Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Moderator: Moderators

User avatar
Gold_LTD
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 413
Location: Беларусь

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by Gold_LTD »

crabdance wrote: Mon Nov 18, 2019 4:50 pm Чтобы остудить пуканы граждан я просто должен.... предложить пластиковые окна в Минске :pliz:
почем окна у тебя :yap: установка бесплатная и доставка :pliz:
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by Mypp)ka »

QuFS, начала вот читать твой пост, 2й раз и снова натыкаюсь на неадекватные суждения с твоей стороны.
Так вот, прежде чем, я в 3й раз начну читать твои посты, будь добр - заруби себе на носу:

1. Я никому ничего тут не должна
2. Я сама решаю кому и как мне отвечать
3. См. п.1, я никому тут ничего не должна
4. А что касается анмана, то ваши личные тёрки меня мало интересуют, вы хоть 3х этажным матом друг другу в личку срите. Это ваше дело.
(исключение - как только передёте на родителей, делайте скрины и выкладывайте в тему, за такое баню и сильно!)
5. Если б мы тут банили каждого за анман, то на боте игроков бы не оказалось, ибо это интернет и тут каждый герой стремится плюнуть в другого,
либо всячески пытается унизить. Вот даже ты сам, практически в каждом посте пытаешься меня зацепить, а после требуешь уважения к себе.
Нет уж, ты тут мальчик ни первый и ни последний, будут еще тысячи таких как ты, щас бы на вас всех внимание обращать...

И для инфы,
- администратор проекта тут только один, это Бур, т.е. все изменения/дополнения вносит он, с учетом адекватных пожеланий игроков.
Поэтому, если вы действительно чего-то хотите, а не просто разводить срач в темах, то там где-то была темка с предложениями, от НеОлега
например было замечательное предложение - арчи с дубинками, вот туда и пишите, а Бур уже оценит, стоит ваша идея внимания или нет.
- а если не нравится как я модерю темки, или что-то другое, то пишешь что конкретно тебе не нравится, со всеми пруфами и Буру, а он уже решит сам.
Стоит твоя жалоба внимания или нет.

Все дальнейшие обращения ко мне в неадекватной форме буду расценивать как клевету и/или оскорбление администрации проекта и банить соответственно!
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Челик отпиздил мурку и чудера на форуме

Post by Mypp)ka »

close