Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Moderator: Moderators

User avatar
QufS
Posts: 101

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by QufS »

Ltd_glyck wrote: Sat Nov 16, 2019 13:51
QufS wrote: Sat Nov 16, 2019 13:47
Ltd_glyck wrote: Sat Nov 16, 2019 13:44
Ну да ну да)храбрись маленькая моя храбрись)
Всё ладно,закрыли тему.Утро-обеденое общение с тобой заряжает меня агрессией и разочарованием в людях и в их интеллекте.Теряйся форумная крыса-троль, с ярко выраженными мутациями в голове,а точнее в пустоте в ней же.
Вот он же потолок)мояшечка ты что за бумагой?)так поздно,вчера над было)сегодня уже смех не более с твоих утренних дааа я козу ибал,а кто видал?)
Каша в голове,нет слов.С этого момента и на будущее все твои ответы фразы без комментариев.Г/л ошибка природы.
User avatar
Ltd_glyck

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by Ltd_glyck »

QufS wrote: Sat Nov 16, 2019 13:54
Ltd_glyck wrote: Sat Nov 16, 2019 13:51
QufS wrote: Sat Nov 16, 2019 13:47
Всё ладно,закрыли тему.Утро-обеденое общение с тобой заряжает меня агрессией и разочарованием в людях и в их интеллекте.Теряйся форумная крыса-троль, с ярко выраженными мутациями в голове,а точнее в пустоте в ней же.
Вот он же потолок)мояшечка ты что за бумагой?)так поздно,вчера над было)сегодня уже смех не более с твоих утренних дааа я козу ибал,а кто видал?)
Каша в голове,нет слов.С этого момента и на будущее все твои ответы фразы без комментариев.Г/л ошибка природы.
Шо за глухая оборона)так шо сделать то с тобой а мояшечка?)
User avatar
Ltd_glyck

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by Ltd_glyck »

Челик постоянная пэхма)
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by Mypp)ka »

епа, кого он там выепал, администрацию сервера оскорбляет шоль, ок бан :chelik:
User avatar
Ltd_glyck

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by Ltd_glyck »

Mypp)ka wrote: Sat Nov 16, 2019 14:08 епа, кого он там выепал, администрацию сервера оскорбляет шоль, ок бан :chelik:
Кыс зачем ты сама говоришь рейт фора)нуу ладн этот некрасивый и не далекий,мне то забавы ради :onion41:их побольше стало заходить сюда и кое кто на бур перешел)
Last edited by Ltd_glyck on Sat Nov 16, 2019 14:12, edited 1 time in total.
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by Mypp)ka »

так я его в игре забанила, а тут он щас придет и ещё много раз наспамит, мб даже оскорбит кого-то на пермач :ebalo:
User avatar
Ltd_glyck

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by Ltd_glyck »

Mypp)ka wrote: Sat Nov 16, 2019 14:12 так я его в игре забанила, а тут он щас придет и ещё много раз наспамит, мб даже оскорбит кого-то на пермач :ebalo:
Меня ток одно бесят они вроде друзья то се,а молчат...
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by Mypp)ka »

там вроде гарена сломалась, вот и пошёл поток игроков, ну в семье не без уродов, сам понимаешь, идут разные :frog4:
User avatar
Ltd_glyck

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by Ltd_glyck »

Mypp)ka wrote: Sat Nov 16, 2019 14:15 там вроде гарена сломалась, вот и пошёл поток игроков, ну в семье не без уродов, сам понимаешь, идут разные :frog4:
Да знаю)бур же писал приятно смотреть на мимо плывущие трупы врагов)
User avatar
QufS
Posts: 101

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by QufS »

