Surv Chaos3.10 en/ru

User avatar
avtosbg
Posts: 31

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by avtosbg »

какие нахуй пальмы??? это вьетнам чтоли?
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by Gil »

avtosbg wrote: Tue Apr 21, 2020 20:33 1. 2 раза подряд можно хильнуть дом на 2750 хп реплей внизу
2. атака зданий макс.6 , а супер оружие появляется когда апаешь обычную атаку до 8
3. толк от купола без сало???
4.инфляция конечно пздц в карте
Так, ну давай по порядку:
1. цена хила увеличена в манне ,как и его собственно эффект пропорционально. Стоит отметить, что теперь ульту ты сможешь юзать больше за счёт увеличившегося количества манны.
2. атака зданий до 6 макс, раньше такого параметра вообще не было. Супер оружие не появляется при апе обычно атаки до 8. Если есть пруф, кроме слов, в студию. Ни разу не было ни у одной расы такого, да и быть не может.
3. УБрано, так как не сильно ли много ты хочешь от купола?
4. Не инфляция, а увеличенный доход, в связи с увеличение кол-ва апов. А так же данный эффект позволил сократить тайминг самой игры на 25%

И да, пальмы, так как обычный лес приелся.
User avatar
avtosbg
Posts: 31

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by avtosbg »

он два раза дом хильнул в течение 30 секунд, т.е. общий хил составил 5500.
да смысл брать купол тогда? -мп в секунду в принципе мало что позволяет, противника можно задавить только за счет сало в начале, в середине.
описание апов скиллов кривое. т.е. апаю стены на 2 ур. а там написано +1000 .... хоть в скобках напишите что это в сумме с пред. апами... или список сделать + апов как в башнях
ну теперь чисто за фонтан играть легче стало за любую расу :frog2:
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3782

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by Буратор »

---> Chaos 3.11 *960] (01:57) [All] [Ken4Klep]: блять
---> Chaos 3.11 *960] (02:02) [All] [Ken4Klep]: какаято паленая версия
:doter:
User avatar
avtosbg
Posts: 31

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by avtosbg »

купол на новые вышки не действует т.е. макс урон принимают от ульты
а что эльфов кастрировали так??? 4ую магию надо было оставить . у всех магию по области или несколько целей, а у них одну. пздц
нужно сделать так . замедление пиломорф и феникс в конце (дамаг у феникса как у волны(магия) разбойников
Last edited by avtosbg on Wed Apr 22, 2020 15:29, edited 1 time in total.
User avatar
avtosbg
Posts: 31

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by avtosbg »

а так новая версия фигня т.к. убрали все норм пассивки у каждой расы. толк за какую-то расу играть если они все почти одинаковы??? с таким же успехом баланс можно сделать так: убрать все расы кроме 1 . все играют одной расой . хороший баланс да))))
User avatar
avtosbg
Posts: 31

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by avtosbg »

(42:31 / All) teabreak: teper vse odinakovie
(42:40 / All) teabreak: net bonysov ot rass
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by Gil »

avtosbg wrote: Wed Apr 22, 2020 9:17 он два раза дом хильнул в течение 30 секунд, т.е. общий хил составил 5500.
да смысл брать купол тогда? -мп в секунду в принципе мало что позволяет, противника можно задавить только за счет сало в начале, в середине.
описание апов скиллов кривое. т.е. апаю стены на 2 ур. а там написано +1000 .... хоть в скобках напишите что это в сумме с пред. апами... или список сделать + апов как в башнях
ну теперь чисто за фонтан играть легче стало за любую расу :frog2:
1. Ну там кд вообще 60 сек
2. описание нормально и говорит, сколько в общем даёт прибавки.

По дальнейшим ответам в теме сразу могу ответить, что бонусов рас нет, но эти же бонусы можно выкачивать в новом здании, что мешает, делай расу под себя.
Конечно всё новое непривычно людям, так как сломаны некие устоявшиеся мнения. И брать во внимание мнение отдельных людей не очень правильно. К сожалению реального фидбека на форуме от большого количество юзверов не получить( В целом я не буду спорить с тем, что возможно где-то и кому-то карта могла не зайти, есть же 3.10, её никто не убирал пока что. На данный момент все жалобы: "фе, убрали бонусы рас". И всё! Опять же, когда всё тестилось и я приглашал людей на тесты, все как будто не слышали и не видели. Карта была в хосте, её можно было скачать, потестить и принять какое-либо участие в жизни самого проекта.
User avatar
avtosbg
Posts: 31

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by avtosbg »

молния троллей (3 магия) не действует на механиков
у нового героя найт эльфов не работает крест как у старого медива
User avatar
avtosbg
Posts: 31

Re: Surv Chaos3.10 en/ru

Post by avtosbg »

(66:41 / All) Kiriman01: сука
(66:45 / All) Kiriman01: я же нажал
(66:50 / All) Kiriman01: почти блин
(66:53 / All) VOLGGASU: я ебал эту версию
(66:56 / All) VOLGGASU: сделали хуйню
(67:58 / All) FakePlayer: Карту на EN/RU языке можно скачать на burgame.crabdance.com
(68:00 / All) FakePlayer: The map in EN/RU language can be downloaded at burgame.crabdance.com
(68:13 / All) VOLGGASU: просто обоссать руки создателю
(68:18 / All) VOLGGASU: взять оставить без ульты
(68:21 / All) VOLGGASU: причем любой
(68:23 / All) VOLGGASU: я ебал нахуй
Locked