Не занимайтесь хуйней.

Moderator: Moderators

Locked
User avatar
ogr_ne_drochit
Posts: 29

Не занимайтесь хуйней.

Post by ogr_ne_drochit »

Сколько всякого говна было с тех пор, когда я в первый раз зашел на этот бот и начал на нём играть. Сколько я всего повидал и сам бывало нормально так косячил, но всё это суета + лишние нервы и их трата в пустую... Знаю суть ситуации, игрок Zemi, на самом деле хороший парень, сколько раз я хуесосил всех пьяный и ловил баны? Ну все не без греха, лол. Много с кем играл, многих знаю и за многих тоже знаю, то что вы так хуесоситесь ну это ладно, но блин перм за это я считаю не честно, перебор. Одно я знаю точно, в чем не могу ошибиться и я думаю многие тоже так считают в глубине души, как бы там обидно не было. Бан , а особенно перм-бан за оскорбления игроков это не то, что бы не честно, это даже смешно. Я конечно понимаю, что у вас там понятия брат за брата и т.д., но блин это игра) Вы чё, ребят) Вроде взрослые люди, а такой базар устраивают...в ебаной игре! Вы понимаете, в игре, ну или из-за игр! То есть на сколько эта хуета цепляет людей, оскорбления все эти, выяснения отношений, письками хвастаться друг другу и так далее... ну бля, неужели это так все важно?) У меня своих проблем и забот хватает, но что бы я сел в ебучую игру и стал кому то что то доказывать или там агриться и т.д.? лол?) Это игра, так пусть все играют, особенно (какой бы там конфликт не был) среди наших игроков, которых мы знаем очень давно и столько дерьма прошли, блин). Я не буду переводить стрелки на каких-то других игроков или приводить примеры с их участием в какой либо конфликтной ситуации, где была несправедливость, скажу лишь одно. Будьте благоразумны, люди. Будьте добрее. Сегодня я отъебал вашу мамку, а завтра можете отъебать мою. И что теперь, баны выписывать за это?) Просто играйте, решайте ваши вопросы между собой, поговорите, созвонитесь в дискорде или скайпе, если прям уж так задевает. Столько раз у меня бывало такое, что меня хуесосили раки или какие то левые люди с хорошей статой, я воспринимал с юмором, а повторюсь сколько раз было такое, что я и сам бывало ни с хуя перегибал палку, ааа? Да кто так не делал. Все делали. Просто не нужно так серьезно относиться ко всему, это же блять ебаная игра. А наше общение,игры и наш коллектив топовых старичков игроков я считаю важнее, чем всякие там обиды и т.д. (Шериф все равно падла не прощу не люблю, без обид)
P.S. Пиво растит бицепс, а не всякие коктели и залы. Ы
User avatar
ogr_ne_drochit
Posts: 29

Re: Не занимайтесь хуйней.

Post by ogr_ne_drochit »

Ещё забыл добавить...Мурка, конечно дело твоё и решение твоё, но я тебя прошу лично от себя разбань пожалуйста игрока Zemi. Все таки я думаю, что время, игры и ваше общение превыше, чем какая-то там хуесосня в чатах.
User avatar
Ltd_glyck

Re: Не занимайтесь хуйней.

Post by Ltd_glyck »

ogr_ne_drochit wrote: Sun Nov 17, 2019 18:11 Сколько всякого говна было с тех пор, когда я в первый раз зашел на этот бот и начал на нём играть. Сколько я всего повидал и сам бывало нормально так косячил, но всё это суета + лишние нервы и их трата в пустую... Знаю суть ситуации, игрок Zemi, на самом деле хороший парень, сколько раз я хуесосил всех пьяный и ловил баны? Ну все не без греха, лол. Много с кем играл, многих знаю и за многих тоже знаю, то что вы так хуесоситесь ну это ладно, но блин перм за это я считаю не честно, перебор. Одно я знаю точно, в чем не могу ошибиться и я думаю многие тоже так считают в глубине души, как бы там обидно не было. Бан , а особенно перм-бан за оскорбления игроков это не то, что бы не честно, это даже смешно. Я конечно понимаю, что у вас там понятия брат за брата и т.д., но блин это игра) Вы чё, ребят) Вроде взрослые люди, а такой базар устраивают...в ебаной игре! Вы понимаете, в игре, ну или из-за игр! То есть на сколько эта хуета цепляет людей, оскорбления все эти, выяснения отношений, письками хвастаться друг другу и так далее... ну бля, неужели это так все важно?) У меня своих проблем и забот хватает, но что бы я сел в ебучую игру и стал кому то что то доказывать или там агриться и т.д.? лол?) Это игра, так пусть все играют, особенно (какой бы там конфликт не был) среди наших игроков, которых мы знаем очень давно и столько дерьма прошли, блин). Я не буду переводить стрелки на каких-то других игроков или приводить примеры с их участием в какой либо конфликтной ситуации, где была несправедливость, скажу лишь одно. Будьте благоразумны, люди. Будьте добрее. Сегодня я отъебал вашу мамку, а завтра можете отъебать мою. И что теперь, баны выписывать за это?) Просто играйте, решайте ваши вопросы между собой, поговорите, созвонитесь в дискорде или скайпе, если прям уж так задевает. Столько раз у меня бывало такое, что меня хуесосили раки или какие то левые люди с хорошей статой, я воспринимал с юмором, а повторюсь сколько раз было такое, что я и сам бывало ни с хуя перегибал палку, ааа? Да кто так не делал. Все делали. Просто не нужно так серьезно относиться ко всему, это же блять ебаная игра. А наше общение,игры и наш коллектив топовых старичков игроков я считаю важнее, чем всякие там обиды и т.д. (Шериф все равно падла не прощу не люблю, без обид)
P.S. Пиво растит бицепс, а не всякие коктели и залы. Ы
Серега жозик)
User avatar
Ltd_glyck

Re: Не занимайтесь хуйней.

