BurGame LTD 1x1 tour

Moderator: Moderators

Locked
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: BurGame LTD 1x1 tour

Post by Mypp)ka »

Ну если не договоритесь сегодня-завтра с ними об игре, т.е. не выйдут они на связь - то им тех.луз.
User avatar
Bara_Bere_Bere
Posts: 610

Re: BurGame LTD 1x1 tour

Post by Bara_Bere_Bere »

User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: BurGame LTD 1x1 tour

Post by Mypp)ka »

GMG.Kalypso
Buddha_Brammha

RUDDY_MOHCTP
ProDeviLJeKa

Вам необходимо сегодня-завтра отыграть 1 раунд!

Все игры играются через тур-бот, команда !tour (инструкция указана выше)

https://challonge.com/ru/lku67509

Image
User avatar
RUDDY_MOHCTP
Posts: 29

Re: BurGame LTD 1x1 tour

Post by RUDDY_MOHCTP »

RUDDY_MOHCTP
ProDeviLJeKa

Вам необходимо сегодня-завтра отыграть 1 раунд!


Мой оппонент не вышел на связь! Я думаю что мы обоюдно должны быть заинтересованы , чтобы сыграть этот матч, а не так чтобы только одна сторона была инициатором!!! Я написал в субботу , задал чёткий вопрос , во-сколько играем, ответ был: "ГО" , вчера в 15-03, в 22-00 я ему ответил го, но со вчерашнего дня с 15-33 он не заходил на сайт! Сегодня целый день за компьютером, не отхожу ни на шаг, чтобы вдруг не пропустить сообщение, жду! Я считаю эти доводы основанием для тех луза ПРОДЕВИЛЖЕКА!
User avatar
Zagado4ka.
Posts: 145

Re: BurGame LTD 1x1 tour

Post by Zagado4ka. »

RUDDY_MOHCTP wrote: Mon May 25, 2020 23:44 RUDDY_MOHCTP
ProDeviLJeKa

Вам необходимо сегодня-завтра отыграть 1 раунд!


Мой оппонент не вышел на связь! Я думаю что мы обоюдно должны быть заинтересованы , чтобы сыграть этот матч, а не так чтобы только одна сторона была инициатором!!! Я написал в субботу , задал чёткий вопрос , во-сколько играем, ответ был: "ГО" , вчера в 15-03, в 22-00 я ему ответил го, но со вчерашнего дня с 15-33 он не заходил на сайт! Сегодня целый день за компьютером, не отхожу ни на шаг, чтобы вдруг не пропустить сообщение, жду! Я считаю эти доводы основанием для тех луза ПРОДЕВИЛЖЕКА!
Ты че так напрягся😊 все равно писька по имени баншотеннин выиграет🤣
User avatar
ProDeviLJeka174
Posts: 15
Location: Челябинск

Re: BurGame LTD 1x1 tour

Post by ProDeviLJeka174 »

тут ребзи как сгыграь бусть выйдет н а всязь все я тут он морозитться не заходит девил то тут
User avatar
ProDeviLJeka174
Posts: 15
Location: Челябинск

Re: BurGame LTD 1x1 tour

Post by ProDeviLJeka174 »

время 15-33 договорилсь с 15-00 пишу тишпна
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: BurGame LTD 1x1 tour

Post by Mypp)ka »

RUDDY_MOHCTP wrote: Mon May 25, 2020 23:44 RUDDY_MOHCTP
ProDeviLJeKa

Вам необходимо сегодня-завтра отыграть 1 раунд!


Мой оппонент не вышел на связь! Я думаю что мы обоюдно должны быть заинтересованы , чтобы сыграть этот матч, а не так чтобы только одна сторона была инициатором!!! Я написал в субботу , задал чёткий вопрос , во-сколько играем, ответ был: "ГО" , вчера в 15-03, в 22-00 я ему ответил го, но со вчерашнего дня с 15-33 он не заходил на сайт! Сегодня целый день за компьютером, не отхожу ни на шаг, чтобы вдруг не пропустить сообщение, жду! Я считаю эти доводы основанием для тех луза ПРОДЕВИЛЖЕКА!
ProDeviLJeka174 wrote: Tue May 26, 2020 13:43 тут ребзи как сгыграь бусть выйдет н а всязь все я тут он морозитться не заходит девил то тут


сегодня сыграйте уже плиз!!
User avatar
ProDeviLJeka174
Posts: 15
Location: Челябинск

Re: BurGame LTD 1x1 tour

Post by ProDeviLJeka174 »

сижу жду его только я
Locked