Правила проекта BurGame

Moderator: Moderators

User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Правила для игр LTD

Post by Mypp)ka »

Gil wrote: Sat May 04, 2019 7:31 небольшое предложение по облегчению работы Мурке. Ввести правила оформления жалоб. А то очень много юзверей пишут херь и ты сиди и гадай, что он имеет ввиду, что за игра. Тратятся силы, время и нервы, а работа то волонтёрская))) В обще как я это вижу:

ПРИЧИНА ЖАЛОБЫ:
НИК ИГРОКА:
НИК ИГРОКА НА КОТОРОГО ЖАЛОБА:
ССЫЛКА НА ИГРУ:
УКАЗАНИЕ ВРЕМЕНИ НАРУШЕНИЯ:
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПРОИЗОШЕДШЕГО:

Жалобы, оформленные не по правилам просто не рассматривать)
ну я об этом еще думала в самом начале, когда вас никого здесь не было и играли все игры на !tb мод хсл2 :chelik:

п.с. пока народу не так много и жалоб соответственно, чтобы вносить такие требования к жалобам.
Тут некоторые 2х слов то связать не могут, поэтому не будем торопится, либо будем вносить постепенно.
Например 1м этапом добавим обязательным пунктом к заполнению поле: "ССЫЛКА НА ИГРУ"
User avatar
SHINIGAMI TENSHI
Модератор
Posts: 179

Re: Правила для игр LTD

Post by SHINIGAMI TENSHI »

я бы еще поднял вопрос относительно абуза прем команда аля свап к себе типов с большим ВР и кик неугодных. По сути дискриминация по ВР. У прем3 есть птс лимит, а кроме они еще и кикают и свапают к себе. Я бы вообще запретил подбирать себе тимейтов подобных образом и кикать из лобби только если уж совсем краб, ливер
Image
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Правила для игр LTD

Post by Mypp)ka »

SHINIGAMI TENSHI wrote: Tue May 21, 2019 18:34 я бы еще поднял вопрос относительно абуза прем команда аля свап к себе типов с большим ВР и кик неугодных. По сути дискриминация по ВР. У прем3 есть птс лимит, а кроме они еще и кикают и свапают к себе. Я бы вообще запретил подбирать себе тимейтов подобных образом и кикать из лобби только если уж совсем краб, ливер
ну это яблоко раздора, как сделать так, чтобы было хорошо всем :onion40:
User avatar
abua
Posts: 9

Re: Правила для игр LTD

Post by abua »

Приравняйте к дисконнекту лив хоть на первых волнах.
Ливают на первых волнах - рмк враги в 90% случаев не дают.
User avatar
Zemi

Re: Правила для игр LTD

Post by Zemi »

6.3. Запрещено премиум-игрокам перебивать мод игры, установленный в лобби премиум-игроком, который зашел раньше.

поправил бы:
6.3. Запрещено премиум-игрокам перебивать мод игры, установленный в лобби премиум-игроком, который зашел раньше. А так же перебивать птс, установленный премом ранее, и свап из команды первого зашедшего према к себе.

Иначе можно спецом пакостить, как Алина в лоби у меня.
User avatar
QufS
Posts: 101

Re: Правила для игр LTD

Post by QufS »

Мне интересно,что делать если вражеская команда на 5 секунде ставит паузу, и пишет,что у нас афк и начинают писать рмк. Может я плохо читаю по русски,но я конкретного ответа в правилах я не нашел.Мы должны им на слово верить или как.Короче уточните ситуацию с афк.
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Правила для игр LTD

Post by Mypp)ka »

QufS wrote: Sun Oct 27, 2019 3:51 Мне интересно,что делать если вражеская команда на 5 секунде ставит паузу, и пишет,что у нас афк и начинают писать рмк. Может я плохо читаю по русски,но я конкретного ответа в правилах я не нашел.Мы должны им на слово верить или как.Короче уточните ситуацию с афк.
ну если там афк, тогда будет лик мобов с его стороны, что собственно вы увидите, когда пойдет волна.
И собственно, если лик такой будет, то это рмк конечно.
User avatar
QufS
Posts: 101

Re: Правила для игр LTD

Post by QufS »

Ну это понятно. А если они не 36 мобов пропустили , а 15 там же кто то мог стакнуть. Как по мне это дырка в правилах. И надо придумать какой-то реальный алгоритм для команды которая попала в беду(у которых АФК) и людей которые не хотят рмк и которых всё устраивает.Просто команда типо с АФК видит что пацан 9 т1 построил ставит паузу и пишет у нас АФК. Вот за что я. За нубство бана же нету.
User avatar
Levital
Posts: 26

Re: Правила для игр LTD

Post by Levital »

Я бы подредактировать пункт о ликах, если до 10ой не было слито хилов и чел вылетел то рмк обязательно, пики разные бывают, ликнуть можно знатно в любой ситуации, главное чтобы хилы были целыми, и отсутствие 4х хилов у одной тимы гн означает 100% поражение, ибо из любой ситуации можно выйти победителем при 4х4, что касательно пиков соперников, что могут быть более имбовые, считаю что обязательно должна быть аннулирована игра где инкомер вылетает и где за счёт этого холдер становится жирным и при знатном инке, за счёт чего побеждает. Ну хз надо по ситуации думаю смотреть =) если рмк не было и проигравшие хотят оспорить то можно чекнуть повтор, из чего в дальнейшем будет проведено соответствующее решение =)
User avatar
Levital
Posts: 26

Re: Правила для игр LTD

Post by Levital »

Считаю за нубство кикать можно а вот кикать перед ключевой волной, более не состоявшего союзника, должно иметь последствия за кик.
Locked