Mypp)ka wrote: Sat Nov 16, 2019 14:15 там вроде гарена сломалась, вот и пошёл поток игроков, ну в семье не без уродов, сам понимаешь, идут разные :frog4:
Ну наверное , надо что то ответить , на ваше самолюбие и упиением самими собой с чувством собственного величия, безнаказанности ,вседозволенности и безпринципнности( беспредел по нашему).Если ты намикаеш, что я урод, то отпишись плиз.Я как раз пооскорбляю кого то на пермач, если администрация, себе такое позволяет в сторону регулярных игроков.В моем вымышленном мирке казалось, что администрация или люди которые себя позиционируют как оную должны быть эталоном, а не уподобляться форумным тролям.
А все проблемы из за того что Глюк занимается мощней банов, из за тем на форуме которого улетели или могли бы улететь в бан только за последнюю неделю человека 3-4, то есть он их агрит,тролит , а потом бежит на форум и пользуясь тем что знаком с тобой или буратором выкручивает ситуацию в свою пользу.Ты прочитай ту тему с которой всё началось и тему где он аппелировал на типа за 'хуесос отец', кто то где то его оскорблял разве , не он первый переходит на личности?А потом ещё в стиле неприкрытого то есть явного подлизованя пишет, что делает это ради платформы и чтоб кто то зарегался на буре, при этом его действия : глупые малолетские выкрутасы ,мощня банов всем и вся без повода имеет диаметрально противоположный эффект—-> снижает онлайн!Ну не абсурд? Очнитесь, что с Вами не так?Разве это не видно или надо быть гением,чтоб это понять?
Всё последующие в этом абзаце сказано с сарказмом , гиперболизировано , утрированно и навеянно увлечением Маяковским в подростковом возрасте и выпитыми 150 грамами виски. Так вот , если тебе самой не противно от того что типы( малолетки с форума) к тебе подлизуются и заглядуют в рот, то обратись к психотерапевту или семейному психологу, это лечится ну или тебе не хватает мужского внимания в жизни, я хз .Вроде если мне не изменяет память в психологии это называется гипертрофированый синдром тщеславия или как то так.Если мне это кажется, то развей мои галлюцинации конструктивом и хоть краткой аргументацией своих действий.
Я понимаю , что искать демократию и общее равенство в форуме с кучей малолеток и нереализовавшихся подростков это утопия,но тем не менее Римскому праву уже 2000 лет. А как понять , то что глюк срет меня в загадочку ещё 45 человек Причем в лицо не палясь с матами и это сходит ему с рук.А получают бан все кроме него???Тук тук войдите.Чем для комьюнити ты или тем более он кроме надписи Admin в игре и на форуме отличаешся от меня , ну кроме того что ты и он девушка.Если не знаешь подскажу - ничем , если он обсирает всех и его не банят , а когда я написал что вы с Чудером долбаные ретрограды и четко с конкретикой объяснил почему и зачем и даже извинился - тут же всхлопотал бан- и заметь написал не вам, а в игре своему корешу.Или глюк на каком то особом положении,если так - сделайте ему статус Вор в Законе , ну или хотя бы Положенец.
Типок создаёт с утра тему вырывает фразу с контекста , в конце концов у нас свобода слова пока это не доходит до откровенного парафина с матами и пишет что я вас отпиздел на форуме ,хотя если прочитать чат там слова выебал на форуме всех( под всеми подразумеваеться с теми с кем спорил по поводу переноса в первую очередь с ним а с Вами я на эту тему не спорил ( С тобой про то что мои инновации никому не интересны, с Чудером вообще хз за что и к чему,я так понимаю у глюка закончились аргументы и он позвал кореша,чтоб тот его поддержал или перевел тему в другое русло ) и потом добавил цитирую :’ и Чудер и Мурка - долбаные ретрограды!’Что в этой фразе криминального ? или где-то в ваших правилах написано,что за слова значение которого не понимает администрация(шутка) человек получает бан?И как понять фразу выепал администрацию?Глюк - администрация - тогда сочувствую.Ему скорее подходит более высокий титул 'топ1 подходим администрации'.И как не ясно, что весь его гной , что льется из его рта это не удовлетвореные амбиции и проигрыш мне 2*2.
И что больше всего меня поразило , что он создавая тему был на 100 % уверен в результате , это можно понять по его фразачкам с темы аля ну-ну посмотрим чем закончится ,всё предрешено , не с того начал' ,ты уйдешь, а я останусь и как апогей апофеоза врываешься ты и в стиле даже не иронии , а какого тролизма , с дурацкой припиской баниш меня, и создаётся впечатления , что он написал тебе в телеграмм ' Надо забанить Куфса, он сильно умный и скиловой для меня' и ты как только появилась онлайн зашла в тему и даже не читая её кроме заголовка темы пишешь ' ок баннед' и я даже хз как это по-другому объяснить.
И напоследок я примерно догадываюсь , чем закончится эта тема или этот пост , но я надеюсь, что у тебя есть капля совести и благоразумия и ты напишешь, что-то по теме и посмотришь на ситуацию не однобоко и под одним углом (углом глюка), а какой то вид сверху или как говорят у нас на Украине взагали , и не фразой типо много говорит - пермач, клоз.
П.С. Я не заходил сегодня в игру , если действительно забанила , во первых для меня не проблема создать фэйк и играть с другого компьютерного зала или с дома или с офиса , а пацаны с моего клуба которых человек 5-6 и они постоянно играют в ваше лтд , которых я привел на платформу (пытаюсь набить себе цену и подлизаться под конец) незахрен страдают.
Locked