Сколько можно терпеть

Moderator: Moderators

User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3438

Сколько можно терпеть

Post by chuder-user »

Zemi Сб 18:45
глюк, со всем уважением, но ты умеешь только кукарекать и выебываться высунув голову из трусов у мурки. ладно бы играть умел и выебывался. но играть за счет сильной тимы и выебываться за игру - это низко даже для тебя.
Zemi Сб 18:45
был у нас такой, 5 игр выйграл с нами и гордыня взяла верх. и он как начал выпендриваться) так мы его и кикнули.
Zemi Сб 18:45
но мурка слишком падка на писькализов, поэтому ее все устраивает.





Если это не тянет на оскорбление администрации.... оке давайте поговорим об оскорблении игроков....... прост Топ-1 зазвездилса и решил что он мега перец которому можно лить всем в глаза свою правду...


Zemi писал(а):
к другим претензий нету. ну разве что к тебе чуд за отсутствие характера и собственного достоинства




Zemi Сб 19:15
а ты лишь лишил меня ответственности за эти слова которе я и хотел бы опубликоваьт, но нельзя
Zemi Сб 19:15
а че мне вертеться лол, ты серьезно?))




В общем он еще и за свои слова не отвечает....
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
Zemi

Re: Сколько можно терпеть

Post by Zemi »

ну ты прям одолжение мне сделал чуд, спасибо)
ок, давай разберем:

во первых, где доказательство что ты это не сам придумал, а написал реально я?) сервер же вроде порядочный и ответственный, на голых словах подгарщика основываться не станет.

во вторых, если бы я такое гипотетически написал в чате, это лишь чат. а не публичная зона. свобода слова, не слышал?)

в третьих, предполагая, что это написал я, укол здесь как я погляжу был не в сторону администрации как таковой, а в сторону бывшей подруги, как человека, более того, упор укола был в сторону глюка, а не мурки. хотя нет, о чем это я. в сторону мурки даже укола не было, я лишь гипотетически указал на ее предпочтение касательно знакомых)
а ты сейчас просто низко и подло типа скопировал мои сообщения и решил ими поделиться с общественностью) как это может тянуть на бан, ума не приложу. просто отчаянная попытка из-за подгара.
ты и сам понимаешь, что это не бан. просто думаешь, что это меня заденет, не понимая, что опустил скорее себя и мурку здесь.

в четвертых, мурка сама не единожды оскорбляла меня в чате. что значит, если сервер не коррумпирован и не злоупотребляет властью, априори вопрос даже не стоит обсуждения.

в пятых, это просто низко даже для тебя чуд, выискивать сообщения из чата (гипотетические) и надеяться что за них будет наказание) просто позоришься.
я так же могу написать:

chuder-user Сб 16:43
буратор лох и пидр

бур, забань ка чудера а)) как он посмел))

хотя судя по якобы моим словам, мурка просто любит лицемеров, точнее "нижних" бесхарактерных парней, то есть указал лишь на ее предпочтение, а тут прям оскорбление бура...уф, нехорошо)
User avatar
Ltd_glyck

Re: Сколько можно терпеть

Post by Ltd_glyck »

Сейчас скрин выложу делов то)
User avatar
Zemi

Re: Сколько можно терпеть

Post by Zemi »

это лишь закроет первый пункт из 5, остальные 4 - стальные. так что можешь не тратить время. не позорьтесь ребята. только подтверждаете как сильно у вас горит пукан, что готовы даже на такие отчаянные попытки.
User avatar
Ltd_glyck

Re: Сколько можно терпеть

Post by Ltd_glyck »

Zemi wrote: Sat Nov 16, 2019 19:05 это лишь закроет первый пункт из 5, остальные 4 - стальные. так что можешь не тратить время. не позорьтесь ребята. только подтверждаете как сильно у вас горит пукан, что готовы даже на такие отчаянные попытки.
Лови спидовая улитка)
Attachments
Screenshot_2019-11-17-01-12-04.png
Screenshot_2019-11-17-01-12-04.png (226 KiB) Viewed 364 times
User avatar
Zemi

Re: Сколько можно терпеть

Post by Zemi »

хахаха, так ты даже 1 пункт из 5 не закрыл, к чему этот скрин лол?)) где там описанные чудером слова?)) ппц, вы че, неадекватные оба?))
кстати только одолжение мне сделал, опубликовав мое последнее сообщение за меня.

и забавно как ты демонстративно шлешь меня нахуй, хотя я тебе и слова не написал, сам доебываешься, пишешь мне из-за подгара, и потом шлешь нахуй ыыыы, так унижаешься и даже не осознаешь)
Last edited by Zemi on Sat Nov 16, 2019 19:23, edited 1 time in total.
User avatar
Ltd_glyck

Re: Сколько можно терпеть

Post by Ltd_glyck »

Zemi wrote: Sat Nov 16, 2019 19:19 хахаха, так ты даже 1 пункт из 5 не закрыл, к чему этот скрин лол?)) где там описанные чудером слова?)) ппц, вы че, неадекватные оба?))
кстати только одолжение мне сделал, опубликовав мое последнее сообщение за меня.
Ну ждем)ближе к сути еще скрин но эт завтра)
User avatar
Дмитрий
Posts: 164

Re: Сколько можно терпеть

Post by Дмитрий »

Вы что ебанулись хватит гнать на земчика по пиздели и хватит!!! и провоцировать!!!!
User avatar
Zemi

Re: Сколько можно терпеть

Post by Zemi »

во первых - не будет никакого скрина, и ты это знаешь, иначе бы уже выложил. просто дешевый способ попугать хоть временно)) + подтверждаешь мои слова, что ты пустозвон) как собачка в рукаве у богачки, которая много гавкает, но лишь под защитой у хозяйки)) а на деле ничего не могет)
а во вторых, опять таки, скрин закрыл бы лишь 1 пункт из 5, так что вся беседа вас только унижает. а мне забавно потролить)
я понимаю что у тебя подгорело, да еще и чудер публично выложил мое мнение, касательно тебя, но ты бы хоть адекватность не терял. а то ну реально как маленькая собачка в рукаве)
User avatar
Ltd_glyck

Re: Сколько можно терпеть

Post by Ltd_glyck »

Zemi wrote: Sat Nov 16, 2019 19:26 во первых - не будет никакого скрина, и ты это знаешь, иначе бы уже выложил. просто дешевый способ попугать хоть временно)) + подтверждаешь мои слова, что ты пустозвон) как собачка в рукаве у богачки, которая много гавкает, но лишь под защитой у хозяйки)) а на деле ничего не могет)
а во вторых, опять таки, скрин закрыл бы лишь 1 пункт из 5, так что вся беседа вас только унижает. а мне забавно потролить)
Думаешь не будет?)фен совсем мозги сушит что ,архив чата...а сейчас не вижу смысла второго пока админы не разбирают будет разбор будет скрин,а ты пока позасирайитемку специально)новую сделаем)
Locked