Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Moderator: Moderators

User avatar
Ltd_glyck

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by Ltd_glyck »

QufS wrote: Sun Nov 17, 2019 1:12 am
Mypp)ka wrote: Sat Nov 16, 2019 12:15 pm там вроде гарена сломалась, вот и пошёл поток игроков, ну в семье не без уродов, сам понимаешь, идут разные :frog4:
Ну наверное , надо что то ответить , на ваше самолюбие и упиением самими собой с чувством собственного величия, безнаказанности ,вседозволенности и безпринципнности( беспредел по нашему).Если ты намикаеш, что я урод, то отпишись плиз.Я как раз пооскорбляю кого то на пермач, если администрация, себе такое позволяет в сторону регулярных игроков.В моем вымышленном мирке казалось, что администрация или люди которые себя позиционируют как оную должны быть эталоном, а не уподобляться форумным тролям.
А все проблемы из за того что Глюк занимается мощней банов, из за тем на форуме которого улетели или могли бы улететь в бан только за последнюю неделю человека 3-4, то есть он их агрит,тролит , а потом бежит на форум и пользуясь тем что знаком с тобой или буратором выкручивает ситуацию в свою пользу.Ты прочитай ту тему с которой всё началось и тему где он аппелировал на типа за 'хуесос отец', кто то где то его оскорблял разве , не он первый переходит на личности?А потом ещё в стиле неприкрытого то есть явного подлизованя пишет, что делает это ради платформы и чтоб кто то зарегался на буре, при этом его действия : глупые малолетские выкрутасы ,мощня банов всем и вся без повода имеет диаметрально противоположный эффект—-> снижает онлайн!Ну не абсурд? Очнитесь, что с Вами не так?Разве это не видно или надо быть гением,чтоб это понять?
Всё последующие в этом абзаце сказано с сарказмом , гиперболизировано , утрированно и навеянно увлечением Маяковским в подростковом возрасте и выпитыми 150 грамами виски. Так вот , если тебе самой не противно от того что типы( малолетки с форума) к тебе подлизуются и заглядуют в рот, то обратись к психотерапевту или семейному психологу, это лечится ну или тебе не хватает мужского внимания в жизни, я хз .Вроде если мне не изменяет память в психологии это называется гипертрофированый синдром тщеславия или как то так.Если мне это кажется, то развей мои галлюцинации конструктивом и хоть краткой аргументацией своих действий.
Я понимаю , что искать демократию и общее равенство в форуме с кучей малолеток и нереализовавшихся подростков это утопия,но тем не менее Римскому праву уже 2000 лет. А как понять , то что глюк срет меня в загадочку ещё 45 человек Причем в лицо не палясь с матами и это сходит ему с рук.А получают бан все кроме него???Тук тук войдите.Чем для комьюнити ты или тем более он кроме надписи Admin в игре и на форуме отличаешся от меня , ну кроме того что ты и он девушка.Если не знаешь подскажу - ничем , если он обсирает всех и его не банят , а когда я написал что вы с Чудером долбаные ретрограды и четко с конкретикой объяснил почему и зачем и даже извинился - тут же всхлопотал бан- и заметь написал не вам, а в игре своему корешу.Или глюк на каком то особом положении,если так - сделайте ему статус Вор в Законе , ну или хотя бы Положенец.
Типок создаёт с утра тему вырывает фразу с контекста , в конце концов у нас свобода слова пока это не доходит до откровенного парафина с матами и пишет что я вас отпиздел на форуме ,хотя если прочитать чат там слова выебал на форуме всех( под всеми подразумеваеться с теми с кем спорил по поводу переноса в первую очередь с ним а с Вами я на эту тему не спорил ( С тобой про то что мои инновации никому не интересны, с Чудером вообще хз за что и к чему,я так понимаю у глюка закончились аргументы и он позвал кореша,чтоб тот его поддержал или перевел тему в другое русло ) и потом добавил цитирую :’ и Чудер и Мурка - долбаные ретрограды!’Что в этой фразе криминального ? или где-то в ваших правилах написано,что за слова значение которого не понимает администрация(шутка) человек получает бан?И как понять фразу выепал администрацию?Глюк - администрация - тогда сочувствую.Ему скорее подходит более высокий титул 'топ1 подходим администрации'.И как не ясно, что весь его гной , что льется из его рта это не удовлетвореные амбиции и проигрыш мне 2*2.
И что больше всего меня поразило , что он создавая тему был на 100 % уверен в результате , это можно понять по его фразачкам с темы аля ну-ну посмотрим чем закончится ,всё предрешено , не с того начал' ,ты уйдешь, а я останусь и как апогей апофеоза врываешься ты и в стиле даже не иронии , а какого тролизма , с дурацкой припиской баниш меня, и создаётся впечатления , что он написал тебе в телеграмм ' Надо забанить Куфса, он сильно умный и скиловой для меня' и ты как только появилась онлайн зашла в тему и даже не читая её кроме заголовка темы пишешь ' ок баннед' и я даже хз как это по-другому объяснить.
И напоследок я примерно догадываюсь , чем закончится эта тема или этот пост , но я надеюсь, что у тебя есть капля совести и благоразумия и ты напишешь, что-то по теме и посмотришь на ситуацию не однобоко и под одним углом (углом глюка), а какой то вид сверху или как говорят у нас на Украине взагали , и не фразой типо много говорит - пермач, клоз.
П.С. Я не заходил сегодня в игру , если действительно забанила , во первых для меня не проблема создать фэйк и играть с другого компьютерного зала или с дома или с офиса , а пацаны с моего клуба которых человек 5-6 и они постоянно играют в ваше лтд , которых я привел на платформу (пытаюсь набить себе цену и подлизаться под конец) незахрен страдают.
Оо оправдание началось с того что ты сунул свой нос куда не должен был,и у тебя какая то то ли мания величия то ли идиотизма,ты мне хуярил скрины по кд де тип я за загадку базарю а ты в той игре был и че то пишешь за то что я тип ищу че то,да даже если и был какого хуя,я так понял ей вообще на тебя поебать что касаемо интелекта и троля двигаешься ты как троль за все время наших псевдо диалогов в темах я 1 раз заметил логику остальное такой писдец,регулярный игрок где?на гарене?как же вы заебали вчера один такой же как ты поймал пермача.и ты заебешь однако на половину глаза закрывается тобой сказаного,был у нас тут один такой же
User avatar
Ltd_glyck

