Surv Chaos3.03 en/ru

User avatar
Kote
Posts: 47

Re: Surv Chaos3.03 en/ru

Post by Kote »

Когда я играю за гоблин я чаще всего беру замену т2 - ап в МИД, фул ап атаки ближников, ап в стороны, бронь пару раз, ап главки и снова ап атаки ближников, монетки и допа, таким образом я выхожу в фарс и при этом не слабее других расс на тот же момент, за все время использования этой тактики меня ни разу не обогнали в гпм
User avatar
Kote
Posts: 47

Re: Surv Chaos3.03 en/ru

Post by Kote »

И гоблин охуенно держит мид)
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: Surv Chaos3.03 en/ru

Post by Gil »

Kote wrote: Tue Jan 14, 2020 0:09 Когда я играю за гоблин я чаще всего беру замену т2 - ап в МИД, фул ап атаки ближников, ап в стороны, бронь пару раз, ап главки и снова ап атаки ближников, монетки и допа, таким образом я выхожу в фарс и при этом не слабее других расс на тот же момент, за все время использования этой тактики меня ни разу не обогнали в гпм
А я даже спорить не буду. Но тут очень много зависит против кого ты играешь. Есть расы, которые так же могут значительно апать голд в минуту. Орк и фел орк ничем не уступят в фарме. Сказать, что замена т2 у гоблинов имбовая я не могу. Просто ты правильно делаешь апы и за счёт этого обыгрываешь менее опытных соперников.
В целом смотри, чтоя предлагаю. Ты можешь написать, какие юниты и что вообще по твоему нужно изменить на данный момент, с аргументацией и этотв опрос будет рассмотрен. одна голова хорошо, а две лучше. Чем больше мнений, тем больше идей для нововведений
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: Surv Chaos3.03 en/ru

Post by Gil »

Kote wrote: Tue Jan 14, 2020 0:10 И гоблин охуенно держит мид)
Гоблин как и таурен имеет очень быстрый ап атаки на старте игры. Я бы сказал это не проблема расы, а проблема игроков, которые не умеют этому противодействовать
User avatar
Kote
Posts: 47

Re: Surv Chaos3.03 en/ru

Post by Kote »

Gil wrote: Tue Jan 14, 2020 0:13
Kote wrote: Tue Jan 14, 2020 0:10 И гоблин охуенно держит мид)
Гоблин как и таурен имеет очень быстрый ап атаки на старте игры. Я бы сказал это не проблема расы, а проблема игроков, которые не умеют этому противодействовать
Я не говорю чтт против этого невозможно выжить, я говорю что это дает невозможный для других фарм, можно конечно прокачать т3 в мид чтоб кое-как сбить фарм гоблина, но основной урон все еще дают ближники - а с аиром разберется герой
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: Surv Chaos3.03 en/ru

Post by Gil »

Kote wrote: Tue Jan 14, 2020 0:21 Я не говорю чтт против этого невозможно выжить, я говорю что это дает невозможный для других фарм, можно конечно прокачать т3 в мид чтоб кое-как сбить фарм гоблина, но основной урон все еще дают ближники - а с аиром разберется герой
Это даёт плюс к фарму только в начальной стадии игры. Опять же не каждый действует по такой тактике, хоть это и самый лучший способ. Лично я против такой агрессии сражаюсь довольно легко, меня абсолютно это не напрягает) т3 там не обязателен, главное выбор правильного героя по большей части и сделать нужные апы, в зависимости от расы
User avatar
Kote
Posts: 47

Re: Surv Chaos3.03 en/ru

Post by Kote »

Gil wrote: Tue Jan 14, 2020 0:13
Kote wrote: Tue Jan 14, 2020 0:09 Когда я играю за гоблин я чаще всего беру замену т2 - ап в МИД, фул ап атаки ближников, ап в стороны, бронь пару раз, ап главки и снова ап атаки ближников, монетки и допа, таким образом я выхожу в фарс и при этом не слабее других расс на тот же момент, за все время использования этой тактики меня ни разу не обогнали в гпм
А я даже спорить не буду. Но тут очень много зависит против кого ты играешь. Есть расы, которые так же могут значительно апать голд в минуту. Орк и фел орк ничем не уступят в фарме. Сказать, что замена т2 у гоблинов имбовая я не могу. Просто ты правильно делаешь апы и за счёт этого обыгрываешь менее опытных соперников.
В целом смотри, чтоя предлагаю. Ты можешь написать, какие юниты и что вообще по твоему нужно изменить на данный момент, с аргументацией и этотв опрос будет рассмотрен. одна голова хорошо, а две лучше. Чем больше мнений, тем больше идей для нововведений
Больше подробностей смогу выдать завтра так как с телефона не очень удобно это обсуждать, и дело не в опытности а в том что гоблин раса с наивысшим фармовым потенциалом который при прямых рукпх легко реализовать
User avatar
Kote
Posts: 47

Re: Surv Chaos3.03 en/ru

Post by Kote »

Gil wrote: Tue Jan 14, 2020 0:23
Kote wrote: Tue Jan 14, 2020 0:21 Я не говорю чтт против этого невозможно выжить, я говорю что это дает невозможный для других фарм, можно конечно прокачать т3 в мид чтоб кое-как сбить фарм гоблина, но основной урон все еще дают ближники - а с аиром разберется герой
Это даёт плюс к фарму только в начальной стадии игры. Опять же не каждый действует по такой тактике, хоть это и самый лучший способ. Лично я против такой агрессии сражаюсь довольно легко, меня абсолютно это не напрягает) т3 там не обязателен, главное выбор правильного героя по большей части и сделать нужные апы, в зависимости от расы
В таком случае предлагаю иногда играть вместе чтоб я всегда мог показать тебе на примере свою правоту, идет?)
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: Surv Chaos3.03 en/ru

Post by Gil »

Kote wrote: Tue Jan 14, 2020 0:25 Больше подробностей смогу выдать завтра так как с телефона не очень удобно это обсуждать, и дело не в опытности а в том что гоблин раса с наивысшим фармовым потенциалом который при прямых рукпх легко реализовать
Ну тут конечно можно согласиться, но есть очень много НО! И эти НО зависят от опыта игрока. Не каждый будет сразу брать хламобота, апать фулл атаку и грейдить всё на фарм золота и скорость атаки хламабота. До этого дойдёт только игрок со стажем) Так чтоя пока не вижу проблем, по крайней мере по статистике игр сейчас гоблин не выделяется в винрейте, в отличии от наги.
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: Surv Chaos3.03 en/ru

Post by Gil »

Kote wrote: Tue Jan 14, 2020 0:27 В таком случае предлагаю иногда играть вместе чтоб я всегда мог показать тебе на примере свою правоту, идет?)
Дружище, я не говорю, что ты не прав, я говорю, что не все играют именно так. Один опытный игрок попадается на 10 неопытных. Но если есть опыт, то ты любой расой сможешь играть) Я не против поиграть с тобой, так даже веселее) Я тебе даже больше предложу, когда будет готова ребалансная версия я был бы рад, что бы её кто-то потестил в закрытом режиме) Опять же пока работа над картой идёт, есть ещё возможности вносить коррективы. А от какой либо помощи, никто отказываться не будет)
Locked