Обращение к Бутатору (администратору бота LTD на Rubuttle.net)

Moderator: Moderators

User avatar
Zavart
Posts: 1

Обращение к Бутатору (администратору бота LTD на Rubuttle.net)

Post by Zavart »

Прошу Вас избирательней относится к выдаче прав администратора в LTD. Ваши админы очень неуравновешаны, истеричны, нетактичны, грубы, общаются с обычными пользователями как с грязью под ногами. что хотят то и пишут. Но последняя игра с администратором LTD поставила точку в моем терпении. Его ник в игре AbusS. Этот нелюдь человеческого рода совершенно не умеет себя вести, возможно он считает себя элитой или даже богом я не знаю. Но с ним я играл не один раз и он создает отвратительную обстановку внутри игры. Это оставляет неприятный осадок на душе, после каждой игры все реже и реже хочется зайти на Ваш бот. В последней игре, впрочем как и во всех остальных где я его видел до этого, он нагрубил игроку из нашей команды, на что тот ничего не ответил, просто стал инкомить каждый уровень. И за это прямо в игре получил бан. Далее получил бан я. За то, что отправил на арену после 10 уровня не тот инк что он хотел. Я отправил то, что он написал, если этот админ не знает как называются мобы, то следует писать цену в дереве. После чего я прочел много нового, чего раньше о себе не знал, и сразу получил бан на 25 дней. Я прошу Вас разбанить меня, а также требую снять администратора под ником AbusS изза несоответствия с его должностью, ибо он такой чин не заслуживает и не может справляться с обязанностями, которые должен выполнять администратор. Что бы неадекватные администраторы не досаждали во время игры. Администраторы нужны для того, что бы создать приятную обстановку внутри игры. Что бы дети могли играть. В данное время от игры на вашем боте пользователи получают только порцию истерики. Игры созданы что бы получать удовольствие от игры. Дайте людям расслабиться в игре. У меня есть реплей, просмотрев который вы убедитесь в моих словах, но я не знаю как его сюда загрузить т.к. через вкладку "Вложения" система форума распознает неверное расширение файла.
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3863

Re: Обращение к Бутатору (администратору бота LTD на Rubuttle.net)

Post by Буратор »

это не администратор а просто игрок с повышенными правами :rabotyaga:
при игре с бур бнета тоже дают повышенные права бесплатно :chelik:
https://burgame.crabdance.com/stats/?gameid=20718&st=0
User avatar
firetobi99
Posts: 4

Re: Обращение к Бутатору (администратору бота LTD на Rubuttle.net)

Post by firetobi99 »

этот 'АДМИН' кидает баны на 9 дней просто так (как я думаю из-за того что заинкомил не на том лвл что он хотел). Прошу разбанить меня
User avatar
firetobi99
Posts: 4

Re: Обращение к Бутатору (администратору бота LTD на Rubuttle.net)

Post by firetobi99 »

извините забыл написать ник если всё таки решитесь разбанить [FiRe_Tobi] (играю 24/7 в игру)