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by Ltd_glyck »

Опять же говоришь что я тролю кого то и бегу на форум 3-4 человека какой же ты осел,ты опять суешь свой нос куда нахуй не надо ,пруфы кидать кто был забанен кроме тебя и земы,что ты сам выебнулся,а зему давно ждал пермач .про какой то проигрыш говоришь о даааа 3 игры ты батяяя чет тебя больше не видно ребята все играют а ты ушел паб абузить?загадка скай еще несколько человек катают поты говорю же мания величия,действительно подлизаться хотел .мне с тобой общаться даже не приятно т.к мозгов у тебя только на хлеб намазать,у тебя там своя какая то политика партии,пригорел я говоришь?хорошо заходи рубика 1х1
User avatar
Ltd_glyck

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by Ltd_glyck »

Форумный боец ну,для тебя все это несет видать характер чего то,а по сути бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе,100 раз столько же проигрывал а то что показуха у тебя так продолжай в том жн духе глядишь споткнешься)о великий ебло гареновец)примерно представляю что ты ответишь даже)а про администрацию зря)че же вас волокет то)сами набазариваете в долг прикрываясь иллюзиями)да и съебетесь вы скоро отсюда элитку забрали х2 птс нет,чутка осталось)а побежите на оз а там будешь кричать что тут всех выйпли и туда пришли,знаем проходили)
User avatar
QufS
Posts: 101

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by QufS »

