CW (clan wars)

Moderator: Moderators

User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: CW (clan wars)

Post by Mypp)ka »

RoGer wrote: Wed Nov 25, 2020 11:47
Olegoriy wrote: Wed Nov 25, 2020 7:08
RoGer wrote: Tue Nov 24, 2020 12:25 Раз два три
решил развязать войну? :zachto:
Развязываю. Че надо делать теперь?
Ну надо определить дисциплины, в каких вы хотите КВ. Также забить время и основной состав на игру.
У вас что за клан, кто там главный и кто у вас там переговорщик :ebalo:
User avatar
RoGer
Posts: 156

Re: CW (clan wars)

Post by RoGer »

Мурыч... я переговорщик. состав раковый =) с кем играть то? как определимся с кем играем я найду тимейтов это не проблемма я думаю =) полная народа в группе ЛТД в вацапе немеренно.

Нас раков много. еще крабы есть и криветки
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: CW (clan wars)

Post by Mypp)ka »

RoGer wrote: Thu Nov 26, 2020 8:46 Мурыч... я переговорщик. состав раковый =) с кем играть то? как определимся с кем играем я найду тимейтов это не проблемма я думаю =) полная народа в группе ЛТД в вацапе немеренно.

Нас раков много. еще крабы есть и криветки
КВ = это же клан вар, т.е. один клан vs другой клан, только клановые игроки могут играть.
Если у тебя клан есть, гоу договариваться в личку, а если нет клана - то иди делай клан сначала. :bidlo:
User avatar
RoGer
Posts: 156

Re: CW (clan wars)

Post by RoGer »

Mypp)ka wrote: Thu Nov 26, 2020 11:27
RoGer wrote: Thu Nov 26, 2020 8:46 Мурыч... я переговорщик. состав раковый =) с кем играть то? как определимся с кем играем я найду тимейтов это не проблемма я думаю =) полная народа в группе ЛТД в вацапе немеренно.

Нас раков много. еще крабы есть и криветки
КВ = это же клан вар, т.е. один клан vs другой клан, только клановые игроки могут играть.
Если у тебя клан есть, гоу договариваться в личку, а если нет клана - то иди делай клан сначала. :bidlo:
Клан Раков же.
User avatar
Marihuany4ikk
Posts: 256

Re: CW (clan wars)

Post by Marihuany4ikk »

Неплохо, берите меня если что ))
User avatar
platinum777
Posts: 643
Location: Бухара

Re: CW (clan wars)

Post by platinum777 »

Mypp)ka wrote: Thu Nov 26, 2020 11:27
RoGer wrote: Thu Nov 26, 2020 8:46 Мурыч... я переговорщик. состав раковый =) с кем играть то? как определимся с кем играем я найду тимейтов это не проблемма я думаю =) полная народа в группе ЛТД в вацапе немеренно.

Нас раков много. еще крабы есть и криветки
КВ = это же клан вар, т.е. один клан vs другой клан, только клановые игроки могут играть.
Если у тебя клан есть, гоу договариваться в личку, а если нет клана - то иди делай клан сначала. :bidlo:
го таши свой клан на драку зайка :chelik:
User avatar
Marihuany4ikk
Posts: 256

Re: CW (clan wars)

Post by Marihuany4ikk »

Когда?
Post Reply