отменить игру и дать обоим бан за необоснованый кик

Moderator: Moderators

User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3863

Re: отменить игру и дать обоим бан за необоснованый кик

Post by Буратор »

с бур бнета бесплатный прем-1 которого кинкнуть нельзя :ebalo:
User avatar
kakosss(UKR)
Posts: 84

Re: отменить игру и дать обоим бан за необоснованый кик

Post by kakosss(UKR) »

а с чего обнулять ему игру ? он вообще преставления не имеет как играть , на 5 волну дерево не апнул зато продал виспа (был 3-0,стал 2-0) и влепил коня !!! на 8 дал еще коня !!! из за него текли !!! ну это ваше решение....но я считаю что правильно сделали что кикнули эту неблагодарную ск***** ))) извините за такой текст
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3863

Re: отменить игру и дать обоим бан за необоснованый кик

Post by Буратор »

кикать токо если афк или продал все а так зачем у нас чел слал каждую волну и ничо :pliz:
User avatar
kakosss(UKR)
Posts: 84

Re: отменить игру и дать обоим бан за необоснованый кик

Post by kakosss(UKR) »

я играл сам против 4-ех когда на 5 волне у меня 3 ливнуло !!! и сидел в инке с начала игры !!! на 27 волне меня снесли , потерял 45 птс (рмк не давали) .... я по этому поводу не жаловался на форуме !!! просто я считаю если получил кик или проиграл даже не честно , то нужно искать в себе причины и выводы почему так произошло !!! Все я вас прекрасно понял , но шмелу нужно научится для начала общаться с людьми на равных и потом в дальнейшем таких инцидентов не будет !!! спс за заслуженный бан , через 23 часа вернусь ) :ebalo:
User avatar
kakosss(UKR)
Posts: 84

Re: отменить игру и дать обоим бан за необоснованый кик

Post by kakosss(UKR) »

да тебе что то обьяснять нету смысла , только зря потраченное время !!! лечи свои нервы , в игре пересичемся и там все решим !!! ты на деле 0 ( ноль ) как показала практика... я все сказал ... иди пей чай и лечи нервы ... ты не мужик
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: отменить игру и дать обоим бан за необоснованый кик

Post by Ya_ne_oleg »

[kst]smelll wrote: Sat Dec 22, 2018 1:57 pm ты просто больше со мной не поиграешь!
Можно мне тоже так( пожалуйста!!!
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)