Ltd_glyck wrote: Sun Nov 17, 2019 3:56 am
QufS wrote: Sun Nov 17, 2019 1:12 am
Mypp)ka wrote: Sat Nov 16, 2019 12:15 pm там вроде гарена сломалась, вот и пошёл поток игроков, ну в семье не без уродов, сам понимаешь, идут разные :frog4:
Ну наверное , надо что то ответить , на ваше самолюбие и упиением самими собой с чувством собственного величия, безнаказанности ,вседозволенности и безпринципнности( беспредел по нашему).Если ты намикаеш, что я урод, то отпишись плиз.Я как раз пооскорбляю кого то на пермач, если администрация, себе такое позволяет в сторону регулярных игроков.В моем вымышленном мирке казалось, что администрация или люди которые себя позиционируют как оную должны быть эталоном, а не уподобляться форумным тролям.
А все проблемы из за того что Глюк занимается мощней банов, из за тем на форуме которого улетели или могли бы улететь в бан только за последнюю неделю человека 3-4, то есть он их агрит,тролит , а потом бежит на форум и пользуясь тем что знаком с тобой или буратором выкручивает ситуацию в свою пользу.Ты прочитай ту тему с которой всё началось и тему где он аппелировал на типа за 'хуесос отец', кто то где то его оскорблял разве , не он первый переходит на личности?А потом ещё в стиле неприкрытого то есть явного подлизованя пишет, что делает это ради платформы и чтоб кто то зарегался на буре, при этом его действия : глупые малолетские выкрутасы ,мощня банов всем и вся без повода имеет диаметрально противоположный эффект—-> снижает онлайн!Ну не абсурд? Очнитесь, что с Вами не так?Разве это не видно или надо быть гением,чтоб это понять?
Всё последующие в этом абзаце сказано с сарказмом , гиперболизировано , утрированно и навеянно увлечением Маяковским в подростковом возрасте и выпитыми 150 грамами виски. Так вот , если тебе самой не противно от того что типы( малолетки с форума) к тебе подлизуются и заглядуют в рот, то обратись к психотерапевту или семейному психологу, это лечится ну или тебе не хватает мужского внимания в жизни, я хз .Вроде если мне не изменяет память в психологии это называется гипертрофированый синдром тщеславия или как то так.Если мне это кажется, то развей мои галлюцинации конструктивом и хоть краткой аргументацией своих действий.
Я понимаю , что искать демократию и общее равенство в форуме с кучей малолеток и нереализовавшихся подростков это утопия,но тем не менее Римскому праву уже 2000 лет. А как понять , то что глюк срет меня в загадочку ещё 45 человек Причем в лицо не палясь с матами и это сходит ему с рук.А получают бан все кроме него???Тук тук войдите.Чем для комьюнити ты или тем более он кроме надписи Admin в игре и на форуме отличаешся от меня , ну кроме того что ты и он девушка.Если не знаешь подскажу - ничем , если он обсирает всех и его не банят , а когда я написал что вы с Чудером долбаные ретрограды и четко с конкретикой объяснил почему и зачем и даже извинился - тут же всхлопотал бан- и заметь написал не вам, а в игре своему корешу.Или глюк на каком то особом положении,если так - сделайте ему статус Вор в Законе , ну или хотя бы Положенец.
Типок создаёт с утра тему вырывает фразу с контекста , в конце концов у нас свобода слова пока это не доходит до откровенного парафина с матами и пишет что я вас отпиздел на форуме ,хотя если прочитать чат там слова выебал на форуме всех( под всеми подразумеваеться с теми с кем спорил по поводу переноса в первую очередь с ним а с Вами я на эту тему не спорил ( С тобой про то что мои инновации никому не интересны, с Чудером вообще хз за что и к чему,я так понимаю у глюка закончились аргументы и он позвал кореша,чтоб тот его поддержал или перевел тему в другое русло ) и потом добавил цитирую :’ и Чудер и Мурка - долбаные ретрограды!’Что в этой фразе криминального ? или где-то в ваших правилах написано,что за слова значение которого не понимает администрация(шутка) человек получает бан?И как понять фразу выепал администрацию?Глюк - администрация - тогда сочувствую.Ему скорее подходит более высокий титул 'топ1 подходим администрации'.И как не ясно, что весь его гной , что льется из его рта это не удовлетвореные амбиции и проигрыш мне 2*2.
И что больше всего меня поразило , что он создавая тему был на 100 % уверен в результате , это можно понять по его фразачкам с темы аля ну-ну посмотрим чем закончится ,всё предрешено , не с того начал' ,ты уйдешь, а я останусь и как апогей апофеоза врываешься ты и в стиле даже не иронии , а какого тролизма , с дурацкой припиской баниш меня, и создаётся впечатления , что он написал тебе в телеграмм ' Надо забанить Куфса, он сильно умный и скиловой для меня' и ты как только появилась онлайн зашла в тему и даже не читая её кроме заголовка темы пишешь ' ок баннед' и я даже хз как это по-другому объяснить.
И напоследок я примерно догадываюсь , чем закончится эта тема или этот пост , но я надеюсь, что у тебя есть капля совести и благоразумия и ты напишешь, что-то по теме и посмотришь на ситуацию не однобоко и под одним углом (углом глюка), а какой то вид сверху или как говорят у нас на Украине взагали , и не фразой типо много говорит - пермач, клоз.
П.С. Я не заходил сегодня в игру , если действительно забанила , во первых для меня не проблема создать фэйк и играть с другого компьютерного зала или с дома или с офиса , а пацаны с моего клуба которых человек 5-6 и они постоянно играют в ваше лтд , которых я привел на платформу (пытаюсь набить себе цену и подлизаться под конец) незахрен страдают.
Оо оправдание началось с того что ты сунул свой нос куда не должен был,и у тебя какая то то ли мания величия то ли идиотизма,ты мне хуярил скрины по кд де тип я за загадку базарю а ты в той игре был и че то пишешь за то что я тип ищу че то,да даже если и был какого хуя,я так понял ей вообще на тебя поебать что касаемо интелекта и троля двигаешься ты как троль за все время наших псевдо диалогов в темах я 1 раз заметил логику остальное такой писдец,регулярный игрок где?на гарене?как же вы заебали вчера один такой же как ты поймал пермача.и ты заебешь однако на половину глаза закрывается тобой сказаного,был у нас тут один такой же
У тебя забыл спросить тупой отрыжки мироздания , куда мне совать мой армянский нос , куда не совать(это по поводу , что я якобы перешёл на Украину,хотя я просто написал взагалi).Научись ставить хоть какие-то знаки припенания и хоть как то аргументировать свою точку зрения, а забыл у тебя её нету и тогда мб кто-то начнет на твою ахинею не разборчивую обращать внимание кроме твоих друзей,которые это делают из жалости к тебе и твой никчемности и неполноценности.Я тебе уже всё написал, на тебя мне похуй , ты тень тени копия подделки.Дай взрослые дядя и тети пообщаются.
User avatar
Ltd_glyck

