Это не оскорбление , а их состояние души и понимания игры.Чудер пишет я согласен за без переноса, и не хочу до 21+ лвл-а играть,но я буду молчать лишь бы не засветиться.Мурка пишет хцл1,для показания скила в соло, я спрашиваю какого соло скила,если есть переносы.Она отвечает соло скила до 10,а потом чисто макро и тактика ,но я с этим не согласен, хотя я и не отрицаю что то в этом и есть так как действительно умеешь ли ты играть соло на 75% демонстрируется до 10лвла.Но я не могу понять, что уровня соло скила и тактики играя по соло не достаточно для полноценной игры, зачем какие то НО...?Это и есть в моём понимании ретроградство и консерватизм,на проекции в ЛТД , это не охота отходить от кросса и мида на 100%, оставить в чём то новом и лучшем какой-то атевизм (пережиток прошлого, как копчик у тебя от хвоста глюк или у тебя мб и целый хвост).Это и есть ретроградство : один за то что я говорю,но молчит и исчет в моих речах какие-то личные оскорбления,вторая согласно с тем что хцл1 для показателя соло скила ,но почему то ограничивает этот показатель 10 уровнем.Но мы еще вчера всё решили, я отпустил ситуацию и умыл руки.Тем более,никто из игроков которые хотят играть без переноса не спешат меня поддерживать.Если я кото оскорбил или зацепил фразой долбаные ретрограды.Мои искренние извинения.Этого больше не повторится.
Обиженный?)ладн пусть так,не я начал но я закончу)даже читать не буду че там)
User avatar
QufS
Posts: 101

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by QufS »

Как раз ты начал,а не я.Мне всё говорят, что ты норм типчик просто на форуме ведёшь себя как дурачек.Чего ты хочешь добиться?В сухом остатке, что ты имеешь, мне нравится эта платформа , мне нравиться абсолютизм того что происходит и я буду на ней играть в не зависимости от тебя или других ; и ровных или слегка подкопченых отношений с Муркой,хотя я её и считаю вполне адекватным человеком,поскольку там где ей по каким-то причинам не нужна дискуссия,она в нее даже не вступает,а там где есть что сказать, она аргументирует в тему.Учись лучше, а не строчи пасквили в газету ПРАВДА.
User avatar
Ltd_glyck

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by Ltd_glyck »

QufS wrote: Sat Nov 16, 2019 12:39 Как раз ты начал,а не я.Мне всё говорят, что ты норм типчик просто на форуме ведёшь себя как дурачек.Чего ты хочешь добиться?В сухом остатке, что ты имеешь, мне нравится эта платформа , мне нравиться абсолютизм того что происходит и я буду на ней играть в не зависимости от тебя или других ; и ровных или слегка подкопченых отношений с Муркой,хотя я её и считаю вполне адекватным человеком,поскольку там где ей по каким-то причинам не нужна дискуссия,она в нее даже не вступает,а там где есть что сказать, она аргументирует в тему.Учись лучше, а не строчи пасквили в газету ПРАВДА.
Ожидаем)не с того ты начал вот и все.
User avatar
QufS
Posts: 101

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by QufS »

А по поводу,что я съебался с форума, я сказал что исписался по этой теме.Ты позвал Чудера и началась вакханалия.Я Вам за Ивана , вы мне за болвана.А Чудера я вообще не понял , он как бы фразой : ' Ты надеюсь меня услышал , а я тебя ' - провел черту и нормализировал ситуацию и тут же через час пишет пост,который я не понял.После этого особого желания спорить с кем то о чем то не было.Тем более мы говорили за переносы,а закончили домашним адресом.
А по поводу 'не с того начал'
Был фильм 17 мгновений весны там Штирлиц говорит Мюллеру ,
- С этого надо было начинать; на что Мюллер отвечает
- МНЕ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ С ЧЕГО НАЧИНАТЬ
А потом уже спокойно добавляет
-Я всё таки старше Вас по возрасту и по званию и не надо забывать такт.
Last edited by QufS on Sat Nov 16, 2019 13:03, edited 1 time in total.
User avatar
Ltd_glyck

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by Ltd_glyck »

А да?там было по другому помоему мура тебя сожрала
User avatar
alina2018

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by alina2018 »

Идите в пусть говорят Малахов всех рассудит :toga2:
User avatar
Ltd_glyck

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by Ltd_glyck »

Да и о чем уже нам говорить,теперь как будет так и будет,все увидишь)
User avatar
alina2018

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by alina2018 »

:zachto: Давайте жить дружно :onion39:
Locked