Surv Chaos3.10 en/ru

User avatar
teabreak
Posts: 1

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by teabreak »

всем привет, а 3.11 на боте появится?
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by Gil »

teabreak wrote: Thu Mar 12, 2020 0:23 всем привет, а 3.11 на боте появится?
Версия готова полностью. Обновлять 3.11 дальше не буду, разве что только в случае необходимости крайне срочных правок. на данный момент существует только английская версия и в ближайшее время русской версии не появится. Будет ли эта версия на боте зависит не от меня.
Сейчас можем поговорить о судьбе 3.12. Начальная разработка начата.
Вообще если есть идеи по нововведениям к новой версии, пишите в личку мне) Готов обсудить и по возможности реализовать.
User avatar
Synaptic
Posts: 2

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by Synaptic »

Еще 3.11 не вижу, а уже про 3.12 говорить :rabotyaga:
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by Gil »

Synaptic wrote: Sun Mar 15, 2020 15:13 Еще 3.11 не вижу, а уже про 3.12 говорить :rabotyaga:
Выход версии на бота не зависит от меня. Решение принимаю не я. Я лишь констатировал факт, что она готова. И 3.12 на данный момент у меня в лагах, я вижу, что именно хочу изменить. Однако, если карта не будет востребована в версии 3.11, то и дальнейшие работы в этом направлении тоже вестись не будут, ввиду неактуальности.
User avatar
Synaptic
Posts: 2

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by Synaptic »

А можно куда то загрузить и ссылку оставить здесь? Посмотреть что да как. Или узнать какие там изменения. Ты же делал, старался. Интересно
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by Gil »

Synaptic wrote: Sun Mar 15, 2020 22:23 А можно куда то загрузить и ссылку оставить здесь? Посмотреть что да как. Или узнать какие там изменения. Ты же делал, старался. Интересно
На данный момент карта доступна на Бургейме, заходишь на сервер, выбираешь КАНАЛ, там есть Host bots , и туда вбиваешь !chost surv , команда захостит карту. Останется только дождаться набора. По умолчанию стоит ручной выбор мода. То есть хост выбирает будет ручной выбор расы или рандом. В целом можно выбрать мод уже в лобби (команда !hcl)

Коротко по изменениям, добавлены новые апы, новые здания, новые герои. Сделаны описания уровней апа, теперь гораздо удобнее контролировать уровень апа, изменена часть описаний для более удобного ориентирования. Перебалансированы абсолютно все юниты и здания. Теперь агро работает более корректно. перебалансированы некоторые плюшки от бафов. Забыл упомянуть, из игры вырезаны все рандомные троллинги (аля порталы, деревья эльфов или тотем вудуу) ,которые влияли на геймплей. Так же вырезаны некоторые бафы в башнях, в основном это дополнительные мобы и дополнительная голда. В целом по результатам тестов тайминг самой игры сократился до 40 минут в среднем (исключительно по результатам тестов, на лайве может быть иначе, особенно на старте). К слову теперь апатьс тены крайне важно, в связи с увличившимся количеством апов и изменением стоимости существующих апнуто и количество золота от стен. Забыл упоняуть, что теперь изменён внешний вид карты, играем среди пальм (уже осточертел обычный лес). И из мелочей, изменено отбражение миникарты в лобби игры, а так же заменён экран загрузки карты на более симпатичный.

Коротко об идеях на 3.12, полный ребаланс героев (разделение по ролям): убийца - сильный урон в 1 цель, мало хп, танк - сильная выживаемость и много брони, слабый урон, маг - сильные аое атаки, низкая выживаемость. И герои на замену каждой расе. Уже расписаны новые способности абсолютно всем типам юнитов. Старые способности останутся, но будут изменены полностью, как и у героев впрочем. Возвращение призыва дополнительных юнитов, а так же древо развития заменяемых юнитов (подробнее расписывать не буду).
Немного не по теме, но пытаюсь изучать потихоньку модделинг юнитов для Варкрафт, так что возможны и собственные пределки моделек, то есть своего рода уникальные модельки) Но вот именно в этом отношении абсолютно ничего обещать не иогу. Мои хотелки и возможности иногда расходятся с реальностью)

Что-то нихрена не коротко вышло)
User avatar
3AXADYM
Posts: 183

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by 3AXADYM »

отличная карта. Осталось только подучиться @onion28@
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3780

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by Буратор »

епта без порталов эо не гуд :zachto:
User avatar
avtosbg
Posts: 31

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by avtosbg »

1. 2 раза подряд можно хильнуть дом на 2750 хп реплей внизу
2. атака зданий макс.6 , а супер оружие появляется когда апаешь обычную атаку до 8
3. толк от купола без сало???
4.инфляция конечно пздц в карте
User avatar
avtosbg
Posts: 31

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by avtosbg »

https://burgame.crabdance.com/stats/?gameid=99968&st=3 игра с хилом в два раза
Last edited by avtosbg on Tue Apr 21, 2020 20:41, edited 1 time in total.
Locked