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by Ltd_glyck »

QufS wrote: Sun Nov 17, 2019 11:28 am
Ltd_glyck wrote: Sun Nov 17, 2019 3:56 am
QufS wrote: Sun Nov 17, 2019 1:12 am
Ну наверное , надо что то ответить , на ваше самолюбие и упиением самими собой с чувством собственного величия, безнаказанности ,вседозволенности и безпринципнности( беспредел по нашему).Если ты намикаеш, что я урод, то отпишись плиз.Я как раз пооскорбляю кого то на пермач, если администрация, себе такое позволяет в сторону регулярных игроков.В моем вымышленном мирке казалось, что администрация или люди которые себя позиционируют как оную должны быть эталоном, а не уподобляться форумным тролям.
А все проблемы из за того что Глюк занимается мощней банов, из за тем на форуме которого улетели или могли бы улететь в бан только за последнюю неделю человека 3-4, то есть он их агрит,тролит , а потом бежит на форум и пользуясь тем что знаком с тобой или буратором выкручивает ситуацию в свою пользу.Ты прочитай ту тему с которой всё началось и тему где он аппелировал на типа за 'хуесос отец', кто то где то его оскорблял разве , не он первый переходит на личности?А потом ещё в стиле неприкрытого то есть явного подлизованя пишет, что делает это ради платформы и чтоб кто то зарегался на буре, при этом его действия : глупые малолетские выкрутасы ,мощня банов всем и вся без повода имеет диаметрально противоположный эффект—-> снижает онлайн!Ну не абсурд? Очнитесь, что с Вами не так?Разве это не видно или надо быть гением,чтоб это понять?
Всё последующие в этом абзаце сказано с сарказмом , гиперболизировано , утрированно и навеянно увлечением Маяковским в подростковом возрасте и выпитыми 150 грамами виски. Так вот , если тебе самой не противно от того что типы( малолетки с форума) к тебе подлизуются и заглядуют в рот, то обратись к психотерапевту или семейному психологу, это лечится ну или тебе не хватает мужского внимания в жизни, я хз .Вроде если мне не изменяет память в психологии это называется гипертрофированый синдром тщеславия или как то так.Если мне это кажется, то развей мои галлюцинации конструктивом и хоть краткой аргументацией своих действий.
Я понимаю , что искать демократию и общее равенство в форуме с кучей малолеток и нереализовавшихся подростков это утопия,но тем не менее Римскому праву уже 2000 лет. А как понять , то что глюк срет меня в загадочку ещё 45 человек Причем в лицо не палясь с матами и это сходит ему с рук.А получают бан все кроме него???Тук тук войдите.Чем для комьюнити ты или тем более он кроме надписи Admin в игре и на форуме отличаешся от меня , ну кроме того что ты и он девушка.Если не знаешь подскажу - ничем , если он обсирает всех и его не банят , а когда я написал что вы с Чудером долбаные ретрограды и четко с конкретикой объяснил почему и зачем и даже извинился - тут же всхлопотал бан- и заметь написал не вам, а в игре своему корешу.Или глюк на каком то особом положении,если так - сделайте ему статус Вор в Законе , ну или хотя бы Положенец.
Типок создаёт с утра тему вырывает фразу с контекста , в конце концов у нас свобода слова пока это не доходит до откровенного парафина с матами и пишет что я вас отпиздел на форуме ,хотя если прочитать чат там слова выебал на форуме всех( под всеми подразумеваеться с теми с кем спорил по поводу переноса в первую очередь с ним а с Вами я на эту тему не спорил ( С тобой про то что мои инновации никому не интересны, с Чудером вообще хз за что и к чему,я так понимаю у глюка закончились аргументы и он позвал кореша,чтоб тот его поддержал или перевел тему в другое русло ) и потом добавил цитирую :’ и Чудер и Мурка - долбаные ретрограды!’Что в этой фразе криминального ? или где-то в ваших правилах написано,что за слова значение которого не понимает администрация(шутка) человек получает бан?И как понять фразу выепал администрацию?Глюк - администрация - тогда сочувствую.Ему скорее подходит более высокий титул 'топ1 подходим администрации'.И как не ясно, что весь его гной , что льется из его рта это не удовлетвореные амбиции и проигрыш мне 2*2.
И что больше всего меня поразило , что он создавая тему был на 100 % уверен в результате , это можно понять по его фразачкам с темы аля ну-ну посмотрим чем закончится ,всё предрешено , не с того начал' ,ты уйдешь, а я останусь и как апогей апофеоза врываешься ты и в стиле даже не иронии , а какого тролизма , с дурацкой припиской баниш меня, и создаётся впечатления , что он написал тебе в телеграмм ' Надо забанить Куфса, он сильно умный и скиловой для меня' и ты как только появилась онлайн зашла в тему и даже не читая её кроме заголовка темы пишешь ' ок баннед' и я даже хз как это по-другому объяснить.
И напоследок я примерно догадываюсь , чем закончится эта тема или этот пост , но я надеюсь, что у тебя есть капля совести и благоразумия и ты напишешь, что-то по теме и посмотришь на ситуацию не однобоко и под одним углом (углом глюка), а какой то вид сверху или как говорят у нас на Украине взагали , и не фразой типо много говорит - пермач, клоз.
П.С. Я не заходил сегодня в игру , если действительно забанила , во первых для меня не проблема создать фэйк и играть с другого компьютерного зала или с дома или с офиса , а пацаны с моего клуба которых человек 5-6 и они постоянно играют в ваше лтд , которых я привел на платформу (пытаюсь набить себе цену и подлизаться под конец) незахрен страдают.
Оо оправдание началось с того что ты сунул свой нос куда не должен был,и у тебя какая то то ли мания величия то ли идиотизма,ты мне хуярил скрины по кд де тип я за загадку базарю а ты в той игре был и че то пишешь за то что я тип ищу че то,да даже если и был какого хуя,я так понял ей вообще на тебя поебать что касаемо интелекта и троля двигаешься ты как троль за все время наших псевдо диалогов в темах я 1 раз заметил логику остальное такой писдец,регулярный игрок где?на гарене?как же вы заебали вчера один такой же как ты поймал пермача.и ты заебешь однако на половину глаза закрывается тобой сказаного,был у нас тут один такой же
У тебя забыл спросить тупой отрыжки мироздания , куда мне совать мой армянский нос , куда не совать(это по поводу , что я якобы перешёл на Украину,хотя я просто написал взагалi).Научись ставить хоть какие-то знаки припенания и хоть как то аргументировать свою точку зрения, а забыл у тебя её нету и тогда мб кто-то начнет на твою ахинею не разборчивую обращать внимание кроме твоих друзей,которые это делают из жалости к тебе и твой никчемности и неполноценности.Я тебе уже всё написал, на тебя мне похуй , ты тень тени копия подделки.Дай взрослые дядя и тети пообщаются.
Общайся усатая армянская тетя с большим носом,только там у себя)а тут тебе делать нечего)
User avatar
QufS
Posts: 101

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by QufS »

И на закуску и как подвидение итогов нашего срача.

