Правила проекта BurGame

Moderator: Moderators

User avatar
raynhour
Posts: 13

Re: Правила проекта BurGame

Post by raynhour »

Понятно. Я привел тебе аргументы и попросил ответить на каждый из пунктов , а ты опять игноришь. Видимо ничего ответить не можешь. Пусть дальше другие люди рассудят.

И причем тут гарпия?Я просто спрашивал почему тут не кидают гарпий. Я пришел с другой платформы где кидают гарпий и пытался осознать почему. И ты вроде как мне объяснил и я это принял и все ок.
User avatar
Ltd_glyck
Posts: 511

Re: Правила проекта BurGame

Post by Ltd_glyck »

raynhour wrote: Sat Aug 29, 2020 23:11 Понятно. Я привел тебе аргументы и попросил ответить на каждый из пунктов , а ты опять игноришь. Видимо ничего ответить не можешь. Пусть дальше другие люди рассудят.

И причем тут гарпия?Я просто спрашивал почему тут не кидают гарпий. Я пришел с другой платформы где кидают гарпий и пытался осознать почему. И ты вроде как мне объяснил и я это принял и все ок.
типичная бошка наркомана хахла, "я просто пытаюсь сделать этот проект лучше" чем блять?что ты всасываешь из за переноса башен чтоли ахаха,или ты кодишь чет на проекте?часть войск дерется,баг в чем?в том что ты заглатываешь и горишь?на 3 моде тоже при некоторых юнитах можно стакнуть орка он пробежит мимо дальше че?на 2 моде при кроссе ликаешь лайн для дефа тож баг?тоесть разбераешься в лтд конкретно ты в багах механики и т.д,бля как же без тебя проект то 2 года прожил,но с твоим приходом все изменится,расцветет :zachto:
Идущий в ад , попутчиков не ищет :twisted:
User avatar
ffgoplz
Posts: 82

Re: Правила проекта BurGame

Post by ffgoplz »

а чо крос на 2 моде можно чтоли сейчас
User avatar
markushnik1
Posts: 96

Re: Правила проекта BurGame

Post by markushnik1 »

Можно ли понизить птс чтобы зашёл тиммейт, без согласования первого према в лобби? А так же если игрок имеет птс, установленный первым премом, я даю ему холд заходя в лобби, а прем игре убирает холд и кикает его, считается ли это превышением?
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3438

Re: Правила проекта BurGame

Post by chuder-user »

markushnik1 wrote: Tue Nov 24, 2020 3:11 Можно ли понизить птс чтобы зашёл тиммейт, без согласования первого према в лобби? А так же если игрок имеет птс, установленный первым премом, я даю ему холд заходя в лобби, а прем игре убирает холд и кикает его, считается ли это превышением?
Касаемо понижения птс ты должен согласовать с "хозяином лобби", а вот если он начинает пытаетса "захолдженного" игрока, который изначально соответствовал лимиту птс, убрать из лобби будь то !open, !kik, !pts, !wrl !unhold то конечно жэ это нарушение.
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
markushnik1
Posts: 96

Re: Правила проекта BurGame

Post by markushnik1 »

Спасибо, учту) :chelik:
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Правила проекта BurGame

Post by Mypp)ka »

Обновлены правила проекта BurGame.
Начало действия новых правил с 01.01.2021

Всех с Наступающим НГ! :siba1:
User avatar
crabdance
Posts: 120

Re: Правила проекта BurGame

Post by crabdance »

Mypp)ka wrote: Wed Dec 30, 2020 10:51 Обновлены правила проекта BurGame.
Начало действия новых правил с 01.01.2021

Всех с Наступающим НГ! :siba1:
01.01.2021 нерабочий день все бухают и похмеляются какие бля правила, шо происходит :doter:
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Правила проекта BurGame

Post by Mypp)ka »

Ну администрация проекта тоже будет отдыхать до 11.01.2021, так что тут как повезёт :chelik:
User avatar
vymahac
Posts: 10

Re: Правила проекта BurGame

Post by vymahac »

Report yellow afk ruiner leaver .... stats/?gameid=373067&st=0
Locked