Surv Chaos3.10 en/ru

User avatar
SklizatorxD
Posts: 8

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by SklizatorxD »

Можете добавить тролям на тотемах, менять следующую ауру рандомную и фастом смена ауры
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by Gil »

SklizatorxD wrote: Tue Feb 25, 2020 19:17 Можете добавить тролям на тотемах, менять следующую ауру рандомную и фастом смена ауры
В новой версии этот рандом вырезан, и заменён, как впрочем и порталы у орков скверны. Вместо вуду-тотема добавлен супергерой.
User avatar
Глеб
Posts: 1

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by Глеб »

Здравствуйте,можно ли увидеть список всех артов на героях?(и как они собираются))
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by Gil »

Глеб wrote: Wed Feb 26, 2020 14:09 Здравствуйте,можно ли увидеть список всех артов на героях?(и как они собираются))
Это не дота. Артефакты герой получает либо при выборе абилки, либо, если это заменённый герой. У заменённых героев арты чётко прописаны. При выборе абилки выпадает рандомный артефакт при повышении определённых уровней героя или же после убийства вражеского героя. Список увидеть не возможно, в силу определённых обстоятельств, да я думаю это и не столь важно.
User avatar
avtosbg
Posts: 31

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by avtosbg »

а можно сделать так чтобы вещи сами по себе не продавались? а то смысла вообще нет брать эту пассивку
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3782

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by Буратор »

всмысле они не продаются :wtfebat:
если берешь бонус на предметы героям то там можно вручную продать :doter:
User avatar
avtosbg
Posts: 31

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by avtosbg »

часто кажется тебе лишь нужно что-то спиздануть в тему или даже не в тему.
User avatar
Kote
Posts: 47

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by Kote »

когда собирается такой же предмет, он продается автоматически, что очень неприятно(к burator). если хочешь чтоб тебя правильно понимали, говори конкретно что, где, когда и как, и все будет проще(к avtosbg)
User avatar
Kote
Posts: 47

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by Kote »

так же есть один баг с тауренами из-за их связки от магов, стоит лишь прокачать и юниты после боя могут идти дальше, а хп продолжит падать, я думал что это от того что хил качаешь происходит, оказалось что само по себе, в идеале вообще заменить этот скил, за них невозможно собрать пачку
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by Gil »

Kote wrote: Thu Mar 05, 2020 18:49 так же есть один баг с тауренами из-за их связки от магов, стоит лишь прокачать и юниты после боя могут идти дальше, а хп продолжит падать, я думал что это от того что хил качаешь происходит, оказалось что само по себе, в идеале вообще заменить этот скил, за них невозможно собрать пачку
Заменить скилл без проблем. Новая версия карты готова, там необходимо ещё произвести небольшие изменения, но к сожалению, в силу обстоятельств, сейчас я этим абсолютно не занимаюсь.
Locked