(13:10 / Allies) xSquirreLx: короче наш долбоеб не пишет рмк)
(13:14 / All) AnyQuestionS: EFIR govorit o4enb dlinnui pizdec
(13:16 / All) FakePlayer: Rmk vote expired.
(13:58 / Allies) xSquirreLx: -ff
(14:00 / Allies) AGONNNNNNN: naxuy 0n ne pishit ?
(14:06 / Allies) xSquirreLx: потому что он хуесос
(14:06 / Allies) AGONNNNNNN: fid ?
(14:13 / All) AGONNNNNNN: akuso Fider
(14:19 / All) AnyQuestionS: +
(14:25 / All) AGONNNNNNN: ya ebal...
(14:29 / All) AGONNNNNNN: karochi...
(14:30 / All) AGONNNNNNN: Raaak
(14:34 / All) Nirvana[ltd]: D
(15:05 / All) AGONNNNNNN: Day king musssor
(15:24 / Allies) AnyQuestionS: ne upaite
(15:27 / Allies) AnyQuestionS: 4to vy delate?
(16:06 / Allies) AGONNNNNNN: chmooo
(16:12 / Allies) AnyQuestionS: ya afk 2 min
(16:16 / Allies) AnyQuestionS: inc brosaite
(16:44 / Allies) xSquirreLx: 1075
(16:57 / Allies) AGONNNNNNN: +
(17:46 / Allies) AGONNNNNNN: doxxuya propuskayish nooob
(18:40 / Allies) xSquirreLx: эт пизда
(18:44 / Allies) AGONNNNNNN: ++ ))
(18:45 / Allies) AGONNNNNNN: prosta
(18:47 / Allies) xSquirreLx: они там кинули наверное
(18:48 / Allies) xSquirreLx: пизда
(18:58 / All) FakePlayer: Играй ELITно на !hcl 1 и получай в 2 раза больше PTS
(19:00 / All) FakePlayer: Play ELITE on !hcl 1 and get 2 times more PTS
(19:03 / Allies) AGONNNNNNN: +
(19:13 / Allies) AGONNNNNNN: fufloo
(19:16 / Allies) xSquirreLx: не стакай
(19:18 / Allies) xSquirreLx: только
(19:21 / Allies) AGONNNNNNN: ok
(19:29 / Allies) xSquirreLx: хотя пущу
(19:31 / Allies) xSquirreLx: наверное)
(19:38 / All) AGONNNNNNN: -ff
(19:46 / Allies) xSquirreLx: -ff
(19:58 / All) AGONNNNNNN: ya rot ebal etot AKuso !
(20:04 / All) AnyQuestionS: (
(20:12 / All) AGONNNNNNN: chmoo kakoyta Obezyana !
(20:34 / Allies) xSquirreLx: !votekick aku
(20:48 / All) AGONNNNNNN: !yes
(21:09 / Allies) AnyQuestionS: kopim 14 - 15
(21:19 / Allies) Nirvana[ltd]: tam vse
(21:23 / Allies) Nirvana[ltd]: kajis
(21:33 / All) AGONNNNNNN: Esho rmk ne pisal tvarr
(21:38 / All) AGONNNNNNN: xuys0ss !
Вот ссылка на всякий случай : https://burgame.crabdance.com/stats/?gameid=169395&st=0 , если кто не понял это они про бура.