Post by Ltd_glyck »

ogr_ne_drochit wrote: Sun Nov 17, 2019 18:19 Ещё забыл добавить...Мурка, конечно дело твоё и решение твоё, но я тебя прошу лично от себя разбань пожалуйста игрока Zemi. Все таки я думаю, что время, игры и ваше общение превыше, чем какая-то там хуесосня в чатах.
А если по существу ,он давно заслужил пермач,слушать упецканый высер нарко психолога,ну заебло,он же не с кем не считается пытается манипулировать,ты вспомни какой был проект в начале и какой он сейчас стал,а все благодаря кому буру мурке,она действительно как мамка проекта,стараются что то придумывают идут на встречу,а в итоге что упецканный хуйней тип говорит что рот ибал их?ну грубо говоря хотя эти люди постоянно шли ему на встречу терпели,закрывали глаза,дело тут конеш не твое не мое,но нет не капли сожаления.
User avatar
ogr_ne_drochit
Posts: 29

Re: Не занимайтесь хуйней.

Post by ogr_ne_drochit »

Я бы все равно дал ему последний шанс, все таки не чужой человек и с нами он очень давно и сколько играли...понять и простить, так сказать. Ну ваш клан из 3-4 человек после конца того сезона сами регулярно провоцировали и подстебывали зему, включая и мурку, а ему что, терпеть? Не хотите ответки, не начинайте сами, а то реально произвол, тем более, что ему приходится защищаться одному против 5-ых. Вечно мы не замечаем и соринки в своем глазу. Чудер написал тему "сколько можно терпеть", а сколько земе можно терпеть ваши подъебы и провокации? Это вы в расчет не берете.
Мурка, какую репутацию ты хочешь сложить о проекте и о себе? третьего рейха? Позволять своей компании унижать, оскорблять и провоцировать безнаказанно, а если вам ответить тем же, то сразу пермач - это не есть справедливость. Это раздутое эго, наличие власти и отсутствие контроля, что позволяет ей закрывать глаза на законы и негласно превращать проект в диктаторский и несерьезный. Безнаказанность, вседозволенность и беспринципность администрации ради упоения собственного величия и самолюбия в конечном итоге разрушат проект.

Мурка, имея некоторую власть из-за причин, которые никак не зависят от самих игроков, позволяет себе «самодурствовать», ведь никаких санкций в свою сторону она правомерно не ожидает. Ее поступки такого плана, на мой личный взгляд, основаны сугубо на личных эмоциях и предпочтениях и выходят за рамки правил и того, что мы называем «здравым смыслом», «справедливостью» и прочими красивыми словами. Важно понимать, что о каком-то «равенстве» речи и идти не может. Игроки изначально делятся на друзей, врагов и нейтральных персонажей. Эту тенденцию можно проследить во всей деятельности Мурки на данном проекте.
Слава абсолютно прав во всем!

Мурка, найди в себе силы признать, что погорячилась и разбань пожалуйста Зему. Конечно он умеет поджигать людей, но вы и сами нехило поджигаете его. В конфликтах всегда виноваты обе стороны. Либо убеди своих соклановцов перестать его провоцировать и ему тогда и отвечать будет нечем.

Я предлагаю вам не мириться и не ругаться, а просто забыть друг о друге и играть спокойно не пересекаясь. Но что самое главное, раз ты Мурка берешь ответственность на себя за своих соклановцев, защищая их даже когда они наглеют и не правы, значит попроси их самих перестать его провоцировать и трогать. Тогда и проблем не возникнет, а иначе дикие двойные стандарты выстраиваются.

P.S. Один раз я так нажрался, что попросил свою девушку связать меня и почесать мне яйца кактусом)))Ы
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Не занимайтесь хуйней.

Post by Mypp)ka »

ну пздс, до этого Земи писал с акка Шера, а теперь что Земи пишет с акка Огра? :notlike:
User avatar
3AXADYM
Posts: 206

Re: Не занимайтесь хуйней.

Post by 3AXADYM »

ебануться, сколько вы текста тут пишите. ТС ты ахуел? :frog1:
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Не занимайтесь хуйней.

Post by Mypp)ka »

Огр, если это всё таки пишешь ты, то отвечу тебе, тут все творят дичь помаленьку и не только и всех их мы знаем,
но Земи это делал больше остальных и как верно подметили тут, ему слишком много раз прощалось это всё,
и ты ж знаешь меня, если извинится, я всё прощаю, особенно когда высплюсь. Но Земи перешёл границы и обратно не собирается...

Close.
Locked