А это пример моего,терпения и про Мурку почитайте.Тип меня порофинит и хуесосит и угрожает Муркой.Хороший имидж для администрации.
(22:18 / Allies) aniMaLu3M: надо было 10
(22:20 / Allies) aniMaLu3M: выйграли
(22:21 / Allies) aniMaLu3M: бы
(22:34 / Allies) aniMaLu3M: сто пудов
(22:36 / Allies) QufS: ty je
(22:37 / Allies) aniMaLu3M: выйграли бы
(22:37 / Allies) QufS: pisal
(22:39 / Allies) QufS: 4to ty defiw
(22:39 / Allies) QufS: ?
(22:42 / Allies) QufS: a celux
(22:43 / Allies) QufS: dva
(22:43 / Allies) aniMaLu3M: если 10 кинули
(22:44 / Allies) QufS: propustil
(22:45 / Allies) aniMaLu3M: сто пудов
(22:46 / Allies) aniMaLu3M: вин
(22:46 / Allies) QufS: bez inc
(22:49 / Allies) aniMaLu3M: го
(22:50 / Allies) aniMaLu3M: 1х1
(22:51 / Allies) aniMaLu3M: после
(22:53 / Allies) aniMaLu3M: игр
(22:53 / Allies) j1mplay: )))
(22:54 / Allies) aniMaLu3M: фиксед
(22:55 / Allies) aniMaLu3M: ?
(22:59 / Allies) aniMaLu3M: челик
(23:03 / Allies) aniMaLu3M: 1х1
(23:06 / Allies) aniMaLu3M: на клеарстаст
(23:07 / Allies) aniMaLu3M: го
(23:08 / Allies) aniMaLu3M: бо1?
(23:08 / Allies) QufS: boje
(23:10 / Allies) aniMaLu3M: фиксед
(23:11 / Allies) aniMaLu3M: ?
(23:12 / Allies) QufS: ty razorov
(23:14 / Allies) QufS: nastroil
(23:15 / Allies) QufS: vmesto
(23:16 / Allies) QufS: imb
(23:17 / Allies) aniMaLu3M: ехали?
(23:19 / Allies) QufS: o 4em
(23:19 / Allies) aniMaLu3M: ехали
(23:20 / Allies) QufS: s toboi
(23:20 / Allies) aniMaLu3M: 1х1?
(23:21 / Allies) aniMaLu3M: после
(23:21 / Allies) QufS: govoritb
(23:22 / Allies) QufS: ?
(23:22 / Allies) aniMaLu3M: игры
(23:23 / Allies) aniMaLu3M: бо1
(23:25 / Allies) aniMaLu3M: фиксед
(23:26 / Allies) aniMaLu3M: на кс
(23:26 / Allies) aniMaLu3M: ?
(23:29 / Allies) aniMaLu3M: ехали?
(23:34 / Allies) aniMaLu3M: бомж
(23:35 / Allies) aniMaLu3M: 33
(23:36 / Allies) aniMaLu3M: инка
(23:37 / Allies) aniMaLu3M: го
(23:38 / Allies) aniMaLu3M: 1х1
(23:42 / Allies) aniMaLu3M: на кс?
(23:46 / Allies) aniMaLu3M: 10 могди
(23:48 / Allies) kentq: кинга там + 180 атаки
(23:49 / Allies) aniMaLu3M: выйграть
(23:50 / Allies) QufS: 4e dymaew
(23:52 / Allies) QufS: jim
(23:52 / Allies) aniMaLu3M: 10 могил
(23:54 / Allies) QufS: 13 ili 14?
(23:54 / Allies) aniMaLu3M: -
(23:55 / Allies) aniMaLu3M: хила
(23:57 / Allies) aniMaLu3M: снять
(23:58 / Allies) j1mplay: ща
(24:03 / Allies) aniMaLu3M: кфс
(24:04 / Allies) aniMaLu3M: го
(24:04 / Allies) QufS: dyakte
(24:05 / Allies) aniMaLu3M: 1х1
(24:06 / Allies) aniMaLu3M: ?
(24:08 / Allies) aniMaLu3M: после игры
(24:08 / Allies) QufS: dyatel
(24:08 / Allies) aniMaLu3M: ?
(24:10 / Allies) aniMaLu3M: фиксед
(24:10 / Allies) QufS: posmtroi
(24:11 / Allies) QufS: shas
(24:12 / Allies) QufS: na val
(24:13 / Allies) j1mplay: да завали ты уже ебало ты заебал
(24:13 / Allies) aniMaLu3M: на клеарстаст
(24:14 / Allies) aniMaLu3M: ?
(24:15 / Allies) aniMaLu3M: го?
(24:16 / Allies) QufS: zelenogo
(24:17 / Allies) QufS: i skaji
(24:19 / Allies) QufS: 4estno
(24:21 / Allies) aniMaLu3M: ясно
(24:21 / Allies) QufS: my ego
(24:22 / Allies) QufS: probili
(24:23 / Allies) aniMaLu3M: мусор
(24:24 / Allies) aniMaLu3M: очкун
(24:24 / Allies) QufS: ili net
(24:25 / Allies) aniMaLu3M: ты
(24:35 / Allies) aniMaLu3M: все завали ебало
(24:37 / Allies) aniMaLu3M: 10 могли
(24:38 / Allies) aniMaLu3M: -2
(24:39 / Allies) QufS: eshe
(24:40 / Allies) aniMaLu3M: сделать
(24:40 / Allies) QufS: slovo
(24:41 / Allies) aniMaLu3M: из за тебя
(24:42 / Allies) QufS: i v ban
(24:44 / Allies) QufS: yletiw
(24:45 / Allies) aniMaLu3M: хуйня вышка
(24:47 / Allies) QufS: maternoe
(24:48 / Allies) QufS: v moy
(24:48 / Allies) aniMaLu3M: я
(24:50 / Allies) QufS: storony
(24:51 / Allies) j1mplay: 15 мб?
(24:53 / Allies) aniMaLu3M: отпишусь
(24:53 / Allies) JR_RJ: kha need more dlay?
(24:54 / Allies) aniMaLu3M: мурке
(24:57 / Allies) aniMaLu3M: и забанят
(24:58 / Allies) aniMaLu3M: тебя
(24:59 / Allies) aniMaLu3M: дцп
(25:03 / Allies) QufS: ya tebya
(25:05 / Allies) QufS: predypredil
(25:05 / Allies) khafizenokA: Русский пж
(25:07 / Allies) aniMaLu3M: помойка
(25:15 / Allies) aniMaLu3M: 190
(25:17 / Allies) aniMaLu3M: score
(25:19 / Allies) aniMaLu3M: помойка
(25:23 / Allies) j1mplay: тя ща кикнем ебанат
(25:26 / Allies) j1mplay: ты заебал пиздеть
(25:28 / Allies) j1mplay: неадекват
(25:30 / Allies) aniMaLu3M: ну
(25:32 / Allies) aniMaLu3M: он
(25:34 / Allies) aniMaLu3M: запорол
(25:34 / Allies) aniMaLu3M: 10
(25:35 / Allies) aniMaLu3M: могли
(25:36 / Allies) aniMaLu3M: -2
(25:37 / Allies) aniMaLu3M: снять
(25:39 / Allies) kentq: я в мут кинул в самом начале игры)
(25:43 / Allies) j1mplay: там все дефнули 10 кроме одного
(25:49 / Allies) j1mplay: че ты хуйню несешь
Делаю акцент :
(24:44 / Allies) QufS: yletiw
(24:45 / Allies) aniMaLu3M: хуйня вышка
(24:47 / Allies) QufS: maternoe
(24:48 / Allies) QufS: v moy
(24:48 / Allies) aniMaLu3M: я
(24:50 / Allies) QufS: storony
(24:51 / Allies) j1mplay: 15 мб?
(24:53 / Allies) aniMaLu3M: отпишусь
(24:53 / Allies) JR_RJ: kha need more dlay?
(24:54 / Allies) aniMaLu3M: мурке
(24:57 / Allies) aniMaLu3M: и забанят
(24:58 / Allies) aniMaLu3M: тебя
(24:59 / Allies) aniMaLu3M: дцп
(25:03 / Allies) QufS: ya tebya
(25:05 / Allies) QufS: predypredil
Вот это примеры не заангажированости власти и людей с акцесом.Как ведут себя адекватные люди , которые видят края и видят на один шаг вперед, а не мнимый минутный оргазм от упиванием властью и собственной безноказанностью.
Бур понимал, что он слегка не прав , что не пишет рмк и пацаны на эмоциях, хотя я не помню про хилы и лвл на котором он лмвнул. Он бы мог написать фп и все бы написали рмк. Да офк он как и ты мог всех их забанить,там на 3 бана наговорили- но кто бы выиграл он или они или ты - нет проиграла бы платформа.Соберитесь слегка , умойтесь и посмотрите в зеркало прежде чем кото то судить или банить.
Last edited by QufS on Sun Nov 17, 2019 2:47 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Ltd_glyck

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by Ltd_glyck »

Ты еще живой чтоли иди вены пореж баба усатая
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3438

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by chuder-user »

косаемо Бура команда !end если что есть, зачем ему извращатса с фп и т. п..... касаемо Мурки ей все пишут, если что она Резеда, так что отпишусь мурке, пожалуюсь резеде, создам темку на форум - стандартные угрозы которые в 70% не доходят до дела т. к. после игры обычно попускает. И да что - риал отписалса? или просто натрындел?...... :ebalo: .... го ссылку....
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
zemiull@mail.ru
Posts: 4

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by zemiull@mail.ru »

Как же верно и грамотно QufS расписал реалии данного проекта. просто респект. даже добавить нечего.
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by Mypp)ka »

Ну тут любят очень часто меня упоминать в своих сообщениях, при том что 95% таких людей я не знаю вообще кто такие,
т.е. как правильно выразился тут кто-то, просто пытаются мною напугать. И как говорится, я не несу ответственности за то,
кто там и что говорит и как пугает мною, а таких много. Но если кто-то что-то говорит про меня лично и мне это не нравится,
я выношу замечания, а при повторном нарушении бан.

С неадекватными личностями у меня разговор короткий. И особенно сильно люблю диванных психологов,
которые красиво пытаются оперировать русским языком и настолько же красиво оскорблять людей, без мата. :frog2: